Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1161
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

дд всем. Может кто заказывал с сайтов одеяла по нормальным ценам и вообще как это можно сделать самому? А то посредники что то нереальные цены мне говорят. 1 одеяло 65 евриков, т.е. доставка дорогая у них получается. Подскажите плиз, заранее спасибки )))

Еще от веса зависит и габаритов груза, даже если уменьшить %, доставка никуда не денется. Вам какие одеяла нужны?
  • 0

#1162
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


дд всем. Может кто заказывал с сайтов одеяла по нормальным ценам и вообще как это можно сделать самому? А то посредники что то нереальные цены мне говорят. 1 одеяло 65 евриков, т.е. доставка дорогая у них получается. Подскажите плиз, заранее спасибки )))

Еще от веса зависит и габаритов груза, даже если уменьшить %, доставка никуда не денется. Вам какие одеяла нужны?

мне нужны пуховые или из микроволокна белые одеяла.
  • 0

#1163
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, с личного опыта, если не много заказываете, берите через посредников, там пока зарегистрируетесь, внесете депозиты за сотрудничество, и деньги лишние и время
  • 0

#1164
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
сходила я на CORSO, там все доступно написано. можно региться, но аккаунт станет активным, только когда им выслать копии документов ИП и пр., доказывающих разрешение на ведение торговой деяльности. будет активным аккаунт - будут доступны цены и возможность заказа
на Katorg.de теперь планирую сходить.
  • 0

#1165
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Народ с отто заказ 0%, платите только за вес, смысл заморачиваться на агентА?
  • 0

#1166
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет) мне тоже можно в личку условия для агента по бренду ОТТО и H&M очень бы хотелось без посредников чтобы понравилось заказал и делов)

Здравствуйте! я бы тож хотела сама заказывать с Н&M. Какие там условия? доставка, оплата? Заранее спасибо за ответ)))
  • 0

#1167
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я раньше работала в ОТТО, и на тот момент знала где и какие % сбора, какие хитрости применяют для обмана зрения.. Я заказываю отто - 0 %, если габаритная вещь (картины, посуда итп. Одежда, обувь не относится) то доплата вроде 5 евро за кг. H&M доплата примерно 15%. У них несколько магазинов.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 03.01.2012, 20:35:07

  • 0

#1168
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Заказываю через ОТТО на Арбате. 20% наценка к вещи с H&M.
А где еще дешевле можно заказывать без посредников?
  • 0

#1169
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я тоже на арбате.
  • 0

#1170
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Что-то на Арбате у них новые правила появились. Наценка +1 евро за весч, стоящую меньше 5-ти евро и + 20%
А на Katorg.de какие условия? Кто в курсе.
Там еще за пересылку надо платить вроде. И больше ничего? Или так же + % за услуги?
Сколько ждать по времени, если заказывать через них?

Сообщение отредактировал diamond girl2: 06.01.2012, 11:13:02

  • 0

#1171
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Что-то на Арбате у них новые правила появились. Наценка +1 евро за весч, стоящую меньше 5-ти евро и + 20%
А на Katorg.de какие условия? Кто в курсе.
Там еще за пересылку надо платить вроде. И больше ничего? Или так же + % за услуги?
Сколько ждать по времени, если заказывать через них?

у каторга тоже вещь ниже 5 евро не проходит, даже если она стоит 3 евро, Вам ее за 5 посчитают... я заказываю через подругу, она сейчас меньше принимает заказы чем раньше, назаказывают потом пропадают, там долги нереальные.
  • 0

#1172
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Что-то на Арбате у них новые правила появились. Наценка +1 евро за весч, стоящую меньше 5-ти евро и + 20%
А на Katorg.de какие условия? Кто в курсе.
Там еще за пересылку надо платить вроде. И больше ничего? Или так же + % за услуги?
Сколько ждать по времени, если заказывать через них?

Условия эти только на HM вроде только, как я поняла. Я уже меньше с этого сайта беру, т. к очень часто размеры намного различаются. К примеру немецкое у меня 34, а пришлось заказать одно платье аж 40! Или наоборот большие на один, два размера. Беру в основном другие марки.
  • 0

#1173
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Что-то на Арбате у них новые правила появились. Наценка +1 евро за весч, стоящую меньше 5-ти евро и + 20%
А на Katorg.de какие условия? Кто в курсе.
Там еще за пересылку надо платить вроде. И больше ничего? Или так же + % за услуги?
Сколько ждать по времени, если заказывать через них?

Условия эти только на HM вроде только, как я поняла. Я уже меньше с этого сайта беру, т. к очень часто размеры намного различаются. К примеру немецкое у меня 34, а пришлось заказать одно платье аж 40! Или наоборот большие на один, два размера. Беру в основном другие марки.

Да. в НМ коэш такое частенько случается. Хотя, качество вещей неплохое за такую цену. Кстати, зашла в бутики в Прайме. Вещи в Ostin, Oggi скопированы с НМ :laugh:
В ОТТО брала кофточки. Хорошие вещи, только вот пару раз попались кошмарного качества.
  • 0

#1174
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В Silk way на толе би, на 1ом этаже есть HM бутик, и на жибек-жолы пушкина, чуть в сторону зеленого базара, тоже есть бутик HM. Цены конечно же там дороже, но можно посмотреть по качеству, определить размер, а потом дешевле заказать ))
  • 0

#1175
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В Silk way на толе би, на 1ом этаже есть HM бутик, и на жибек-жолы пушкина, чуть в сторону зеленого базара, тоже есть бутик HM. Цены конечно же там дороже, но можно посмотреть по качеству, определить размер, а потом дешевле заказать ))

Да как-то не получается. В Silk Way City ассортимент значительно отличается от того, что на сайте shop.hm.com/de, больше похож на UK. А на "зеленке" вообще солянка какая-то, всего понемногу из всех разделов otto.de, крайне редко бывают приличные вещи, которые захотелось бы заказать.
  • 0

#1176
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Привет! Я на Тимирязева-Шашкина в ТЦ "Fashion men" (кажется так называется,зеленый такой) видела бутик с одеждой НМ. Он не большой,но думаю выбрать можно,прикинуться.
Пысы: Не реклама!
По теме: подскажите, мож кто знает, в мкр. Коктем-1,2,3 есть отделы 0тто? Нужны именно каталоги,т.к. онлайн заказывать возможности нет.
  • 1

#1177
Katya_Kireeva

Katya_Kireeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я раньше работала в ОТТО, и на тот момент знала где и какие % сбора, какие хитрости применяют для обмана зрения.. Я заказываю отто - 0 %, если габаритная вещь (картины, посуда итп. Одежда, обувь не относится) то доплата вроде 5 евро за кг. H&M доплата примерно 15%. У них несколько магазинов.


ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно агентом Отто стать? Хочу заказывать для себя, для семьи. У нас нашла посредника, берет 15% от стоимости. Есть ли смысл заниматься этим самой? Или разница не велика получится?
  • 0

#1178
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно агентом Отто стать? Хочу заказывать для себя, для семьи. У нас нашла посредника, берет 15% от стоимости. Есть ли смысл заниматься этим самой? Или разница не велика получится?

ДВ! Как стать агентом, я незнаю. Я работала в самом ОТТО, не агентом.
  • 0

#1179
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

всем привет! кто хочет заказать по ОТТО ! пишите! я пробовала - у меня получилось! подскажу и вам )

привет подскажите как заказывать с отто и нм. меня интересует сайт каторг .де спасибо
  • 0

#1180
vasilina84

vasilina84
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! Подскажите мне тоже пожалуйста , как заказывать с каталогов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.