Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4781
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вечёрка
ГОТОВЬТЕСЬ К МАССОВОМУ СТАРТУ
08/23/2011

Очередной велопробег, посвященный 75-летию управления туризма, физической культуры и спорта, а также Дню спорта, прошел в Алматы

Сотни любителей здорового образа жизни финишировали в дендропарке.
– Два года назад мы стали проводить велопробеги. Хочу сообщить, что велотрек в Центральном парке отдыха теперь переходит в коммунальную собственность Алматы. И его мы планируем отдать нашему велоклубу. У нас была идея в этом году открыть свой муниципальный парк, который бы давал в аренду велосипеды. Но пока мы не готовы к этому, – сказал аким города Ахметжан Есимов.
– Мы продолжим велопробеги, – сказал далее градоначальник.– Будем, как в прошлом году, приглашать именитых звезд. А самый массовый велопробег пройдет 18 сентября в День города.
Затем Ахметжан Смагулович поздравил собравшихся с Днем спорта, пожелал всем здоровья и благополучия, а также по традиции вручил подарки самому взрослому и самому юному участникам пробега. Их удостоились 70-летний Юрий Сергеевич Лобанов и 7-летний Малик Адемжан.


  • 0

#4782
EpKeLLla

EpKeLLla
  • Гость
  • 5 сообщений
Во сколько марш начнется ?
  • 0

#4783
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Я узнала от организатора марша АВОН что велосипедистов ждут с зеленым фанарем. Если приедите..то нас поставят в первую колонну..я сказала чтобы снова не получилось так как на прошлой акции....что отобрали только велодеров в формах и в шлемах а других просто тупо выгнали. :faceoff: .... она сказала что в веломарш допускаются ВСЕ без исключения и без разницы в чем будут. только главное ШЛЕМ оденьте... для нашей же безопасности...Так что 10 сентября и нас рады будут видеть :D

Кто хочет поучаствовать приезжайте. Никого силком туда не тянут. :D

Марш 10 сентября .. старт в 12:00 на Абая-Аблайхана.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 07.09.2011, 12:40

Я не смогу, а жаль. Я бы выхать даже просто так хотел, но знания требуют жертв. :D
  • 0

#4784
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Я узнала от организатора марша АВОН что велосипедистов ждут с зеленым фанарем. Если приедите..то нас поставят в первую колонну..я сказала чтобы снова не получилось так как на прошлой акции....что отобрали только велодеров в формах и в шлемах а других просто тупо выгнали. :faceoff: .... она сказала что в веломарш допускаются ВСЕ без исключения и без разницы в чем будут. только главное ШЛЕМ оденьте... для нашей же безопасности...Так что 10 сентября и нас рады будут видеть :D

Кто хочет поучаствовать приезжайте. Никого силком туда не тянут. :D

Марш 10 сентября .. старт в 12:00 на Абая-Аблайхана.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 07.09.2011, 12:40

Я не смогу, а жаль. Я бы выехать даже просто так хотел, но знания требуют жертв. :D

Глюк

Сообщение отредактировал The laughing man: 09.09.2011, 21:47:25

  • 0

#4785
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Во сколько марш начнется ?


в двынацать
  • 0

#4786
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня упёрся в этот марш, когда уже где-то в час дня ехал по Богенбай батыра, 5 минут пришлось постоять. Думал он будет раньше, а оказывается вот оно как. :-)
  • 0

#4787
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
стартовали в час дня..бугагага ...это по нашему..по казахстански :lol: ..нас было ЦЕЛЫХ 13 ЧЕЛОВЕК! во как!...великая вело-команда! :lol: ... :faceoff: ..

а так все прошло нормально...спокойно... :D
  • 0

#4788
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые велолюбители и велопрофессионалы!

наш общественный фонд 9 октября будет проводить благотворительный веломарш в поддержку открытия первого в Казахстане детского хосписа "Я с тобой". Проблема детской онкологии сейчас весьма остро стоит в республике - более 6 тысяч детей с диагнозом рак. Чтобы облегчить страдания маленьких пациентов и подарить им как можно больше радости мы и открываем детский хоспис. информацию о нем вы можете посмотреть на сайте fza-hospis.kz или на форуме "благотворительность" в теме "первый детский хоспис в Казахстане"

марш стартует в 9 утра с перекрестка улиц Момышулы-Абая и закончится перед Дворцом Республики. Стоимость благотворительного взноса - 1000 тенге. Компании могут выставлять свои команды в фирменных футболках.

по всем вопросам обращаться по тел 266-36-36
  • 0

#4789
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уважаемые велолюбители и велопрофессионалы!

