Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4661
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Завтра мероприятие в-основном для клиентов одной транспортной компании (дадут лиспеты, проедут, увезут потом на семинар в ресторан, там же сборы на благотворительность).
Но остальные тоже могут прокатиться до дендропарка за-компанию.
  • 0

#4662
Dilmurat111

Dilmurat111
  • Гость
  • 37 сообщений

Завтра мероприятие в-основном для клиентов одной транспортной компании (дадут лиспеты, проедут, увезут потом на семинар в ресторан, там же сборы на благотворительность).
Но остальные тоже могут прокатиться до дендропарка за-компанию.

Это точная информация, что все желающие могут участвовать?!
Завтра приеду с Рыскулова-Петрова и на тебе "Участвуют только сотрудники"
  • 0

#4663
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я выше уже писал, что все-желающие могут участвовать (пост прибит наверху).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.08.2011, 11:59:12

  • 0

#4664
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
честно ехала на сегодняшнее мероприятие, но на подъезде к горГАИ в желудке взбунтовался утрешний йогурт :puke: Пришлось и в прямом, и в переносном смысле "тошнить" в родной офис. Морда была столь зеленая и несчастная, что меня даже мотоциклисты по дороге не обижали....
в следующее воскресенье завтракать не буду!!!! данон - недруг велосипедистов
  • 0

#4665
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну ты хоть встала, а я вообще проспал)))
  • 0

#4666
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Отлично погоняли - большое спасибо организаторам и байкерам!
  • 0

#4667
Dilmurat111

Dilmurat111
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня есть ровно 222 фотграфии. Вешать на сайт просто невозможно. Поэтому я создал группу в "контакте".
Смотрите, возможно и вы там есть.
Фото делали с перекрестка Аль-Фараби/Жарокова.
фото

Я под фото №1
  • 0

#4668
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

И вообще не стоит забывать про главный олимпийский принцип: "Главное не победа, главное участие".


Это высказывание для слабых придумал "Пьер Де Кубертен(первый президент комитета Олимпийских игр)", если участвуешь в гонках, ты должен настроен быть всегда на победу!

Я себя нашел на 20 фотки(в белом шлеме по середине) и на 71 фотке(в левой стороне, зелёной майке).

Сообщение отредактировал The laughing man: 15.08.2011, 17:24:54

  • 0

#4669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Про халяву - забей, это же Йолко, он просто бесится, что сам не приехал =) Тоже ехал не за призами (хотя и не отказался бы), думаю, очень неплохо прокатил, понравилось.

Я не приехал, потому что не хотелось оставить кого-то без ноутюука :rolleyes: :D

А если серьезно, то если ехать на гонку, то в полных кондициях
А я неделю не катался, колено болит, и вел до конца только вчера отремонтировал

Да и до места старта мне час ехать

#4670
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


кому хочется гонятся со спортсменами - пусть к ним в календарь и маршируют...


Если это так принципиально, предложите боссам Федерации велоспорта наказывать суровым образом своих подопечных за участие в любительских заездах!
Только вот кажется мне, что участвуют в-основном те, кому в профессиональных соревнованиях ловить нечего...
Ведь ясен пень, что даже середнячок-профи легко "сделает" даже относительно продвинутого любителя.

не боссам ВФ , А организаторам соревнований, разделять спортсменов и любителей чтоб КАЖДЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ,от 3лет и старше ,МОГ СОРЕВНОВАТЬСЯ С РАВНЫМИ . а не приезжать заведомо проигравшим еще до старта ....ты правильно понял,
странно чего еще Счастливая семейка тупит и пузыри пускает.....
поставят на Любительские соревнования призом Мерседес , так вся команда Астана приедет гоняться........ :beer:
  • 0

#4671
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
20-го августа (суббота)- веломарш по Аль-Фараби (старт в 9:00), посвященный дню спорта и 75-летию деп-та физ-ры-спорта-туризма.
  • 0

#4672
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

20-го августа (суббота)- веломарш по Аль-Фараби (старт в 9:00), посвященный дню спорта и 75-летию деп-та физ-ры-спорта-туризма.


Как обычно от Ленина до Навои? :faceoff:
  • 0

#4673
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, это акиматовская байга с холодильниками.
Ну и в 16:00 на Старой площади г.Алматы будет продолжение.
  • 0

#4674
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
И чё я опять поеду отсюда туда и оттуда сюда?... :mad: Вот не прикольно с финиша на старт ехать, а потом обратно... А тем, кто в низу города живёт... :faceoff: Пора бы поменять маршрут. :-/
  • 0

#4675
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

И чё я опять поеду отсюда туда и оттуда сюда?... :mad: Вот не прикольно с финиша на старт ехать, а потом обратно... А тем, кто в низу города живёт... :faceoff: Пора бы поменять маршрут. :-/

нуууу, мне например аш от рЫскулова Петрова ехать ... :faceoff:
  • 0

#4676
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
о веломарш?...О_о...пщла своих предупрежу
  • 0

#4677
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да надо менять маршрут))) а то мне вот тоже с навои до ленина куда интересней было бы ехать))) да и в сторону ленина вообще халява спуск идет)))
  • 0

#4678
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да надо менять маршрут))) а то мне вот тоже с навои до ленина куда интересней было бы ехать))) да и в сторону ленина вообще халява спуск идет)))

Один раз так ездили, на открытии ВОД, ещё дальше туда проехали, почти до конца ВОД.
  • 0

#4679
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Да надо менять маршрут))) а то мне вот тоже с навои до ленина куда интересней было бы ехать))) да и в сторону ленина вообще халява спуск идет)))

Один раз так ездили, на открытии ВОД, ещё дальше туда проехали, почти до конца ВОД.


Ехать приятно, но однообразно. Думаю здесь есть опытные люди, кто может с умом маршрут предложить. :-) Канеш если акимат поддержит...
  • 0

#4680
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Думаю здесь есть опытные люди, кто может с умом маршрут предложить.

Ну ещё ездили по Абая, в обрамлении ЖолПол.
Если бы не надо было перекрывать дороги от авто, то можно было бы любой маршрут, но это нереально, а перекрывать улицы в городе - тоже нереально. Поэтому по Аль-Фараби и ездим, тут перекрытие не сильно вредит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.