Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1401
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


*думает как прикрутить цифровик к рулю*

Буду обязательно!!

Можно взять телефон, чехол для телефона и приделать это всё на руль.

....а если все это приделать вместо задней фары , то должен получится не плохой вид спереди. :D
  • 0

#1402
Aeris91

Aeris91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 25 сообщений
На гонке будет деление шоссе-мтб ????

#1403
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
категории указаны выше - до 16-ти и 16-18 лет.
в последней вне зачет можешь поехать.
  • 0

#1404
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Маршрут: по пр. Аль-Фараби от новой развязки на терренкуре до дендрария в Орбите.

Укажите дополнительно адрес. Не все знают, что такое терренкур и не все внимательно читают и сопоставляют место старта и начало маршрута :D
  • 0

#1405
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ул.Горная 145
  • 0

#1406
Aeris91

Aeris91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 25 сообщений
Я тогда с друзьями прокачаусь в рамках марша...

#1407
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ул.Горная 145

http://vse.kz/index....m...i&img=67697
  • 0

#1408
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
эхххх((((((((((( Как жаль!!!!!!!!!! Работаю в этот день!!!(((((
  • 0

#1409
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я + 2 товарища едем! даешь веломарш в массы!! Гы!
  • 0

#1410
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Товарищи, если позволите, хочу еще раз сказать о некоторых проблемах предыдущего мероприятия. Наверно хорошо, что специально для тех у кого шило в седле, делают гонку, раз на них никак повлиять нельзя (хотя это и странно). Но что можно придумать с теми, кто отставал и утонул в потоке жестянок? Вообще, не совсем понятно, как полиция пустила поток мимо отстающих (читай неопытных) участников, фактически "бросив их на произвол". И тротуар там не везде, и развяка на Жарокова для них опасная. Ну подержали бы движение еще пять минут, раз уж взялись перекрывать - ничего бы не изменилось.
Я понимаю, что на ЖоПо повлиять тоже невозможно - так может сделаем в хвосте группу замыкающих из опытных, чтобы они если что толкали отстающих "под аватар"? Тогда не будет негативных впечатлений у новобранцев (которые, как мы видим, появились после прошлого раза)
  • 0

#1411
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
проблема была не с хвостом, а с головой - жопо рвануло, народ на ними и колонну порвали в итоге. потому будем говорить с жопо, чтоб держали равнение на акима, а остальные будут держать равнение на машины жопо (это такие полосатенькие с мигалками).

толкать же не всех получится (можете упасть оба). если новичок выдохся-закололся, то лучше пересесть в авто поддержки.
  • 0

#1412
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
В прошлый раз "группа акима" тоже за ним ехала аккурат, однако хвост всё равно потеряли - задние машины ЖоПо по кому ориентируются?
  • 0

#1413
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я же написал выше - жопо "с мигалками", а перед акимом - то были авто с журналистами.
  • 0

#1414
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В прошлый раз я попал в хвост (до места старта от дома далеко. Не отдонул нисколько...) так ЖоПо пустили поток машин, в пиз... громкоговоритель "поддерживали" отстающих словами "давайте быстрее вы же спорцмены"
ппц бесит это...
  • 0

#1415
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Итак, на чем ездят агашки (автор - www.paparazzi.kz ):

конаворлд.кз
Изображение

хм. центурион гришь?
Изображение
  • 0

#1416
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ага, вчера обратил внимание, что у акима-то дисковые тормоза, не фигня какая-то.
  • 0

#1417
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Может быть кто-то напечатает в WORDе объявление о веломарше и скинет его сюда. Патом каждый байкер у которого есть принтер распечатает и расклеит в своем районе. Ведь не каждый велолюбитель пользуется Интернетом.

Сегодня утром расклеил штук 20.
  • 0

#1418
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Товарищи из байк-магазинов, не сочтите за труд, тоже повесьте у себя :)
  • 0

#1419
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Товарищи, если позволите, хочу еще раз сказать о некоторых проблемах предыдущего мероприятия. Наверно хорошо, что специально для тех у кого шило в седле, делают гонку, раз на них никак повлиять нельзя (хотя это и странно). Но что можно придумать с теми, кто отставал и утонул в потоке жестянок? Вообще, не совсем понятно, как полиция пустила поток мимо отстающих (читай неопытных) участников, фактически "бросив их на произвол". И тротуар там не везде, и развяка на Жарокова для них опасная. Ну подержали бы движение еще пять минут, раз уж взялись перекрывать - ничего бы не изменилось.
Я понимаю, что на ЖоПо повлиять тоже невозможно - так может сделаем в хвосте группу замыкающих из опытных, чтобы они если что толкали отстающих "под аватар"? Тогда не будет негативных впечатлений у новобранцев (которые, как мы видим, появились после прошлого раза)


классная идея! мы так и делали на июньском веломарше! так что, ВОЛОНТЕРЫ, велл ком!
Кто хочет помочь в органзиации порядка во время веломарша, сразу оставайтесь в хвосте колонны, будем помогать тем, кто останется в хвосте! Кстати, в хвосте колонны очень даже хорошо ехать! :)
  • 0

#1420
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Свет, и на позапрошлом впереди рванули - через квартал уже были отставшие (я ехал в трафике с ними потом).

Порядок нужен именно впереди колонны, и сбоку ещё, где будут двигаться туда-сюда операторы (все ж хотят себя увидеть на экране - ролик ВД все видели тут, он будет снимать снова, дайте ему место!).
Будут впереди наманый темп держать, не отвалится тогда хвост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.