Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2761
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Бегло просмотрел тарифы, я так понимаю с текущего счета без %, а еще и в валюте никак не снять?


  • 0

#2762
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Решил воспользоваться акцией на строймагазины. К моему кэшбеку 3% хотел получить еще +5% в Мегастрое. Платил через приложение. Дали кэшбек 8, все честно.
С октября по акции дают +3% за оплату через приложение. Пожалуй , отложу Хкб с 5%, попробую получить 6% за Атф.
  • 0

#2763
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
По вертикалке с 4 сентября вводится минимальный порог для кэшбэка. Если КБ менее 500 тенге в месяц, то он не начисляется. Максимум - 15000 тг.
  • 1

#2764
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А где они анонсировали?
С их акциями, пока что легко будет 500 набрать
  • 0

#2765
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А где они анонсировали?


https://www.atfbank....97789131220.pdf
  • 1

#2766
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Спасибо
  • 0

#2767
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Подскажите, плиз, по Вертикальной карте -- 300 тенге списывают за смс, но смс не приходят, это у всех так?

А также, если часть августовских кэшбэков еще в блоке, их начислят уже в октябре в качестве сентябрьских?
  • 0

#2768
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Бегло просмотрел тарифы, я так понимаю с текущего счета без %, а еще и в валюте никак не снять?

да. Я перевёл на депозит и снял через неделю без комиссии


  • 0

#2769
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Оплатил час назад Самсунг Пэйем в продуктовом. Сумма из блока уже вышла. Кэшбек отображает мой стандартный 4,5%, дополнительные 3% не насыпал. Позже пободаюсь с их поддержкой, отпишусь.


  • 1

#2770
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

аналогично +3% не дали за АТФ пэй, платил в разных местах , позвонил в КЦ, обещали разобраться 

Оплатил час назад Самсунг Пэйем в продуктовом. Сумма из блока уже вышла. Кэшбек отображает мой стандартный 4,5%, дополнительные 3% не насыпал. Позже пободаюсь с их поддержкой, отпишусь.


  • 1

#2771
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Me three..
Насыпали базовые 1.5% при оплате ApplePay. ТП обещала разобраться.
Я, видимо, не следил за этой веткой давно, и только сегодня от оператора узнал, что +1.5% за депозит начисляют при условии что сумма лежит с 25 числа, а я закинул 30 июля :(

Сообщение отредактировал kentaro: 01.09.2020, 16:22:27

  • 0

#2772
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Во, +3% пошло, оплатил в магазинчике. Тестирую дальше.
  • 2

#2773
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

С октября по акции дают +3% за оплату через приложение

Где почитать?  


  • 0

#2774
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

опечатка. с сентября.

https://www.atfbank....naya-karta#info

 

думаю АТФ не Казпочта, не обманут ожидания клиентов :-))

пока все норм. итогово +6%

 

 

С октября по акции дают +3% за оплату через приложение

Где почитать?  

 


  • 1

#2775
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Ааа, я думал через приложение АТФ на телефоне. А андроид пэй что-то не нашел в маркете. Huawei nfc нет.


  • 0

#2776
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У АТФ нет отдельного приложения Пэй. В АТФ24 привязываете свою вертикалку и с него же платите. Но нфс нужен :)

Ааа, я думал через приложение АТФ на телефоне. А андроид пэй что-то не нашел в маркете. Huawei nfc нет.


  • 1

#2777
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я, видимо, не следил за этой веткой давно, и только сегодня от оператора узнал, что +1.5% за депозит начисляют при условии что сумма лежит с 25 числа, а я закинул 30 июля
А где про 25 число написано?

У меня кстати вертикалка без контактно не работает, только пока не засунешь в терминал и пин код не введешь. Как это победить?. Не хочется менять карту, да еще за деньги.


  • 0

#2778
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

опечатка. с сентября.

https://www.atfbank....naya-karta#info

 

думаю АТФ не Казпочта, не обманут ожидания клиентов :-))

пока все норм. итогово +6%

 

Вторые 1.5 это я так понимаю за это?

 

+1,5% - дополнительный кэшбэк при условии ежедневного остатка на депозите не менее 500 000 тенге на протяжении предыдущего месяца

 

Как они считают период? С 1-го числа? Т.е. если сейчас открыть депо то +1,5 получишь уже только в ноябре?


  • 0

#2779
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Я, видимо, не следил за этой веткой давно, и только сегодня от оператора узнал, что +1.5% за депозит начисляют при условии что сумма лежит с 25 числа, а я закинул 30 июля
А где про 25 число написано?

https://www.atfbank....97789131220.pdf

3-й абзац текста с мелким шрифтом внизу страницы


  • 0

#2780
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
3-й абзац текста с мелким шрифтом внизу страницы

Честно говоря, меня такие формулировки вводят в ступор. Предыдущий месяц это что, с 25 прошлого, по 24 текущего сейчас.? Но непонятно тратить можно с кешбеком с 25 прошлого, при условии если, на депозите сумма превышает 500к и находится как минимум с 24 прошлого месяца? Например сейчас в сентябре нет вообще никакого смысла до 25 делать покупки, так как ничего за это не нальют, если до 24 августа 500к не закинул? Так вроде? Тут еще на практике это нужно доказать, а то они там понапишут. Почему постоянно все мутно, никаких разъяснений, примеров. Кроме того, я лично, все больше отказываюсь от таких условий, если не потратишь 500тг в месяц, то все сгорает. Это надо точно знать, что траты будут, а тут все меняется... то на то и выходит. У меня часто КБ сгорает по нескольким картам.


Сообщение отредактировал SIMP: 03.09.2020, 09:09:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.