Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#381
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2 Castaway

А вы эти советы дадите, разве не так?
Надоели мои посты? Вас никто не заставляет их читать. Я их пишу для Человечков, которые меня понимают.

Сообщение отредактировал Manzzana: 24.12.2007, 23:06:57

  • 0

#382
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Можно (с)
  • 0

#383
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В моем случае наеврно было около четырех шансов, расставались по всякому, и мирно и врагами, но в конце концов после четвертого раза поняла, что это однозначно не мое, и сразу стало легко.
Только через некоторое время понимаем, какие же мы дуры, что просто теряем свое драгоценное время на тех, кому это не нужно.
  • 0

#384
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Где второй имхо, там и третий, так прощать это уже следствие слабого характера :rolleyes:

#385
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Где второй имхо, там и третий, так прощать это уже следствие слабого характера

Согласен на все 100%! Если дать второй шанс то будет и третий и чувство безнаказанности разбалует вторую половинку и не чего путёвого не выйдет!
  • 0

#386
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Где второй имхо, там и третий, так прощать это уже следствие слабого характера

Согласен на все 100%! Если дать второй шанс то будет и третий и чувство безнаказанности разбалует вторую половинку и не чего путёвого не выйдет!

:rolleyes:
  • 0

#387
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Где второй имхо, там и третий, так прощать это уже следствие слабого характера

Согласен на все 100%! Если дать второй шанс то будет и третий и чувство безнаказанности разбалует вторую половинку и не чего путёвого не выйдет!


Если есть характер то это не подействует :rolleyes:

#388
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



Конечно, я - сторонник мирных разрывов.


Ага, щаззз!
В пух-прах переругались.


Честно? Вам это же доставляет удовольствие, приятно поругаться а потом кому-нибудь
рассказать как там у Вас было это, чтобы успокоили и советов дали :rotate:

Кому то приятно когда на общественное мнение выносишь свои проблемы и переживания, а кто-то держит в себе и так ему намного легче. Так не будем осуждать тех кто делится своими семейными неприятностями с окружающими. Зато человек выговорился, ему легче стало. Для этого и существует ЦТ :D
  • 0

#389
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
сорри, признаю, что-то меня понесло совсем, извиняюсь кого обидел :D

#390
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Попалась замечательная книжка
"Искусство расставаться"
Купить такую - денег жалко, время было - пролистала.
Так вот "Второй шанс" - это один из способов расставания - медленное расставание.
В этой книжке очень хорошо написано, что все способы хороши и неожиданные, и со страшной мстёй, и вот такие затяжные.
Прочитала - и легче стало на душе, потому как ругала себя за то, что слишком много прощала, короче, нашла оправдание своей слабости.
Женечка, с новым годом! Спасибо тебе за поддержку.
Вы с Ниночкой мне очень помогли тогда. )))
Мне действительно надо было выговориться, чтобы забыть об этом навсегда. Занудно получилось, но иначе как? Годами нарастало, за один взмах не снимешь шкуру.
Уже неделю в мокове, ребенок про отца ни разу не вспомнил, видимо, для нее расставание было менее травматичным, чем для меня. Она тут активно занимается подбором кандидатур себе в папы ))
  • 0

#391
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Мы с бывшим так часто расставались, что я уж и счет этим расстованиям потеряла. Семь лет изводили друг друга, воскрешали отношения снова и снова. В итоге поженились и ровно через год разошлись. Думала, не переживу. Пережила. Прошло уже почти шесть месяцев. Теперь вот иногда думаю, а что б былоб, если б мы ещё после первого разрыва успокоились и перестали б так маниакально стремиться все вернуть. Видимо не плтеряли бы кучу времени и сил на ссоры и разборки. Второй шанс был для нас просто началом конца... Только очень больно было это признать:D

Сообщение отредактировал @ngel: 06.01.2008, 05:30:26

  • 0

#392
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ведь есть пары, которые расходятся, потом мирятся либо разводятся, потом снова вступают в брак. Следовательно, нет единственно правильного решения, и все зависит от каждого конкретного случая. :eek:

полностью согласна!!!все зависит от людей,и от конкретного случая.вот мы например с моим парнем раз 5 расстовались,и все равно вместе остались,надеюсь на всегда уже....кроме него никто и ненужен ....))
  • 0

#393
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мне действительно надо было выговориться, чтобы забыть об этом навсегда. Занудно получилось, но иначе как? Годами нарастало, за один взмах не снимешь шкуру.
Уже неделю в мокове, ребенок про отца ни разу не вспомнил, видимо, для нее расставание было менее травматичным, чем для меня. Она тут активно занимается подбором кандидатур себе в папы ))

супер! Маня главное чтоб эта тягомотина с псевдолюбовью по возвращению не возобновилась. мы то взрослые все переживем, а детей в таких случаях жаль..

#394
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А помне так, скока бы шансов тебе судьба зладейка не давала, уходя - уходи на всегда, и неча сопли на кулак наматывать, если палка стрельнула, значит стрельнет ешо раз (тока громче).
*В жизни столько интересного....
  • 0

#395
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Маня главное чтоб эта тягомотина с псевдолюбовью по возвращению не возобновилась. мы то взрослые все переживем, а детей в таких случаях жаль..


Не будет, потому как "прогнило что-то в Датском королевстве"
Анаоиз произведен, надежда умерла, и прошлое пошло в утиль.
  • 0

#396
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Девушка просит у меня второй шанс ей дать, но мне уже эти отношения не нужны! Она меня не понимает и просит, клянется что поменялась и готова отдать всё чтоб только быть сейчас со мной. Я ей не то что не верю, но просто мне это совсе уже не нужно, а она не хочет меня понять! Настаивает на своем!
  • 0

#397
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ccm

мне кажется вы просто боитесь...так как когда то она причинала вам боль, которая быть может сейчас отошла, но шрам остался и конечно же напоминание об этой боли. Может вы и верите ей, но где то в глубине все равно недоверие существует...и поэтому для вас лучший способ убедить себя, что вам эти отношения больше не нужны...так ведь спокойно и не больно...
Быть может вы не то что бы датите ей второй шанс, а попытаетесь...конечно же изначально дав ей понять что вы ничего не обещаете...и что если по истечению какого то срока вы можете просто уйти от нее...
  • 0

#398
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мне кажется вы просто боитесь...так как когда то она причинала вам боль, которая быть может сейчас отошла, но шрам остался и конечно же напоминание об этой боли. Может вы и верите ей, но где то в глубине все равно недоверие существует...и поэтому для вас лучший способ убедить себя, что вам эти отношения больше не нужны...так ведь спокойно и не больно...Быть может вы не то что бы датите ей второй шанс, а попытаетесь...конечно же изначально дав ей понять что вы ничего не обещаете...и что если по истечению какого то срока вы можете просто уйти от нее...

Нет шрама у меня не осталось и я тогда так сильно не переживал, а сейчас у меня другие отношения и мне просто напросто она не нужна, но вот она этого кажется не хочет понять!

Сообщение отредактировал ccm: 31.01.2008, 16:22:37

  • 0

#399
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я ей не то что не верю, но просто мне это совсе уже не нужно


скажите ей это
  • 0

#400
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я ей не то что не верю, но просто мне это совсе уже не нужноQuoteEndQuoteEEndскажите ей это

Говорил, но не понимает, сегодня вроде немного успакоилась, не одной смс-ки за день не прислала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.