Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Полет на воздушном шаретепловоздушный аэростат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#141
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
можно цены в личку!

можно цены в личку!
  • 0

#142
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сколько стоит полёт на воздушном шаре?!
Почему цены в личку, что за секретность??
В эти выходные возможность полетать будет?
  • 0

#143
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Сколько стоит полёт на воздушном шаре?!
Почему цены в личку, что за секретность??

Ничего у них секретного нет. Просто они, почему-то стесняются открыто сообщать тут свои цены.
Наверное комплексуют. :rolleyes:
Подъём 2-х пассажиров (собственно клиентов), обходится всего 32000 тн, то есть по 16К на нос.
Это за 1,5-2 часа полетушек, в строго отведённой зоне для полётов.
  • 0

#144
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Сколько стоит полёт на воздушном шаре?!
Почему цены в личку, что за секретность??

Ничего у них секретного нет. Просто они, почему-то стесняются открыто сообщать тут свои цены.
Наверное комплексуют. :smoke:
Подъём 2-х пассажиров (собственно клиентов), обходится всего 32000 тн, то есть по 16К на нос.
Это за 1,5-2 часа полетушек, в строго отведённой зоне для полётов.


Tut raz 5 bilo napisanno, pochemu mi ne opublikovivali ceni...
Nu teper'... bonal'niy UP-P-P^^^
  • 0

#145
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у вас клуб, команда любителей или что?
после покупки и обучения как быть летать самому или гдето в группе?
много ли любителей летать у нас в городе?


У нас есть "Центр Воздухоплавания"Галлея.
В нем есть аэростаты, учебная литература, человек который рад поделиться опытом и знаниями с любым кому это интересно. :eek:
Инструктор котрый может научить спортивному воздухоплаванию. :smoke:
Вскоре я сообщу о местоположении Центра.
Центр с радостью распахнет двери всем желающим от 14 лет и старше.
После приобретения аэростата и обучения, и получения пилотской лицензии ты сможешь летать как угодно.
Хочешь в одиночку, хочешь в компании. :spy:
Район полетов Каскелен - Чемолган. Высота до 1200. :smoke:
Все расскажем, подскажем, поможем. Нам тоже нравится летать в компании.
К сожалению в Алматы нас единицы. И еще одна еденица в Кустанае и другая в Астане. Не густо.
  • 0

#146
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сколько стоит полёт на воздушном шаре?!
Почему цены в личку, что за секретность??
В эти выходные возможность полетать будет?



Эти выходные теоретически заняты а практически пока свободны. :smoke:
Я предупреждаю обчно: пока задаток не внесен - время свободно. :smoke:
  • 0

#147
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Сколько стоит полёт на воздушном шаре?!
Почему цены в личку, что за секретность??

Ничего у них секретного нет. Просто они, почему-то стесняются открыто сообщать тут свои цены.
Наверное комплексуют. :eek:
Подъём 2-х пассажиров (собственно клиентов), обходится всего 32000 тн, то есть по 16К на нос.
Это за 1,5-2 часа полетушек, в строго отведённой зоне для полётов.

О! Респект тебе дядя Эдуард!
Вывел убивцев на чистую воду. :smoke:
Сам то пробовал? :smoke:

#148
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....Вывел убивцев на чистую воду. :smoke:
Сам то пробовал?

Нет, не пробовал. Я предпочитаю только "взрослую" спортивно-покатушечную авиацию, а тряпошная авиация - это не авиация, эт просто "прикол" такой. :)
З.Ы. Реальную историю с семьёй Мираковых (тоже любителей тряпошной авиации) - я не забуду никогда, так как это произошло в 40 метрах от меня и я всё там видел и слышал! :smoke::(:eek:
Щас "загайновцы-ютмансы", накинутся на меня, что мол у них была другая разновидность тряпошной авиации, а у нас типа другая разновидность, хотя тоже всё той-же, тряпошной авиации.
З.Ы. Извините, никого не хотел обидеть, просто вот вспомнилось. Пост-травматический рефлекс, остаётся не только у участников катастроф, но и у случайных свидетелей тоже, хотя в значительно меньших порциях. :spy:

Сообщение отредактировал Carwizard: 05.09.2007, 16:59:20

  • 0

#149
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нет, не пробовал. Я предпочитаю только "взрослую" спортивно-покатушечную авиацию, а тряпошная авиация - это не авиация, эт просто "прикол" такой. :smoke:




И правильно!
Загайнов тоже погиб на воздушном шаре. :smoke:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.09.2007, 17:03:52


#150
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Загайнов тоже погиб на воздушном шаре. :smoke:

