Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#201
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В данный момент собираем подарки на конец августа - начало сентября
Список именинников из 7-го класса ДД Баганашила:

Балашов Вячеслав-30.08.1994
Немеляйнен Саша - 27. 08.1996
Холщев Андрей - 04.09.1996

Анкеты уже у них, заберу, тогда напишу подробнее
Знаю, что Сашка любит читать Рэп и даже сам его пишет. И вообще они все время просят эту музыку.
Все подвижны, любят спортивные игры. Будем признательны за помощь

Сообщение отредактировал Маня-ша: 03.09.2009, 08:29:16

  • 0

#202
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
У меня также с Баганашыла 8 класс ДР у следующих ребят:
Сергей Х - 4 сентября
Слава 15 сент
Наташа - 20 сент
Александра - 28 сент.
Поздравлять я иду 4 октября.
Всем ребяткам я куплю мп-3, но только Саша просила ролики, если у кого есть возможность сделать ей этот подарок буду благодарна.
Или можете просто что-нибудь испечь вкусненькое.

Жанара 8701 742 0850
  • 0

#203
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
девченки раз дети все такие подвижные было бы классно им задарить новые скейты - весь город на них сейчас катается видели наверное
у них устроено именно так все, что он катится только если очень активно двигаться на нем :fie:
на барахолке говорят они стоят по 2 000 тенге
мне кажется детям в ДД такого никто не дарил, а тем временем они видят как все дети города рассикают на этих штуках
  • 0

#204
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Zhanmm, а сколько всего ребятишек?
  • 0

#205
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У меня 3-е и у Жанары 4-ро, из них 2 девочки. им наверно не надо

Сообщение отредактировал Маня-ша: 03.09.2009, 12:38:07

  • 0

#206
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, кто-нить сможет сделать 3 пирога или тортика?. Все, в след раз уже Арзан будет помогать, а к понедельнику надо пока своими силами.
  • 0

#207
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
вообще всего в 8 классе 21 человек, в 7 - 19 человек.
  • 0

#208
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нет, там уже 20, новый мальчик Антон появился
  • 0

#209
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А мы Аниске(Баганашил) 4 года 4.09 будем отмечать!
  • 0

#210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
девочки, один наш хороший и давнишний друг приезжает завтра и везет с собой пару сумочек с новыми вещичками для ребят до 5 лет и что то на деток постарше. Вот его перечень:
Там много детского до 5 лет, бодики, трусы, носки, костюмчики (правда летние) , немного теплых курточек, кепки пацанячьи (там уже на взрослых можно, регулируется размер) и игрушки (машинки)

думаю отсюда что то тоже можно вам на подарки отобрать!!!
и еще вспомнила что в свое время когда закупала канц товары купила сумок штук 4-5 с ремнями через плечо (мы их откладывали на подарки детям 2ДД, но у нас есть денежка и может можно поделиться с вами этими сумочками для того кому они очень нужны к примеру) - все разумеется тоже на подарки ко дням рождения (они у Васи должны быть)
и еще если все таки решите покупать скейты, то могу выделить денежку в размере 5 000 тенге на 2,5 скейта :lol:
если что может еще кто то скинется и соберем мы ребятам нормальные подарки?
  • 0

#211
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинников из ДД№2, откладывалось немного фильмов, книг, журналы для девченок, музыка, косметика, кеды и кроссовки б/у (всего 3 пары), тетрисы, очки, сотка Pathword и еще одна б/у (не известно рабочая она или нет), а также будут подарочные майки для девченок и кружки для мальчишек (что-то еще, я сег. посмотрю), а из угощений будут тортики от Арзана!!!
для двоих детей из 8 интерната пока ничего кроме Дильназ Ахмадиевой, немного фильмов, фут. мячик, мне кажется им актуальны угощения и вещи, им вообще меньше всего внимания и поэтому они будут рады любому подарку (диски с фильмами, там просто слезно просят), поэтому было бы здорово угостить группу в к-рой находятся именинники, так что в приоритете детки из Баганашила и 8 интерната, но и 2-й ДД еще немного требуется по интересам, плееры хорошая тема, детки все музыку обожают!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.09.2009, 18:31:34

  • 0

#212
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, зажвати , плиз, 3 таких сумки, если возможно. Завтра я тады на дачку не поеду, поеду с вами по новому адресу, там у тебя и заберу. Разведка донесла, что ты там тоже будешь
  • 0

#213
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оказывается я не права. В 7-ой класс пришел один мальчик, но и один ушел. так что их опять 19 человек

Вчера поздравила трех именинников. Сашка был просто счастлив получить в подарок СD- плейер. Тут же нацепил. Спасибо людям его отдавшим.Теперь надо диски собрать. Они любят Реп, Причем просят все мальчишки. Плиз, у кого есть возможность позаписывать или отдать, сделайте доброе дело, они будут счастливы
Всем людям огромное спасибо. Благодаря вам, собирается масса вешей, которые мы отвозим детям, а новое или почти новое дарим на дни рождения
Девчонкам отдала зеленые курточки. и желтые жилетки..Всем подобрался размер. Осталось 2 куртки, отдадим в ДД2
Отдала им процессор от Егорыча и один из мониторов. Надо еще мышь и клавиатуру
Также с успехом ушли 2 утюга, ДВД и Видио плейеры, кассеты и диски. Всем большое спасибо

Сообщение отредактировал Маня-ша: 07.09.2009, 16:54:38

  • 0

#214
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ренат, надо их проверить. Ту мышь, которая у меня сломалась, я вырвала случайно и повредила штекер. Но вот если я не повредила вход, то у меня эти мыши не включаются. Надо мне тебе передать для проверки хотя бы несколько штук
  • 0

#215
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Для 5-кл. на 1-ом этаже нужны ветровки... Три я нашла,нужно ещё: одну на дев. и одну на мальч. .. Рост примерно 140,разм.32...
Ой,а тема то... Написала прочтя "осталось 2 куртки"...

Сообщение отредактировал Poly: 07.09.2009, 20:18:05

  • 0

#216
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Для 5-кл. на 1-ом этаже нужны ветровки... Три я нашла,нужно ещё: одну на дев. и одну на мальч. .. Рост примерно 140,разм.32...
Ой,а тема то... Написала прочтя "осталось 2 куртки"...

На складе есть курточки вроде? Динчик, Маня не помните?
  • 0

#217
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Как тут запомнишь?. Еще сложнее будет сейчас найти. Когда поедем склад разбирать?
  • 0

#218
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
там сейчас девченки ищут вещи для Руслана и для именинников
у меня вещи скопились (большие мужские костюмы и рубашки) хочу завтра отвезти, ключ дадите???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.09.2009, 22:30:29

  • 0

#219
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ничего не получилось найти
ездили чтобы показать Вику охраннику, Вике склад и что то отобрать и выложить, что нам передавали
у Ольги и у меня машины снова были заполнены
но оказалось, что просто нереально там сейчас что то откопать
  • 0

#220
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще лежат два футбольных мяча (фирменных) и перчатки голкипера, от болельщиков арсенала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.