Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#661
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Да именно проживает :spy: Я в Ату перебрался относительно недавно. вот было бы интересно узнать много ли в Ате ЦТшных земляков :eek:


Привет землякам!

Есть такие и довольно много :lol:
Я правда в Ате уже 3,5 года
  • 0

#662
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сегодня парнишка работающий водилой у нас на конторе и живыщий в Темиртайу сказал что на въезде в Караганду утром видел поймаными гайцами больше десятка машин. И гайцы своими супер радарами продолжали рыбалку на безобидных автолюбителей летящих на работу
  • 0

#663
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Привет землякам!
Есть такие и довольно много :lol:
Я правда в Ате уже 3,5 года

Здорово, здорово! :lol:
Как часто за это время домой наведывался? :D я вот че то все тяну и тяну. но этим летом думаю, все таки уже пора бы и сьездить на Родину :) :)

Я когда уезжал машин было не очень много на дорогах. пробок как таковых не было. небольшие заторы местами в час пик это да.
щас говорят машин стало много. :laugh:

#664
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сейчас в плане количества машин действительно беспредел. В час пик на центральные улицы лучше не выезжать. Даже в Майкудуке пробки. Правда они не стоячие, но частенько на прмежутке от голубых прудов до примерно востока2 - 19 микрорайона, скорость может составлять порядка 20-35 км/ч.
Если раньше (года 2 назад) я с окраины майкена до центра города на машине доезжал минут за 15-20, то сейчас в час пик на это уходит не меньше 40 мин, а то и час.

Сообщение отредактировал DmitriyR: 10.04.2007, 23:34:00

  • 0

#665
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Привет землякам!
Есть такие и довольно много :lol:
Я правда в Ате уже 3,5 года

Здорово, здорово! :lol:
Как часто за это время домой наведывался? :D я вот че то все тяну и тяну. но этим летом думаю, все таки уже пора бы и сьездить на Родину :) :)

Я когда уезжал машин было не очень много на дорогах. пробок как таковых не было. небольшие заторы местами в час пик это да.
щас говорят машин стало много. :laugh:



Я довольно часто езжу! где то раз в 3 месяца стараюсь съездить к сестре и маме. Вот на 1е мая собираюсь
Да уж... Караганда сильно поменялась... и машин на дорогах много стало и что то построили, что то снесли...
А так в Караганде я с 2000г уже не живу... сначала Жайрем на ГОКе работал, теперь Ата
  • 0

#666
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Привет землякам!
Значит терь на въезде на радар ловят? А в бывшем с.Покорное, не помню как щас назваеца, нет ентих радаров, а то раньше часто стояли? И вообще, на трассе от Астаны, после границы, гайцы карагандинские стоят или нет, а то областники астанинские уже сразу за знаком "конец города" торчат.

Сообщение отредактировал Центр: 15.04.2007, 05:37:49

  • 0

#667
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Тока что приехал с Алматы. Ни одного гайца с радаром не было на протяжении всего пути, зато на постах нехило трясут. И злюки балхашские тормозят на перекрестке всех кто пересек уже стертую двойную
  • 0

#668
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Салем всем земам!!!!!!! Рад видеть!!!!!!!!!!!
  • 0

#669
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
И тебе Трям!!! :)
  • 0

#670
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Привет всем!
У каво есть в Караганде знакомые в ГАИ, у мну там права забрали когда в Астану ехал,сам я с Алматы.
Нужно вытащить,кто может помогите плиз.
  • 0

#671
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Попробую завтра у одного чела пробить, остались ли у него там связи
  • 0

#672
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сори, не получается тебе помочь :D
  • 0

#673
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
DmitriyR, с днём рождения!!!
  • 0

#674
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Дрюха
Баааальшое Пасиба!
  • 0

#675
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Димка с Днюхой тебя!! :rolleyes:

Всего хорошего и побольше! :rotate:

#676
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Димка с Днюхой тебя!! :rolleyes:

Всего хорошего и побольше! :)

Сэнкс & Респект :rotate:
  • 0

#677
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
DmitriyR с ДР тебя!!!
Одно только не пойму - или ты не разу не был на наших гонках или просто нафиг не подходил..почему мы не знакомы)))?
Кстати, все победители фигурки 28-го только что выехали в Павлодар на фигурку...если бы у меня был ДР щас самым лучшим подарком был бы выезд на гонки))))))))))))

5-го драг на 201 метр...наконец то есть добро от акимата..
  • 0

#678
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин, у мну 5-го кажись не получицо...
  • 0

#679
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Спасибо, Друг!
Действительно в живую мы не знакомы, так как не разу не был на гонках (по разным причинам). Постараюсь как-нить выбраться!
На счет пятого не обещаю, начался дачный сезон, а у родителей две дачи :lol: так что мне светят соревнования по скоростной пасадке картошки
  • 0

#680
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

начался дачный сезон, а у родителей две дачи

DmitriyR стариков надо уважать и помогать им и это много лучше гонок, я этого не понимал,пока не вырос)..на полном серьёзе!
а гонок ещё много будет, приезжай!

Дрюха))) Тибурон продал? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.