Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#41
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я бы не сказал, что обслуживание у АТФ выше, чем у других БВУ. Я сам неоднократно пользовался услугами АТФ, работал по одному проекту и мне регулярно пересылали деньги из Атырау в АТФ, удобно моим компаньонам было отправлять именно в АТФ, так вот я приходил снимать деньги раз в неделю, меня всегда встречала менеджер с очень недовольным лицом, как-будто я ее отвлекал от очень важных занятий. Да и очереди у них в отделении на Ленина / Комсомольской тоже не редко бывают... Но больше всего если честно, меня убивал их обеденный перерыв, двери закрыты, охрана никого не впускает, стоишь под дверью ждешь...
а уже многие банки ослуживают без обеда, АЛБ например.


согласен с вами насчет АТФа!
был как то в караганде на сделке, деньги нужны были срочно очень, горел
ждал деньги с Алматы
когда приехал получать, меня вначале охранник долго консультировал что я должен сделать чтобы получить свои деньги
если честно этот факт меня возмутил, так как не гоже общаться мне с охранниками
ну а когда меня наконец через пол часа принял менеджер, на лице у него явно было написано что я не вовремя
так что еще есть куда расти АТФу
  • 0

#42
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже брал кредит в АТФ. обслуживание не понравилось. во первых кредит выдавали с таким лицами и отношением, будто они снизошли до меня и сделали мне больше одолжение тем, что выдали кредит. во вторых при отдаче постояно менялись правила. то лишь я сам могу прийти делать погашения, то можно,Ч тобы другой человек, потом толькос довренностью, потом еще что то по мелочи навыдумывали. в общем усложняли процесс погашения как можно. бесило и то, что отдавтаь можно было только в том отделении, в котором выдавали кредит. однажды было так, что они потредовали довренность от человека которых ходил и отдавла бабки вместо меня как раз тогда, когда был в командировке за границей. есснро, на пару дней погашение было просрочено изза этого. так они мне звонить начали на следующий деньб после даты погашения сразу с угрозами. мол ниче не знаем, давайте гасите иначе будем принимать меры и все такое. я им сказал, что задержка произошла по их вине. а они грят нам пофиг давайте платите. и причем разговоры начинались именно с угроз а не с попыток установить причину задержки, хотя они ее и так знали.

в общем обслуживание отстой. и те якобы ставки пониже, чем у других не стоят того хамства, которое от них получил я.

ессно бщльше к ним ни ногой.
  • 0

#43
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Я вообще был в шоке когда пришёл в АТФ в 16:45, и мне сказали что они уже закрываются, что кассы уже не работают. Это было в офисе на Советской-Тулебаева.
  • 0

#44
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эти претензии можно предъявить любому банку - кому как повезет.

А в 16.45 они закрываются, наверное, потому что в 17.00 у них закрывается опер. день и система уже не принимает новые платежи, переводы и т.д.
  • 0

#45
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Эти претензии можно предъявить любому банку - кому как повезет.

А в 16.45 они закрываются, наверное, потому что в 17.00 у них закрывается опер. день и система уже не принимает новые платежи, переводы и т.д.

Это чтож получается, у каждого отделения АТФа своя система, не централизованная?
Во сколько хочу во столько закрываю? ДА?
Вроде бы у них есть отделения которые до 18:00 работают.
  • 0

#46
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я ж сказала НАВЕРНОЕ. Предположила, что до 17.00.
  • 0

#47
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я вообще был в шоке когда пришёл в АТФ в 16:45, и мне сказали что они уже закрываются, что кассы уже не работают. Это было в офисе на Советской-Тулебаева.


а зачем пришел-то?
я вот например до сих пор работаю :eek: правда не с клиентами...
шок понятен, вопрос выясню, потом напишу :-)
  • 0

#48
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Оформил в АТФ-е ипотеку, в приниципе на 4-. Менеджер попалась новенькая и малоопытная (заставила лишнее нотар. заявление написать и справк требовала раньше времени), но настырная, все оформила за неделю.
Вот комиссии - атас! 1,65%- рассмотрение, оформление, обналичка, страховка тоже неслабо - ок. 1,4% от суммы, потом еще юридической конторе за оценку и регистрацию договоров..., короче почти 3,5% от суммы потратил.
  • 0

#49
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений
Господин Албан я виж вы поклонник АТФа может тогда вы слышали когда намечается оферта миноритарным акционерам со стороны Uni Credito
  • 0

#50
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Эти претензии можно предъявить любому банку - кому как повезет.

А в 16.45 они закрываются, наверное, потому что в 17.00 у них закрывается опер. день и система уже не принимает новые платежи, переводы и т.д.




если честно первый раз слышу такое о.........
  • 0

#51
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

был как то в караганде на сделке, деньги нужны были срочно очень, горел
ждал деньги с Алматы
когда приехал получать, меня вначале охранник долго консультировал что я должен сделать чтобы получить свои деньги
если честно этот факт меня возмутил, так как не гоже общаться мне с охранниками
ну а когда меня наконец через пол часа принял менеджер, на лице у него явно было написано что я не вовремя





Наверное у менеджера были какие то более важные дела например покурить или пообщаться с кем нибуть чем обслужить клиента ждём дальнейших продвижений в сфере обслуживания бедем надеется на лучшее :eek:
  • 0

#52
radik_sen

radik_sen
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто в курсе, реально АТФ банк в настоящее время выдает кредиты или нет?
Или тоже как остальные принимает документы, рассматривает, одобряет но денег не дает?
  • 0

#53
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кто в курсе, реально АТФ банк в настоящее время выдает кредиты или нет?
Или тоже как остальные принимает документы, рассматривает, одобряет но денег не дает?