наш общественный фонд 9 октября будет проводить благотворительный веломарш в поддержку открытия первого в Казахстане детского хосписа "Я с тобой". Проблема детской онкологии сейчас весьма остро стоит в республике - более 6 тысяч детей с диагнозом рак. Чтобы облегчить страдания маленьких пациентов и подарить им как можно больше радости мы и открываем детский хоспис. информацию о нем вы можете посмотреть на сайте fza-hospis.kz или на форуме "благотворительность" в теме "первый детский хоспис в Казахстане"

марш стартует в 9 утра с перекрестка улиц Момышулы-Абая и закончится перед Дворцом Республики. Стоимость благотворительного взноса - 1000 тенге. Компании могут выставлять свои команды в фирменных футболках.

по всем вопросам обращаться по тел 266-36-36


здравствуйте,на сайте не нашёл информации... 1000 тг это с человека или с команды?
  • 0

#4790
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Доброе дело! Обязательно приеду.
  • 0

#4791
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На день-города 17-го сентября в Алматы состоится веломарш по маршруту Ц.стадион-пр.Достык-ул.Кабанбай-батыра-ул.Аблай-хана-Детский-мир.
Старт будет примерно в 10:00 утра.
А после обеда на оз.Сайран будет апхилл на выбывание.

Акимат изменил время-маршрут на обычные "8:30-по-АФ".

Соот-но гонка на Сайране будет пораньше (чтоб участникам не разрываца в выходной день), сразу после марша вниз спустимся и в 11:00 начнем с ходу регистрацию-квалификацию.
  • 0

#4792
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Уважаемые велолюбители и велопрофессионалы!

наш общественный фонд 9 октября будет проводить благотворительный веломарш в поддержку открытия первого в Казахстане детского хосписа "Я с тобой".


постараюсь приехать
  • 0

#4793
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

здравствуйте,на сайте не нашёл информации... 1000 тг это с человека или с команды?


1000 тг. с человека. на сайт выставлю сегодня-завтра. С заявочным бланком

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 13.09.2011, 10:19:11

  • 0

#4794
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


На день-города 17-го сентября в Алматы состоится веломарш по маршруту Ц.стадион-пр.Достык-ул.Кабанбай-батыра-ул.Аблай-хана-Детский-мир.
Старт будет примерно в 10:00 утра.
А после обеда на оз.Сайран будет апхилл на выбывание.

Акимат изменил время-маршрут на обычные "8:30-по-АФ".
Соот-но гонка на Сайране будет пораньше (чтоб участникам не разрываца в выходной день), сразу после марша вниз спустимся и в 11:00 начнем с ходу регистрацию-квалификацию.

Говорят, что акима на день-города гос-во решило наградить орденом, и вручать будут на финише веломарша :)
  • 0

#4795
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений



На день-города 17-го сентября в Алматы состоится веломарш по маршруту Ц.стадион-пр.Достык-ул.Кабанбай-батыра-ул.Аблай-хана-Детский-мир.
Старт будет примерно в 10:00 утра.
А после обеда на оз.Сайран будет апхилл на выбывание.

Акимат изменил время-маршрут на обычные "8:30-по-АФ".
Соот-но гонка на Сайране будет пораньше (чтоб участникам не разрываца в выходной день), сразу после марша вниз спустимся и в 11:00 начнем с ходу регистрацию-квалификацию.

Говорят, что акима на день-города гос-во решило наградить орденом, и вручать будут на финише веломарша :)

а небольшой фуршетик не ожидается????? :rolleyes:
  • 0

#4796
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на Сайране потом сразу дрэг-рейсиг начнецо, а вот после этого и будет фуршетик :)
  • 0

#4797
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Драг на лисапедах? :rolleyes: :D

#4798
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Акимат изменил время-маршрут на обычные "8:30-по-АФ".


Старт с АФ-Ленина?
  • 0

#4799
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

17-го сентября состоится веломарш, посвящённый Дню города.
Старт в 8,30 с проспекта Аль-Фараби угол пр. Достык (восточнее развязки).
Финиш на площадке перед парком им. первого президента РК (пр.Аль-Фараби, уг.ул. Навои).
Организаторы Акимат г.Алматы и Велоклуб "Алматы".


  • 0

#4800
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

17-го сентября состоится веломарш, посвящённый Дню города.
Старт в 8,30 с проспекта Аль-Фараби угол пр. Достык (восточнее развязки).
Финиш на площадке перед парком им. первого президента РК (пр.Аль-Фараби, уг.ул. Навои).
Организаторы Акимат г.Алматы и Велоклуб "Алматы".


В предстоящую субботу в Алматы состоится очередной велопробег, посвященный Дню города
Это соревнование с каждым разом привлекает все большее количество алматинцев. Ожидается, что нынешний велопробег станет самым массовым в истории города. Он пройдет по уже известному многим маршруту. Старт будет дан в 8.30 с проспекта Достык. Затем участники проедут по проспекту Аль-Фараби до дендропарка. Здесь состоится награждение победителей. Принять участие в велопробеге приглашаются все приверженцы здорового образа жизни.
«Вечерний Алматы»


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.