Перейти к содержимому

Фотография

Самая увлекательная игра для PCсуперувлекательная игра для PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#6416232
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает самой увлекательной) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил ЦТ, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.08.2008, 20:07:25

  • 0

#201
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Понравилась игра Макс Пэйн. Все части. Он мстит за свою жену. Игра старая, но культовая. Играется до сих пор. Люблю серьезные игры, не где против зомби и против всякой нечести, а более реалистичны что ли. К такой игре также относится Мафия.

#202
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Самая лучшая для меня на ПК это Fahrenheit, она же Indigo Prophecy. Для меня - самая захватывающая, кинематографичная, сделанная настоящими мастерами игра.
Там есть и экшн, и драма, и фантастика, и уникальный сюжет, поэтому это мой фаворит.

P.S. Скоро Хэви Рейн куплю, думаю круче будет)
  • 0

#203
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Серия HalfLife для меня самая увлекательная и лучшая игра в мире. Жду Black Mesa и новый эпизод 3.
  • 0

#204
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Серия HalfLife для меня самая увлекательная и лучшая игра в мире. Жду Black Mesa и новый эпизод 3.


да халфу 2 еще никто не превзошел!
  • 0

#205
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
mass effect 2
  • 0

#206
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
я думаю Zuma и World of goo, Plants vs. Zombies рулят, все остальные тут упоминавшиеся рядом не стояли по популярности и увлекательности.
  • 0

#207
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Fallout...

Если затянет, то на очень и очень долго

#208
Ак Мади

Ак Мади
  • Частый гость
  • 76 сообщений
World Of Warcraft ,вот эта игруха реально затягивает,просто по примеру знаю,вот друган начал играть в эту игру еще год назад,до этого он еще старался учился в школе,а как начал играть да он просто реально ЗАБИЛ на учебу и играет "круглые сутки"!)_
  • 0

#209
haineken

haineken
  • Гость
  • 47 сообщений
фаренгейт, dragon age, fallout, fear, civilization, HLife отличные игры! Надолго затянут, длинные, вообщем супер)
  • 0

#210
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
хз, разрываюсь между четырьмя геймами:
1. Сталкером "НарСолькой", но нет, ибо глюки, баги и тонны НЕНАВИСТИ.
2. Фоллауты 2 и 3, каждый по-своему нравится, второй как-то роднее, зато третий в полной мере даёт насладится пост-апокалипсисом.
Ну, и Готика 3, тоже бесят многочисленные недочёты и корявости, но после тотального пропатчивания вполне себе survival-фэнтези, хочется жить и жить в ней... Жаль, респауна нет и возможность прокачки убер-мечилы-с-сотнями-повреждений-и-аццким-фаейрболом очень ограничены...
Всё-таки третья Готика, жду, когда там 4-ю/5-ю части склепают...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.06.2010, 18:13:20

  • 0

#211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Ди-Трей - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

  • 0

#212
Napo)

Napo)

    он же Napaxiong

  • Забанен
  • 7 сообщений
Не знаю не знаю но я тащусь по ХАлф Лайф 2 эпизоды 1-2-3
игра просто афигенная... по началу казалось в первом эпизоде а щас какой-нить херней закончится тут хоп драка драка взрыв О_О под завалом второй эпизод ты просыпаешься под тем же завалом тебя вытаскивают и понеслась... 3-я вообщееееееее кайфная... графика классная потом то что зомби и остальное вообще тащит!

#213
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Modern Warfare и 1ый и 2ой весьма увлекательный военный шутер, кто хоть раз играл, а лучше проходил-поймет меня. Так как аналогов не было и не имеется(особенностей геймплэя)
  • 0

#214
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
НА протяжении вот уже двух лет юзаю MAN2 http://www.massiveas.../man2/index.php
Очень увлекательная пошаговая стратегия.
Сейчас держу 4-ое место в мире.
Жаль игроков из Казахстана мало.
  • 0

#215
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Tomb Raider forever!
  • 0

#216
Azickus

Azickus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самая увлекательная онлайн браузер - игра http://www.peredovaya.ru/?ref=2pb26788
Действия охвачены событиями Великой Отечественной Войны. Две фракции Вермахт и РККА (Рабоче-крестьянская Красная армия СССР). Присоединяемся, регистрируемся и делаем выводы, Ваше это или нет!
  • 0

#217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Darkan - плюс по 2 2 7 Праил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

  • 0

#218
IVR

IVR
  • Гость
  • 7 сообщений
The Witcher - Лучшая RPG в которую приходилось играть!!! Проходил 3 раза и каждый раз находилось чтот новенькое!
С нетерпением жду выхода The Witcher 2.
Скорей бы уже :)
  • 0

#219
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений
football manager 10 супер игра правда нервы портит нереально
  • 0

#220
crazy_commi

crazy_commi
  • Гость
  • 26 сообщений
советую сыграть Gears of War - шутер от третьего лица, где Вам надо будет спасти Землю от всяких монстров. Игра занимательна тем, что ее можно проходить вместе с напарниками - достаточно сетевого соединения, можно "рубиться" и против друг друга )
Реальная графика, хороший сюжет, куча супер вооружения - вообщем, не разочарует! Сам ее играю постоянно.
в следующем году выйдет 3 часть этой игры - жду-дождусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.