Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1521
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Silk, добый день! У меня лапочка-дочка-8 мес! Картинка и умница! мы бы хотели тоже поучавствовать в программе! Скину в личку координаты, спасибо Вам заранее!!
  • 0

#1522
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
А у меня пацан 10 месяцев. Глазастый и серьезный : :eek: вот мы тоже с удовольствием покажем все наши "өнері"

Изображение
  • 0

#1523
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Далее все свои предложения сняться, координаты пишем в личку редакторам. Тема для обсуждения самой программы, а не для для заявок!
пс: фотографии для участия не нужны!
ппс: если вам не отвечают в личке, это не значит, что вас не заметили, это значит, что ваши координаты записали и позвонят, как будет подходящий сюжет

  • 0

#1524
Takhmini

Takhmini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:D Начало программы "Мамина школа"
ВНИМАНИЕ! С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ ВРЕМЯ ВЫХОДА ПРОГРАММЫ
в пятницу 16.20
повтор в субботу в 10.20.
Эфир - телеканал КТК :laugh:


Сюжет о юбилее 29 августа. Не пропустите.


Привет Silk! мы бы тоже хотели бы учавствоать в этой программе, что для этого необходимо. У меня есть очень интресеная история про Центр матери и ребенка в г.Астане, который был построен по указанию президента в благих намерениях.
Но поверьте мне, там врачи далеко не такие....
Вообщем, у меня родился прекрасный здоровый мальчик, ему 2 октября будет 5 месяцев.
Врачи не верили и не пытались даже....Таких случаев в стране очень много, я бы хотела рассказать всем желающим беременеть и уже беременным, что ничего не нужно боятся!
Если заинтересует, плиз пиши!
  • 0

#1525
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Takhmini, а вы читали сообщение, которое перед Вашим опубликовано?
  • 0

#1526
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Была сегодня приятно удивлена увидев в сюжете знакомую девушку, с которой посещали курсы подготовки к родам :D
Алиюша, супер смотрелись с сыночком!
Других девушек, к сожалению, не знаю, но все смотрелись хорошо.
Теперь буду смотреть передачу постоянно, а вдруг еще знакомых увижу :laugh: так приятно :D

Сообщение отредактировал Lullala: 26.09.2008, 19:20:41

  • 0

#1527
Takhmini

Takhmini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Takhmini, а вы читали сообщение, которое перед Вашим опубликовано?

Да читала. Если я правильно поняла, необходимо обсуждать саму программу. Так, мы готовы!
  • 0

#1528
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мамочки, срочно нужен герой или героиня для сюжета - "Кризис Трех Лет" и как его избежать.
Съемки нужно произвести до пятницы. Так что с нетерпением жду в личку координаты всех желающих.
Мальчик или девочка - не важно. Главное, чтобы возраст был от двух с половиной до трех. И ребенок мог на камеру попозировать - покапризничать, самостоятельно умыться, поесть, и т.д.
  • 0

#1529
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Мамочки, срочно нужен герой или героиня для сюжета - "Кризис Трех Лет" и как его избежать.
Съемки нужно произвести до пятницы. Так что с нетерпением жду в личку координаты всех желающих.
Мальчик или девочка - не важно. Главное, чтобы возраст был от двух с половиной до трех. И ребенок мог на камеру попозировать - покапризничать, самостоятельно умыться, поесть, и т.д.



мы можем, отправила вам в личку координаты, нам 2 года, 8 мес. :D
  • 0

#1530
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девочки, большое спасибо всем, кто отозвался, никого не хочу обидеть, но БелаяБелочка отписалась первой и на этой неделе снимаем ее дочу. :D
Всем спасибо!!!!
  • 0

#1531
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, большое спасибо всем, кто отозвался, никого не хочу обидеть, но БелаяБелочка отписалась первой и на этой неделе снимаем ее дочу. :spy:
Всем спасибо!!!!


уряя!!!
Мы очень рады :)

Девченки, кого я опередила, извините, даже неудобно как-то

Сообщение отредактировал belayabelochka: 29.09.2008, 17:37:39

  • 0

#1532
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девченки, выручайте!!!!
Срочно нужен герой в программу про профилактику простудных заболеваний. Съемки будут в черверг. после обеда. Нужен ребенок от года до трех. Будем показывать чессночное ожерелье, всякие витамины, закаливание, и т.д. и т.п.
  • 0

#1533
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Забыла написать.
Помните на дне рождения программы были подарки от Памперс? так вот мой сын буквально влюбился в лягушку-мочалку :-) это у нас теперь не мочалка, а кукла из кукольного театра. Кстати, мыть с ней он тоже обожает. обнимает, целует. когда он капризничает, я надеваю ее на руку и профилактические беседы :D мы ведем не с мамой, а с лягушкой :D
спасибо за подарок :-/
  • 0

#1534
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
CentreRadMir, Вам СПАСИБО и ВСЕМ ВСЕМ мамам и деткам!!!:-/
Очень надеюсь, что мы будем расти с нашими детками вместе - качеством программы и подарками героям:-)
  • 0

#1535
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Очередная заявочка. Срочная))Ищется ребенок до года на тему "Малыш упал с высоты, когда бить тревогу". Нужен ребенок, который уже умеет переворачиваться. Кто хочет? Съемки завтра с утра.

#1536
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ответила в личку Силк!
  • 0

#1537
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
если бы еще сказали, где эти эфирные масла купить можно. а кого сегодня в программе показывали? :rolleyes:
  • 0

#1538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Юль ну в аптеке точно есть центральной!

Лена, вы с Егором очень похожи :rolleyes:)
  • 0

#1539
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну да, мамин сын:rolleyes:))
  • 0

#1540
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Egoramama, хорошо смотрелись с Егором, естественно так :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.