Я про это знаю, уже несколько лет как. :-)
З.Ы. Ну вот, мы тут своими минорно-грусными воспоминаниями, просто случайно "ломаем" бизнес местным любителям-романтикам (шаровикам). Извините, мы не хотели никого обидеть. :-)
Желающим пассажирам на покатушки: В принципе, при соблюдении всех норм и требований по организации безопасности полётов, в принципе ничего страшного нет в подобном непродолжительном путешествии, так как просто прокатиться вполне можно, даже с весьма малой долей ожидания возможного авиапроишествия. Проишествия, могут произойти даже среди дипломированных профессионалов, но это как правило при сжато-временном прессинге в рамках проведения соревнований, когда лимиты времени бывает "даваят", в следствии чего пилоты могут пойти на некие "упрощения", в плане ТБ.
А вот для коммерческих полетушек, когда никто никого и ни куда не торопит, обычно всё нормально. Хотя полнейших гарантий, не сможет дать даже ниодна из крупнейших страховых компаний.
Летайте и будте счастливы! :)
Ну вот, пофлудили чутка, за то попутно поапали темку, а то в этом разделе форума, всё темы тонут очень быстро. :spy:

Сообщение отредактировал Carwizard: 05.09.2007, 17:50:00

  • 0

#151
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Я предпочитаю только "взрослую" спортивно-покатушечную авиацию, а тряпошная авиация - это не авиация, эт просто "прикол" такой. :spy:
З.Ы. Реальную историю с семьёй Мираковых (тоже любителей тряпошной авиации) - я не забуду никогда, так как это произошло в 40 метрах от меня и я всё там видел и слышал! :-):(:-)
Щас "загайновцы-ютмансы", накинутся на меня, что мол у них была другая разновидность тряпошной авиации, а у нас типа другая разновидность, хотя тоже всё той-же, тряпошной авиации.
З.Ы. Извините, никого не хотел обидеть, просто вот вспомнилось. Пост-травматический рефлекс, остаётся не только у участников катастроф, но и у случайных свидетелей тоже, хотя в значительно меньших порциях. :)


Похоже, к нам "лётчики-космонавты" пожаловали. А что для тебя не тряпочная авиация? По большому счёту авиация и началась с "тряпки". АН-2 тоже частично тряпкой обтянут, да и большинство рекордных самолётов (современных) по сути тоже из тряпки сделаны, только с пропиткй. Где для тебя такого крутого лётчика грань между тряочной и не тряпочной авиацией? У меня есть хороший знакомый, летающий КВС на воинге Б 747, а также летающий на тепловом аэростате, и ни чего, не кричит на каждом углу, что это игрушки всё. Один тоже есть "любитель авиации", оказалось кроме как дома за компом на симуляторе ни чем больше не управлял :smoke:

....Вывел убивцев на чистую воду.


Ты это оком?????????????????
  • 0

#152
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Полетали сегодня утром с женой. Супер ощущения!!! Море впечатлений! Большое спасибо Галине!

Конечно, может быть для "летчиков СУ-31", коих здесь как я понял большинство, это есть тряпичная авиация, а мы с женой остались просто довольны от легкого полета под синим небом и поднимающимся солнцем с отличным видом на горы и нашу родную долину.
  • 0

#153
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! :laugh:
17 СЕНТЯБРЯ 10-00 ДО 19-00
В АЛМАТИНСКОМ ДВОРЦЕ ШКОЛЬНИКОВ каб 128
состоится знакомство желающих побольше узнать о воздухоплавании из первых уст
а возможно чему то научиться :lol:
а возможно найти свою судьбу :D
Жду всех любителей неба.
А что это будет - :laugh:
Клуб? Школа? Секция? Учебный центр?
Решим вместе. :laugh:
  • 0

#154
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Галина можно цену в ЛС, у вас как со временем на следующей неделе?( выходные)
  • 0

#155
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Галина, привет!
Такой вопрос - до какого времени (хмм.. ну до месяца чтоли) проводятся полеты? Есть ли перерыв на зиму или чтото подобное?
  • 0

#156
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Галина можно цену в ЛС, у вас как со временем на следующей неделе?( выходные)



На следующей неделе по вечерам и выходным засада :)
Но утром 11,12,13 полетать можно. :-)
Дело происходит так:
В 7 часов встречаемся на границе города
И выезжаем в район полетов (Каскелен)
с 8 до 10 летаем и весь день свободны :)
Цены в личке
  • 0

#157
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Галина, привет!
Такой вопрос - до какого времени (хмм.. ну до месяца чтоли) проводятся полеты? Есть ли перерыв на зиму или чтото подобное?



Привет!
Летние месяцы сводим до закатов и рассветов (жарко и ветренно днем) :)
Осенняя и весенняя распутица тоже не прикалывает (машина застрянет или в грязи выпачкаем красивое оборудование и себя красивых) :)
Ну морозы более 10 градусов тоже не в радость.
А в любое другое время - с удовольствием.. :-)
  • 0

#158
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
U-U-Up
  • 0

#159
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ЦТэшники полетели-Скоро осень. :dandy:
Наконец от слов перешли к делу.

Где остальные? :D Погода так и шепчет
  • 0

#160
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вчера вечером полетали :D
Мало... но впечатлений у всех просто ну очень :-) :D подарок жене на ДР, думаю :dandy: получился :hi: :-)

Для "АПанья" темы фоты буду выкладывать постепенно :D

Вот парачка для начала:
Изображение
готовят(им) шар к полету :D
Изображение
Шар к взлету готов :D

Продолжение попожжа ;)

Сообщение отредактировал OPT: 12.09.2007, 02:21:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.