Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1681
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ага .... что то я мало народу на улицах в праздник вижу часов в 8 утра :laugh:
  • 0

#1682
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

Отличная возможность покататься на великах по центральным улицам без проблем – 12 сентября пройдет фестиваль «Колесо здоровья».

Регистрация с 11:00 до11:45 у Центрального Стадиона, в 12 старт.

А в 1 час дня у театра Лермонтова заезд роллеров. Регистрация с 12 часов.

Финиш – старая площадь. На площади будет установлена Рампа, фигуры для BMX, скейтеров. С 12 до 2 – квалификация. С 2 часов соревнование. rotate.gif

Заезды с 14 лет, младше 14 на старой площади. dandy.gif
Победители получают призы.


К вам притензия за почти не перекрытое движение....

#1683
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Да кстати по абылай хана вниз машины ехали, что не очень хорошо, в остальном все хорошо. Спасибо за палатку!
  • 0

#1684
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
+ там работали светафоры, на последнем кое-как остановился, что б не попасть под паджерика

#1685
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Чувствую следующие лето будет насыщенным :laugh:
  • 0

#1686
Naboko_Igor

Naboko_Igor
  • Гость
  • 15 сообщений
В субботу должен быть выходной, все-таки праздник.
  • 0

#1687
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
12-го было похоже конечно более на детское массовое спортивное мероприятие.... мы приехали пофотать финты и фигурное велокатаниЁ но сего чёт мало было :laugh:
и я был похож на ирокезного агашку :D

Сообщение отредактировал Old Patrick: 13.09.2009, 12:27:52

  • 0

#1688
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
20 .09. веломарш эт ООООЧЕНЬ хорошо Обязательно поднямусь !!!!! :D А ехать опять не обганяя Акима иль как ??? :laugh: если да то стартовать придётся в самом хвосте колонны , и догонять )))))))))))))))))))))))))))) :eek: а то с Акимом в одном ряду ну оооочень долго ехать :cry: ,а так хоть прокатиться с ветерком можно будет !!!!!! ;)
  • 0

#1689
Naboko_Igor

Naboko_Igor
  • Гость
  • 15 сообщений
не 20, а 19.
  • 0

#1690
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

20 .09. веломарш эт ООООЧЕНЬ хорошо Обязательно поднямусь !!!!! :D А ехать опять не обганяя Акима иль как ??? :laugh: если да то стартовать придётся в самом хвосте колонны , и догонять )))))))))))))))))))))))))))) :eek: а то с Акимом в одном ряду ну оооочень долго ехать :cry: ,а так хоть прокатиться с ветерком можно будет !!!!!! ;)

Вот скажи им, почему не 20 :-/ , когда воскресенье, и тем более будет праздник. В 8:00 утра никто на улицы не выйдет в праздник, все будут отсыпаться. Веломарш закончится в 11 часов, все уже в это время разъедутся. :-)
  • 0

#1691
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну и отлично - значит веломарш никому не помешает!
и расходиться - это глупость, ибо там же на финише начнется контест.
  • 0

#1692
Фертитта

Фертитта
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! скажите, а если я только хочу сесть на велик, есть ли сообщества или клуб не знаю как это называется, где могут составить компанию такие же начинающие. Я умею ездить конечно, но вот чтобы длинные дистанции думаю будет тяжело, хотя бы так по городу проехаться, в общем любитель.чтобы выходные интереснее и с пользой проводить.
  • 0

#1693
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Привет! скажите, а если я только хочу сесть на велик, есть ли сообщества или клуб не знаю как это называется, где могут составить компанию такие же начинающие. Я умею ездить конечно, но вот чтобы длинные дистанции думаю будет тяжело, хотя бы так по городу проехаться, в общем любитель.чтобы выходные интереснее и с пользой проводить.

Обращайся к Бусе она тебе поможет если что. Не забудь её номер взять, для себя!
  • 0

#1694
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Привет! скажите, а если я только хочу сесть на велик, есть ли сообщества или клуб не знаю как это называется, где могут составить компанию такие же начинающие. Я умею ездить конечно, но вот чтобы длинные дистанции думаю будет тяжело, хотя бы так по городу проехаться, в общем любитель.чтобы выходные интереснее и с пользой проводить.

А что такого тяжелого то? Не в горку же! Года 4 назад, ездили маленькой компанией, в которой была девушка и она от Фурманова-Арбат (улицу забыл) поднялась по Навои почти до плотины (от крутого подъема и до развилки почти шли пешком, т.к. она уже дальше ехать не могла), а на предстоящем веломарше будет совсем маленький подъем. :D Если до этого было занятие спортом что-то типа коньков или роликов, то такие подъемы вообще никак не ощущаются!)
  • 0

#1695
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Господа,а что на счёт дня города?!Обещают тоже пробег,я только не понимаю:19(суббота) или 20 (воскр).java script:emoticon(':spy:', 'smid_3')
  • 0

#1696
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дата назначат организаторы, акимат т.е.
и как будут новости, я напишу тут.
  • 0

#1697
Naboko_Igor

Naboko_Igor
  • Гость
  • 15 сообщений
Так мы отдыхаем в субботу или нет??????????????????????
  • 0

#1698
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

не 20, а 19.

Это точно 19 ,в Субботу ???? Ну это тож хорошо !!!!
  • 0

#1699
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений


не 20, а 19.

Это точно 19 ,в Субботу ???? Ну это тож хорошо !!!!


Не, эт плохо
у нас пары :spy:
  • 0

#1700
Naboko_Igor

Naboko_Igor
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто-нибудь мне скажет, в субботу будет выходной или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.