Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#2081
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ввиду того, что Комаровский в эту пятницу будет гостем в нашей студии, у вас снова есть возможность задать ему вопросы. Как и в прошлый раз - принимаются они здесь, потом будут заданы в студии и ответы на них услышите в эфире. Вопросы принимаются до завтра, до 16.00.

Наташ, спроси, что он думает о психосоматике. А то ни разу ниче про нее у Комара не читала.
  • 0

#2082
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Добрый день всем,

Пожалуйста задайте вопрос, про его новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей". Когда она появится в Казахстане?

И еще ответы вы не могли бы здесь опубликовать, а то я боюсь программу пропустить.

Сообщение отредактировал *Кроха*: 27.08.2009, 11:03:55

  • 0

#2083
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ввиду того, что Комаровский в эту пятницу будет гостем в нашей студии, у вас снова есть возможность задать ему вопросы. Как и в прошлый раз - принимаются они здесь, потом будут заданы в студии и ответы на них услышите в эфире. Вопросы принимаются до завтра, до 16.00.

Наташ, спроси, что он думает о психосоматике. А то ни разу ниче про нее у Комара не читала.

Более того, я ни от одного педиатра о ней не слышала. Это все таки конек психологов.) Ок, спросим)

#2084
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ, тебе этот вопрос с прошлого приезда покоя не дает. :-) :( :(

А что поделать... не ем, не сплю, не для себя спрашиваю :-)

Что-то больше никаких вопросов к нему нет, все уже обмусолено-перемусолено.

#2085
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня вопрос по поводу подьема тяжестей детишками..
ну вот например мой сынок весит 12 килограмм, 1,4 года. постоянно пытается таскать что-нибудь тяжелое - то бутылки с водой, то книжки.. вот толстенная книжка весит 1,5 кило. это ж по сравнению с весом тела очень много..
вот и думаю гадаю, сколько можно носить сыну...
  • 0

#2086
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а у меня вопрос по поводу подьема тяжестей детишками..
ну вот например мой сынок весит 12 килограмм, 1,4 года. постоянно пытается таскать что-нибудь тяжелое - то бутылки с водой, то книжки.. вот толстенная книжка весит 1,5 кило. это ж по сравнению с весом тела очень много..
вот и думаю гадаю, сколько можно носить сыну...


присоединяюсь к вопросу

от себя: сколько ребенок в годовалом возрасте должен спать днем и ночью?
  • 0

#2087
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Akiko, Talamaska, вопросы забрала, спасибо.)

#2088
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще не поздно вопросы задавать?
Меня интересует, как поднять иммунитет ребенку перед началом осенних занятий? (А также - что он делает сегодня вечером :) )
  • 0

#2089
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Добрый день всем,

Пожалуйста задайте вопрос, про его новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей". Когда она появится в Казахстане?

И еще ответы вы не могли бы здесь опубликовать, а то я боюсь программу пропустить.


А мой вопрос не пропустили? Что-то вы ничего не ответили...
  • 0

#2090
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мой вопрос "Что делать, если ребенок отказывается кушать?"
  • 0

#2091
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, этот вопрос включили, *Кроха*, про Ваш вопрос не забыла. :) Бадаландабад, на Ваш вопрос доктор отвечал в прошлый раз, могу пересказать в личку.;)

#2092
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташа, ответы на вопросы потом в передачах смотреть? т.е. сегодня сьемка, а потом лови в передачах?
  • 0

#2093
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Правду говорят, что Комаровский во время приезда в Маминой школе снялся? Когда будет передача?
  • 0

#2094
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Talamaska, да, ответы будут в программах, но если не попадешь, я могу его ответ написать.)
Timsky, правда, и не в первый раз, кстати.)Через воскресенье будет первый его блок записи. Как всегда наговорил много.)

#2095
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А можно мне в личку ответ доктора о том, что делать- когда ребенок НИЧЕГО не ест. Ему 3 года, он реально только пьет новечером- ночером утром 1.5 литра Лакты ( кефира) и это почти все! Мясо отказывается есть категорически, никакие попытки не удаются- он даже пробовать в рот не очет ничего((
  • 0

#2096
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Добрый день!
можно пеще вопрос: как можно поднять иммунитет нелекарственными средствами? нам скоро 3 годика, в 2 пошел в садик, и, как все дети, в этом году в садик почти не ходили, раза 3 переболели бронхитом, причем обструктивным, не говоря еще, когда простуду удалось быстро остановить.
  • 0

#2097
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
shapo#, Комаровский уже уехал) Но он много в своей книге говорит о том, что иммунитет - это не просто дать таблетку или попить чаек. Образ жизни должен быть определенный.)

#2098
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
Ура!!! Нас показали в передаче "Мамина школа", которая была в воскресенье, как раз сюжет был про иммуностимуляторы и иммунитет!!
  • 0

#2099
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Silk, а какого числа нас покажут?
  • 0

#2100
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, а какого числа нас покажут?


11 октября)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.