Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#2041
абди

абди
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы тоже очень хотим сниматься. нам 6 и 2 лет. две девочки.
  • 0

#2042
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Абди, и все желающие принять участие, не устаю напоминать, что лучше всего в личку мне или Силк прислать ваши координаты, телефоны, примерные адреса, и тогда ваша заявка будет обязательно учтена.

Мамочки, не спеша ищется герой на тему - профилактика кишечных инфекций.
Кроме ребенка, старше года, нужен будет еще арбуз. Малышу его есть будет не нужно. Речь пойдет о том, что ранние арбузы могут стать причиной отравлений.
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, всем спасибо за отзывы, герой найден. :cry:

Сообщение отредактировал Silk: 24.06.2009, 21:26:48

  • 0

#2043
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы, готовы, контакты высылали. Только мне задача не до конца понятна
  • 0

#2044
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А кто хочет во вторник с утра посниматься на тему "профилактика йододефицита"?) Детки нужны от полугода, дальше возраст - не ограничен))

#2045
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
нам 1,4
маленькие еще? :kiss:
  • 0

#2046
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мы тоже могем. Нам в среду будет 11 месяцев
  • 0

#2047
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пожалуйста кто-нибудь запишите сегодня программу буду очень благодарна.а то мне не на чем записывать.и я не умею.а так хочется память сохранить.Зарание благодарю
  • 0

#2048
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Нам год и месяц, мальчик. Мы хотим!
  • 0

#2049
Vodolei

Vodolei
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Не мог бы кто-нибудь выручить, так как в воскресенье 05 июля 2009 года в программе "Мамина Школа учавствовала моя супруга, а я был в командировке и не успел записать. Буду благодарен за содействие. Ответы в личку.
  • 0

#2050
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сорри, отправил сообщение не со своего ника
(предыдущее), но в принципе просьба остается.
Ahmetych

Добрый день! Не мог бы кто-нибудь выручить, так как в воскресенье 05 июля 2009 года в программе "Мамина Школа учавствовала моя супруга, а я был в командировке и не успел записать. Буду благодарен за содействие. Ответы в личку.
  • 0

#2051
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
приветствую всех)))
для съемок нужна будущая мама, т.е беременная:-) Для съемок двух сюжетов. Кто-хотел бы поучаствовать, пожалуйста, оставьте координаты, мы вам позвоним!!!
  • 0

#2052
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
1 героиня нашлась-спасибо откликнувшимся.
нужна еще одна героиня на тему "1-ый триместр".
съемки завтра в 19,00 вечера. ничего сложного делать не нужно: сидеть, смотерть телик, читать книгу.
координаты в личку)
заранее спасибо!
  • 0

#2053
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите где можно найти запись программы
  • 0

#2054
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
дочурке 5 лет зовут Элина.
  • 0

#2055
natusya-m

natusya-m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нашему сыну20лет, а доченьки 1год и3месяца.Она любит музыку, красиво танцует. И вообще наша семья музыкальная, очень хочется поделиться своими умениями. Будем рады встречи с вами. :lol:
  • 0

#2056
Lenok_P

Lenok_P
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!!! :-)
Нашей малышке 2,6 годика! Очень хочется поучавствовать в записи телепередач :laugh:
  • 0

#2057
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, пожалуйста, координаты в личку, с телефонами и адресами.

#2058
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемые форумчане ,в это воскресение кто нибудь будет записывать передачу?Запишите пожалуйста .а то я не знаю как это делается,я заплачу.Зарание спасибо
  • 0

#2059
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я тоже хочу в передачу, нам 1.7, мы многое умеем и очень фотогиеничны) если нужна героиня в виде маленькой прЫнцессы, всегда рады для благого дела, как говорится) Silk, плз поставьте в очередь на передачу))
  • 0

#2060
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, повторяю, пишите контакты в личку. Сейчас у нас небольшой отпуск, мы на август уже все отсняли и смонтировали, с сентября начнем снова снимать.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.