дают, но только под залог недвиж.

АТФ - отстой оказался!!

На сайте четко сказано, что есть данный вид кредита:
З/п проект

2 дня назад по тел Call сервиса все подтвердили, сказали какие доки нужны и куда приходить!
седня они, в назначенном месте, нагло врут в глаза!!! говорят, что никогда не давали кредиты без залога :weep:
Как это понимать??какого фига он называется "зарплатный проект"?? послали сначала к одному, ко второму, к третему и все они ВРУТ, что никогда не было такого!!
Затем я со своего телефона открыл их же сайт и показал, и только после этого они признались, что это они сейчас такой кредит не дают!! :rolleyes:

Ну перестали давать - так и скажите, что перестали.. че ВРАТЬ то!!!(кстати, позвонил снова в Call сервис, так же вряли, а потом признались)

Видимо туго у них стало, в сзязи с текущей финансовой нестабильностю!
  • 0

#54
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
АТФ по сервису обслуживания своих даже ВИПклиентов отстает намного, интерактив по платежным карточкам только запущен, в отличии от других банков, одни из первых ввели оплату за открытие счета частным и ИП, судя по невнятному обслуживанию работниками данного банка можно судить что руководство не проявляет должнго внимания к репутации, это лично мое сугубое мнение, я не работник банка, я сотрудник ВИП клиента....
  • 0

#55
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Приведите, пожалуйста, ссылку на официальный пресс-релиз или аналитический обзор от имени БТА, в котором какому-либо банку пророчится банкротство?
А вот по поводу жабы - это вы зря. АТФ сейчас легко говорить о крутых рейтингах (на уровне страновых) - только вот разве это их заслуга?
Народный, БТА, Казком - все эти банки сами добиваются положительного имиджа на международном рынке, не продаваясь иностранцам.
[/quote]
Вот Вам письмецо, которое они написали своим сотрудникам, в нём и есть все пророчества.http://www.banker.kz/index.php?showtopic=3254&st=420&start=420
[/quote]


:rolleyes:
не надо так заводиться :D
и изображать патриота - типа мы не продаемся
может плохо берут :D
экспаты давно уже на рынке
а АТФ по сути раскрутил их на более чем халявное финансирование бизнеса в KZ
так что сплошной патриотизм :weep: :D :D
  • 0

#56
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я бы не сказал, что обслуживание у АТФ выше, чем у других БВУ. Я сам неоднократно пользовался услугами АТФ, работал по одному проекту и мне регулярно пересылали деньги из Атырау в АТФ, удобно моим компаньонам было отправлять именно в АТФ, так вот я приходил снимать деньги раз в неделю, меня всегда встречала менеджер с очень недовольным лицом, как-будто я ее отвлекал от очень важных занятий. Да и очереди у них в отделении на Ленина / Комсомольской тоже не редко бывают... Но больше всего если честно, меня убивал их обеденный перерыв, двери закрыты, охрана никого не впускает, стоишь под дверью ждешь...
а уже многие банки ослуживают без обеда, АЛБ например.


наверное мне повезло, я обслуживалась в отделении, которое находится в Мегацентре, там у меня только один раз произошло недоразумение с кредитным офицером, но я оч. быстр оее решила позвонив в колл-центр. и перерывов на обед в этом отделении нет, работают до 20.00, что особенно меня устроило.
на мой взгляд проблемы с сервисом в банках повсеместны. Обслуживалась фактически в каждом банке из первой шестерки и постоянно сталкивалась с хамством менеджеров, особенно в Альянсе.
  • 0

#57
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Кто в курсе, реально АТФ банк в настоящее время выдает кредиты или нет?
Или тоже как остальные принимает документы, рассматривает, одобряет но денег не дает?

дают, но только под залог недвиж.

АТФ - отстой оказался!!

На сайте четко сказано, что есть данный вид кредита:
З/п проект

2 дня назад по тел Call сервиса все подтвердили, сказали какие доки нужны и куда приходить!
седня они, в назначенном месте, нагло врут в глаза!!! говорят, что никогда не давали кредиты без залога :eek:
Как это понимать??какого фига он называется "зарплатный проект"?? послали сначала к одному, ко второму, к третему и все они ВРУТ, что никогда не было такого!!
Затем я со своего телефона открыл их же сайт и показал, и только после этого они признались, что это они сейчас такой кредит не дают!! :smoke:

Ну перестали давать - так и скажите, что перестали.. че ВРАТЬ то!!!(кстати, позвонил снова в Call сервис, так же вряли, а потом признались)

Видимо туго у них стало, в сзязи с текущей финансовой нестабильностю!



Надо же!
Сегодня позвонили все опять объяснили!
Оказвыается меня не туда послали :smoke:
Сделаю еще попытку...

Видимо все нормально с АТФом. Посмотрим что дальше будет.
Все же неприятно было, после столь хорошего обслуживания раньше.
  • 0

#58
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я ж сказала НАВЕРНОЕ. Предположила, что до 17.00.





В нашем деле нужно быть более точным :smoke:
  • 0

#59
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо. я это запомню.
  • 0

#60
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

спасибо. я это запомню.





как вам АТФ госпожа ELLY
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.