Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
завтра после обеда выезжаю к вам, повторюсь про колючки из светоотражающего оракала, ежели кому нада. комплект - писот таньга (одна башая, две маеньких)
  • 0

#622
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ээх, хочу колючки..
Далековато сейчас от Караганды правда... попробую ребятам нашим сказать, может свяжуться..
  • 0

#623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
каму нада, в личку пишите до завтра до 13 часов
планирую часа в 16 часов выхеать, учитывая, что ехать буду не больше 88км/ч, то к 19 планирую прибыть в город
уезжать буду в вскр тоже примерно 16 часов. базироваца буду в районе Аэлиты. либо в районе ЦУМа шарицо
  • 0

#624
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Намечается встреча ЦТ Караганда на 4-ое марта, в кафе "Таверна", Бульвар Мира, угол Кирова в 19-00.
По вопросам прошу звонить мне: 8-701-720-45-05, 8-777-214-27-37.

p.s. Сори, в следущий раз привезу с собой колючки на Караганду. Думаю, к тому времени откроем проект ЦТ-Радио Караганда.
  • 0

#625
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот нет желающих...
  • 0

#626
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дрюх, а у нас ведь в это воскресенье соревнования на льду в центральном парке)))
  • 0

#627
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
эх, блин. поздно заглянул сюда. я хаТю калюТьки!!! :-)
  • 0

#628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, в астане тоже прошёл кубок байтерек
вернулся с караганды...
как буду в след раз ехать, отпишу
  • 0

#629
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да, Дрюх, про Байтерек знаю..Тимур приглашал.Гонки у нас тоже прошли номано..на субботу планируем ещё раз, вот только спонсоров на призы нет нифига...что за город такой..или мы такие))) неспособные спонсоров найти)
  • 0

#630
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто нить в курсе где в Караганде делают грамотную компьютерную диагностику двигателя?
  • 0

#631
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ну что у нас на ветке происходит? Тишина?
  • 0

#632
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Кто нить в курсе где в Караганде делают грамотную компьютерную диагностику двигателя?

Что ты имеешь в виду под словом "грамотную"? Просто сканером почитать ошибки или еще что? Какая маФынка?
  • 0

#633
Alex_AAZ

Alex_AAZ
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто нить в курсе где в Караганде делают грамотную компьютерную диагностику двигателя?

Мне понравилось возле таможни...
По электрике и не только делают...
  • 0

#634
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
А я всегда обслуживаюсьи починяюсь на сервиве на против диагностического. Там пара боксов гаражного типа. Пара толковых электриков. Есть сканер.
Вообще мне там как постоянному клиенту скидки. Последнее ремя многие знакомые туда по моему совету стали ездить. Довольны!
Они кстати очень дешево ставят сигналки

Механики и сварщик тоже неплохие. в основном к ним езжу, с электрикой проблем нет.

PS не реклама! за это мне не платят :cry:

Сообщение отредактировал DmitriyR: 19.03.2007, 23:51:19

  • 0

#635
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Нужно просмотреть есть ли ошибки, да датчики проверить.
Машина Audi S4. Бензина жрёт 20 литров, а комп показывает 9-10.
  • 0

#636
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мошт на праздниках буду у вас :( колючки везти или нет? комплект 500тг (одна башая, две маленьких)
  • 0

#637
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Карагандинцы, чего это ваши гайцы так активничают? день через день новости о нововведениях в Караганде. То табло повешают, то разяснительную работу с дитятками на переходах проводят и т.д. и т.п. Это из-за того что антиПР 2сумов из ваших краев? Или какие другие мотивы?

ЗЫ а взятки перестали брать?
  • 0

#638
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я ржал, када был в караганде и смарел местный канал, не помню как называется, но новостная лента о местных событиях очень информативна, мне понравилось
так вот, 2сум грит, мол развелось блатных номеров на иномарках. типа ваще хочу так сделать, чтобы блатные номера на иномарки не выдавали. а гаеры мол, чтобы иномарки с блатными номерами тормозили чаще. пацталом лежал :(
  • 0

#639
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
в смысле блатные будут выдавать только на аттилу?!
  • 0

#640
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Карагандинцы, чего это ваши гайцы так активничают? день через день новости о нововведениях в Караганде. То табло повешают, то разяснительную работу с дитятками на переходах проводят и т.д. и т.п. Это из-за того что антиПР 2сумов из ваших краев? Или какие другие мотивы?

ЗЫ а взятки перестали брать?

бояться конечно стали больше, осторожничают... но один хрен "ну на бензин дай, и езжай с миром"..

в смысле блатные будут выдавать только на аттилу?!

это не шутка.. мужик один знакомый волгу свою 21-ю переоформлял, так ему номер 444 всучили..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 21.03.2007, 10:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.