Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4461
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ого ничего себе...не знала что сцена рухнула... :spy:
  • 0

#4462
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну не сама сцена, а задник-декорации... повезло очень, что там кроме ведущих, в этот момент уже никого не было.
  • 0

#4463
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

пчелка на велике была ..а не на ролликах :p


На велике пчёлка тоже гуд, но на роликах, мммм... :rolleyes:
  • 0

#4464
Jeztyrnak

Jeztyrnak
  • Гость
  • 11 сообщений

А Вот и Видео..
http://www.youtube.com/watch?v=Ij0KytpLuww

Прикольно получилось, спасибо!
  • 0

#4465
Jeztyrnak

Jeztyrnak
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот ещё фотки, кому интересно

Сообщение отредактировал Jeztyrnak: 06.06.2011, 13:10:01

  • 0

#4466
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На велике пчёлка тоже гуд, но на роликах, мммм... :rolleyes:

взял бы тогда и подвез!
Помогали ребята девчонкам, но единицы - остальные ехали и глазели со-стороны "мм-мм-ммууу.."

Jeztyrnak, спасибо за фото. Только мы, инициативная группа ВелоАлматы, к велоклубу Алматы не имеем прямого отношения :) (на нашем сайте по вашей ссылке указаны организаторы).
И собсно на сцене офиц.речей было минимум - тот же стадион-депутат делает для детей летний лагерь, в ботсаду была акция, выступил директор велоклуба Алматы Гуцалюк, мы в конце рассказали про велошколу (18-от июня будет след.занятие).

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.06.2011, 13:39:56

  • 0

#4467
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Субботний веломарш - аццтой официозный. Такое ощущение, что если бы не велошколы, было бы 10 человек со стороны. Да и покатушкой назвать это сложно - 3 квартала по Альфараби вниз и 200 метров вверх к трамплинам - издевательство, даже вкатиться неуспел :rolleyes: И еще мякотка, когда предложили пройти на стадион, тащя велики на себе по лестнице :faceoff: В общем, мы плюнули и поехали катацца по трассе, на которой проходили нацсоревнования по кк. Трасса класс, навыков у нас катания как оказалось - 0 :weep: Ибо с 90-градусного поворота въехать на 2хметровый 60-градусный торчок нам невозможно. Но это уже в другой теме. А вот воскресный веломарш вышел кошерный, спасибо участникам и организаторам :beer:
  • 0

#4468
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

взял бы тогда и подвез!
Помогали ребята девчонкам, но единицы - остальные ехали и глазели со-стороны "мм-мм-ммууу.."


Увидал их уже на финише, до этого видел только Торопыжку и жовтую пчОлку, но они бодренько накручивали. Так бы помог конечно, чо нам стоит... :beer:
  • 0

#4469
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а что делать? без поддержки акимата тут фиг то сдвинецо в сторону лисапета (я имею в виду - при нашей жизни).
мы им обеспечиваем явку-массовость, а они изредка - своё "не возражаю, одобрям-с". это политика, если так угодно.

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.06.2011, 13:44:17

  • 0

#4470
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


взял бы тогда и подвез!
Помогали ребята девчонкам, но единицы - остальные ехали и глазели со-стороны "мм-мм-ммууу.."

Увидал их уже на финише, до этого видел только Торопыжку и жовтую пчОлку, но они бодренько накручивали. Так бы помог конечно, чо нам стоит... :beer:

помощь нужна в хвосте колонны - там обычно новчики мучаюцо с передачами...
  • 0

#4471
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А кстати мне в карму все равно плюсик, я помог девушке :rolleyes: Диля кажется, была еще на пятничной акции по ВД, тоже мучалась с передачами. А еще благодаря мне она туда приехала, я проинформировал ;-) Кстати ехал фконце, хде-то в 3\4 части колонны. Видать старый стал, не вижу-не узнаю, на пенсию пора блин :faceoff:
  • 0

#4472
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А кстати мне в карму все равно плюсик, я помог девушке :rolleyes: Диля кажется, была еще на пятничной акции по ВД, тоже мучалась с передачами. А еще благодаря мне она туда приехала, я проинформировал ;-) Кстати ехал фконце, хде-то в 3\4 части колонны. Видать старый стал, не вижу-не узнаю, на пенсию пора блин :faceoff:



да ты Джентльмен :beer: молодца, надо было еще номер взять ;-)
  • 0

#4473
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Да вообще, говорю же старый стал, хватку теряю :lol: Хз, где их теперь искать. :faceoff:
  • 0

#4474
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


взял бы тогда и подвез!
Помогали ребята девчонкам, но единицы - остальные ехали и глазели со-стороны "мм-мм-ммууу.."


видел только Торопыжку и жовтую пчОлку, но они бодренько накручивали... :beer:


ну дык мы уже бывалые :D ..."старперы веломаршеф" ...пчолка кажись 9 лет на лисапеде катаеца...я с 5 лет уже на колесах, 7 лет на хасе пидалякаю...
  • 0

#4475
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кстати Торопыжка, познакомь со Пчолкой :D
  • 0

#4476
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кстати Торопыжка, познакомь со Пчолкой :D


denissko сегодня в 6.30 ЛС до плотины! подтянешься?
  • 0

#4477
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кстати Торопыжка, познакомь со Пчолкой :D


ишь ты какой.. ну обращайся в личку :D
  • 0

#4478
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]в ЛС пишите такое, тут это оффтоп (плюсы соот-но).[/mod]
  • 0

#4479
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Пришёл Тимур и закатал плюсиками ветку :D Вопрос по существу - когда следующий аналогичный пробег? Не официоз, с ними всё ясно, красные дни календаря и всё такое. А именно нормальные, душевные, как в воскресенье. Тимур говорил про хоспис, но это глубокой осенью вроде, в октябре, далековато :rolleyes:

Сообщение отредактировал denissko: 06.06.2011, 15:21:13

  • 0

#4480
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Летом народ в отпусках и на каникулах (орги в том числе) - собрать народ сложнее.

Другое дело, что вам никто не запрещает устривать акции вечерком по ВД - там зрителей будет больше! Да и "невестам" какая-та практика (замуж собрались, а ногами еле-шевелят).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.