Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1481
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Talamaska, в том-то и дело, что нет. В прошлую субботу было в 10.20
  • 0

#1482
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ОГО.. Я вот не смотрела в прошлую субботу.. да уж.. но теперь думаю по прежней сетке проблем таких не будет..
  • 0

#1483
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, наверное, мое сообщение не прочитали :cool: Мамулькиииииииии!!!!! У кого двойня или тройня отзовитесь плиииииз!!! Нужна героиня для съемок о многоплодной беременности!!! :cool:
  • 0

#1484
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
У моих знакомых недавно двойня родилась. Мальчики. А Вам только беременные нужны?
  • 0

#1485
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений
здорово) мне как раз нужны мамы с детками. скиьте, пожалуйста, мне в личку как с ними связаться! Спасибо!
  • 0

#1486
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да, сегодня. Завтра будет повтор, кто не посмотрел. Классный сюжик, мне понравился. Особенно мои мамочки, которые интервью давали :-)
Горное Солнце, это я разбудила в вас звезду? Отлично держитесь перед камерой, впрочем, как и все героини. :-)

Ой, жаль я пропустила. ShiSeiDo, ну может у вас есть копия переписать, ну уж сильно хочется посмотреть.
  • 0

#1487
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

здорово) мне как раз нужны мамы с детками. скиьте, пожалуйста, мне в личку как с ними связаться! Спасибо!

Скинула в личку.
  • 0

#1488
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
zaika_moya, нам нужны и беременные и детки от нуля и до 6 лет)

А теперь очередное предложение - кто хочет поучаствовать в теме - малыш кусает грудь?))

#1489
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Опять грудь никто не захочет показывать)))
  • 0

#1490
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Kolyasha_79, ну в прошлый раз мы достаточно корректно все показали.
Кто нибудь что нибудь увидел, когда сюжет про мастит был?:) Так что девочки- в кадр обнажать грудь не надо, достаточно отвернуться, приложить ребенка к груди натянуть кофточку максимально и все будет ок) Есть желающие?)

#1491
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Kolyasha_79, ну в прошлый раз мы достаточно корректно все показали.
Кто нибудь что нибудь увидел, когда сюжет про мастит был?:D Так что девочки- в кадр обнажать грудь не надо, достаточно отвернуться, приложить ребенка к груди натянуть кофточку максимально и все будет ок) Есть желающие?)


У нас 2 зуба вылезли и еще 4 лезут, так что тема прям про нас :)
Если мы вам еще не надоели, велкам :lol:
  • 0

#1492
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
N_Lila, да мы только с радостью)

#1493
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На следующую неделю нужна мама с грудничком на тему - "Материнский инстинкт - где ты?" и Беременная девочка у которой есть кошка на тему "Токсоплазмоз", будем развенчивать миф, что если кошка в доме, ее обязательно нужно отдать. :smoke:

Сообщение отредактировал Silk: 05.09.2008, 11:46:57


#1494
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Silk, может и не к вам вопрос, но вдруг вы знаете. Ваша творческая студия объявляла конкурс среди деток на ведущих детской пердачи. Мы сходили, прошли кастинг и тишина... А какие-то итоги есть? Кого-то взяли? Даже если мы не прошли, можно это официально обьявить, а то перед детками неудобно. Они у меня постоянно спрашивают.
Где-то тут была темка, там написали, что дети понравились и скоро будут приглашать на видеопробы и все на этом.
  • 0

#1495
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Драцена, честно говоря, я не в курсе, здесь Tais_A может ответить.:smoke:

#1496
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Драцена, детки все классные:smoke: очень жаль, что нужно было пока 2-е, спонсор утвердил двоих деток, и 7-го сентября программа в эфире НТК в 10 утра:bored:
Но в любом случае, мы очень надеемся, что у нас будет возможность приглашать деток в студию для различных игр и проч., и мы сможем показать как можно больше наших талантливых малышей:D
  • 0

#1497
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я с грудничком :weep:
  • 0

#1498
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Моих знакомых сегодня показали в сюжете о памперсах :weep:. От них всей команде "маминой школы" большое спасибо!

А где можно почитать/посмотреть подробную инфу об акции памперс? А то мы их тоже юзаем
  • 0

#1499
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А нас сегодня в сюжете про сказки показывали. Всем очень понравился и сюжет и мы :weep: Некоторые моменты так классно смонтировали! Просто Молодцы!
  • 0

#1500
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений

Моих знакомых сегодня показали в сюжете о памперсах :weep:. От них всей команде "маминой школы" большое спасибо!

А где можно почитать/посмотреть подробную инфу об акции памперс? А то мы их тоже юзаем


Такой сладкий ребенок, ангелочек просто :weep: Очень телегеничный :weep:
все можно узнать по этому телефону 8 800 080 50 52 (звонок по Казахстану бесплатный).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.