Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#501
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну что у нас с гонками? Когда и где планируются?
  • 0

#502
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

сегодня на перегоне чкалова-медучилище ЖП останавливало праворульных.

За что тормозили? Типа начинают шмон среди праворульных до НГ?
  • 0

#503
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дрюха, я чего то ошибся..не 16-го, а 23-24-го соревнования).Лёд уже 25 сантиметров.
А мимо старойла давно не проезжал..не знаю что у них там щас с бензой. Мне же пофиг какой бенз в девятку лить, вот и не знаю)
  • 0

#504
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мобильные ж отменили :fie:

А у меня pathword от dalacom с халявой внутри сети! зато когда меня бомбанула гребаная деу в задницу, мобилки в кармане не оказалось, забыл дома. Хорошо у брата была, и номер одного чувака с коннторы был записан. Когда ему позвонил и попросил приехать помочь, приехало 6 машин, а еще проездом знакомый заметил и остановился. Чувак что на деу был, аж в комок от страха сжался, такой движняк после всего одного звонка :fie:

Так за что ПР тормозили??? Они чЁ совсем уже офигели, еще никаких постановлений нет а они на учет не хотят ставить, без причин тормозят. совсем озверели хищьники :D

2 Рябина Я твой номер аськи скинул чуваку про которого тебе говорил, тот что спутниковой темой болеет. Он вроде заинтересовался и кажись у него есть кое какие неплохие связи и пара удачных мест для репитера. Он на тебя выйдет как будет время. Его ник - Злой Бандит.

Сообщение отредактировал DmitriyR: 12.12.2006, 19:57:44

  • 0

#505
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, я чего то ошибся..не 16-го, а 23-24-го соревнования).Лёд уже 25 сантиметров.

не, тада точно не приеду
а в этот раз тада напьюсь и буду лежать к верху пузом
  • 0

#506
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
за что тормозили не знаю, ехал с ребенком в больницу
  • 0

#507
PARAVOZ

PARAVOZ
  • Гость
  • 43 сообщений
Всех хочу предупредить не заправляйтесь на ГЕЛЕОСЕ там Бензу бодяжат сам попал сейчас на ремонте стою. P.S.Жаль что чек не взял а так предъявил бы я им.:D

Сообщение отредактировал PARAVOZ: 13.12.2006, 01:28:15

  • 0

#508
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ребяты, а у кого нибудь есть видео дуэльных гонок, что 28-29 января в Караганде проводились? На фотках оператора заметил, значится думаю, есть отмонтажированное. Кто к мегалайну подключен, скиньте плз на user.kz. Или ftp дам (в личку).
  • 0

#509
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хелиос всемизвестная бодяга :D
  • 0

#510
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в районе кафе "Аэлита" есть охраняемая стоянка? :D
  • 0

#511
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
слушайте народ что в вашем городе зимняя шипованная резина стоит и какие самые лучшие магазины в этом отношении
  • 0

#512
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в районе кафе "Аэлита" есть охраняемая стоянка? :D

есть во дворах за Аэлитой..только надо пораньше ставить
  • 0

#513
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наскока пораньше? и во сколько забирать?
  • 0

#514
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Всех хочу предупредить не заправляйтесь на ГЕЛЕОСЕ там Бензу бодяжат сам попал сейчас на ремонте стою. P.S.Жаль что чек не взял а так предъявил бы я им


Меня тоже как-то подобные мысли посещали, только я не додумался, как по чеку удасться предъявить, что именно их бенза - дерьмо?
  • 0

#515
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

слушайте народ что в вашем городе зимняя шипованная резина стоит и какие самые лучшие магазины в этом отношении

самый лучший магазин у нас - это БАЗАР, там всегда можно поторгаваться.. думаю с 4-х колес скидка будет приятная... и по мантажкам проехаться... в прошлом году брали кенту на Гоголя 3 (тот што автомагазин центральный) в мантажке брали, они таскали с России Амтел шипованный, скидка получилась очень приличная... и резина по всем параметрам отличная... только шумная :D))))))
  • 0

#516
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всех хочу предупредить не заправляйтесь на ГЕЛЕОСЕ там Бензу бодяжат сам попал сейчас на ремонте стою. P.S.Жаль что чек не взял а так предъявил бы я им


Меня тоже как-то подобные мысли посещали, только я не додумался, как по чеку удасться предъявить, что именно их бенза - дерьмо?

думаю что нарваться на дерьмо можно на любой заправке... вот серьезно.. папик на Гелиосе заправляется всю жисть (с момента его появления..) и на 210-м лупаре, и на старенькой асконе, и на сотке сейчас... считает его наиболее качественным.. да и сам я года 3-4 подряд по карте на Гелиосе заправлялся не было проблем ни у ниго не у меня (тьфу 3 раза по 3 раза)... хотя мне лично рассказывали что и как там делается... причем бывшие управленцы..
  • 0

#517
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='Alex-kz' post='2918723' date='13.12.2006, 11:32']
[quote name='Kamikadze' post='2918645' date='13.12.2006, 11:18']
[quote]Всех хочу предупредить не заправляйтесь на ГЕЛЕОСЕ там Бензу бодяжат сам попал сейчас на ремонте стою. P.S.Жаль что чек не взял а так предъявил бы я им[/quote]

Меня тоже как-то подобные мысли посещали, только я не додумался, как по чеку удасться предъявить, что именно их бенза - дерьмо?
[/quote]
думаю что нарваться на дерьмо можно на любой заправке... вот серьезно.. папик на Гелиосе заправляется всю жисть (с момента его появления..) и на 210-м лупаре, и на старенькой асконе, и на сотке сейчас... считает его наиболее качественным.. да и сам я года 3-4 подряд по карте на Гелиосе заправлялся не было проблем ни у ниго не у меня (тьфу 3 раза по 3 раза)... хотя мне лично рассказывали ужасы что и как там делается... причем бывшие управленцы..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 13.12.2006, 11:36:59

  • 0

#518
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
про Глиус скажу, что изучал их 93+ методом сравнения со стар-ойлом 93 Омск, исходя из личных наблюдений, после заправки на Гелиусе машина разгоняется тупо, чего не скажешь про старойл

- а по чеку, действительно не докажешь

Сообщение отредактировал Сварог: 13.12.2006, 12:06:34

  • 0

#519
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

в районе кафе "Аэлита" есть охраняемая стоянка? :D


за кафе "три толстяка" есть, там вроде не далеко.
  • 0

#520
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пасиба! мне одну ночь перекантавацо

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.12.2006, 12:30:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.