Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#481
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Караганда - на 9 число планируется санкционированный митинг. может кто знает организаторов? может у кого будут какие предложения.

Вот телефон он может ответить на твои вопросы типа ЧТО?ГДЕ?КОГДА?И КАК? 87015129481 завут Павел.А предложения такие на митинг ехать надо :lol:

Зачем же так? Человек вообще ничего не знает, телефон никому не давал. Шутка?
  • 0

#482
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Тады, наверное себе сам наклейки возьму. Среди моих знакомых больше нет ЦТшников.

Ты какого обратно? Надо пообщаться, я тебе про ЦТ-Радио расскажу. или когда колючку будешь у Helgi покупать? У нее тоже есть рация в машине и она расскажет как ЦТ радио работает в Алматы.

Думаю вернусь числа 5го. может раньше. Былоб не плохо встретиться. если что можно мобилками обменяться чтоб созвониться в начале января.
  • 0

#483
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
планирую на 16-е праздники в караганду

гоног не планируецо? :lol:

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.12.2006, 09:09:54

  • 0

#484
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дрюха, у тебя дар предвидения :lol:. Планируется, даже заявка в акимате, вот только толщину льда не меряли.Если всё срастётся, сразу и объявим)
  • 0

#485
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, у тебя дар предвидения :lol:. Планируется, даже заявка в акимате, вот только толщину льда не меряли.Если всё срастётся, сразу и объявим)

:lol: я сначала напесал про то, что планирую в караганду, потом подумал, наверна Вова должен тут объявица, и отредактировал пост :lol:
какое число планируете? 16 или 17? мне 17-го удобней :D
  • 0

#486
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вообще то планируем на два дня, как и раньше. В субботу тренировки,отборочные. Для иногородних, которые специально приедут разрешим тренировку и засечку в воскресенье.
Но точно ещё сказать не могу)))..может и в один день. В общем пока ничё не ясно..и место проведения изменить хотим
  • 0

#487
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в вскр ет гут!
  • 0

#488
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений



Тады, наверное себе сам наклейки возьму. Среди моих знакомых больше нет ЦТшников.

Ты какого обратно? Надо пообщаться, я тебе про ЦТ-Радио расскажу. или когда колючку будешь у Helgi покупать? У нее тоже есть рация в машине и она расскажет как ЦТ радио работает в Алматы.

Думаю вернусь числа 5го. может раньше. Былоб не плохо встретиться. если что можно мобилками обменяться чтоб созвониться в начале января.

Мои телефоны: 87017204505 и 83332142737, зовут Айдар. Надо обязательно встретиться! Сообщи свой телефон.
  • 0

#489
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
тел 87004523583
навсякий случай моя аська 270643191
зовут как ни странно Димка
  • 0

#490
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Только что по радио услышал. Караганда, как всегда отличилась :-) Много прав забрали?
  • 0

#491
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Да у нас на каждого водилу приходится по 3 гайца. Вот и тормозят по 10 раз за день одного и того же бедалагу, а статистика набивается.
Сегодня каждые сто метров паслись хищьники. Даже автобусников тресли
  • 0

#492
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Да у нас на каждого водилу приходится по 3 гайца. Вот и тормозят по 10 раз за день одного и того же бедалагу, а статистика набивается.
Сегодня каждые сто метров паслись хищьники. Даже автобусников тресли

Думаю, что ЦТ-Радио Караганда сможет Вам помочь в этой проблеме, может и не решит основательно, но предосторожит Вас от неприятностей.
  • 0

#493
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Радио может помочь если народу будет немало. а так если три четыре чела, то смысла нет.
Я например утром с майкудука до центра доезжаю на работу, и вечером по той же дороге возвращаюсь. Где обычно засады у гайцев, там поокуратнее еду.
Польза была бы в случаях поломок машин, аварий, но опять же я приехал на работу утром и возвращаюсь в машину тока в конце рабочего дня. так я даже не услышу ничьих позывов
  • 0

#494
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
новости по АРТ про субботний несостоявшийся митинг
  • 0

#495
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, чего там по соревнованиям? я в вскр планирую быть.
на старойле 98-й есть? пачом? :-)
  • 0

#496
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Радио может помочь если народу будет немало. а так если три четыре чела, то смысла нет.
Я например утром с майкудука до центра доезжаю на работу, и вечером по той же дороге возвращаюсь. Где обычно засады у гайцев, там поокуратнее еду.
Польза была бы в случаях поломок машин, аварий, но опять же я приехал на работу утром и возвращаюсь в машину тока в конце рабочего дня. так я даже не услышу ничьих позывов

Польза на счет поломок, это обязателная вещь. Или может быть ситуация, закончился бензин итд итп.
  • 0

#497
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мобильные ж отменили :-)
  • 0

#498
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

мобильные ж отменили :fie:

А если кенты :D , а никого рядом нет, кроме твоего товарища ЦТ-шника. Вот он тебе и поможет: бензин подвезет или поможет починить машину.
  • 0

#499
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
сегодня на перегоне чкалова-медучилище ЖП останавливало праворульных.
  • 0

#500
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мобила порой не всегда выручает, так что рация будет неплохим подспорьем, особенно, если народу побольше участвовать в прокте будет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.