Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, и день рабочий, и время для передвижения велоколонной по проспектам неудачное (будем мешать другим. а сами дыхать выхлопом), и новичкам в колоне будет сложно.
НО если кто-то организует лучше, согласует с жопо-акиматом, притащит СМИ - дайте знать, господа-велосипедисты.
  • 0

#22
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Лучше не организуем, но если до мероприятия у чиновников не было никакого мнения, то после сложится такое, что велосипедистов совсем мало и их проблемы не стоят драгоценного внимания, и подписи под обращением не велосипедистов вовсе. И СМИ подтвердят. Впечатление такое, что акиматы-жопо специально выделили такое время, чтоб дальше ничё не делать..

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 01.06.2007, 16:24:02

  • 0

#23
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Игорь не вали всё в одну кучу - там совсем другая процедура на самом деле. Это мероприятие организовано Жасыл-Елем (там одни студенты), их заявку принял акимат, далее бумажка-наряд в УДП-МинЗдрав-т.д.
Дату-время менять уже не получится, хорошо они с жопо договорились урезать маршрут (в жопо слава богу нашлись люди, которые поняли потенц.проблемы с велоколонной в час пик).
И я писал - таки надеюсь. что в будущем один из техн.стартов на наших гонках будет из центра города.
ЗЫ сегодня намотал 35 км по городу до 11-ти часов утра - встретил пару велосипедистов всего.
  • 0

#24
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ЗЫ сегодня намотал 35 км по городу до 11-ти часов утра - встретил пару велосипедистов всего.


...работают наверно, некогда катацо

в любом случае во вторник на часок отпраситься постораюсь.

Сообщение отредактировал Hob: 01.06.2007, 17:21:49

  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну ты знаешь же - я по дорогам езжу, может и не приметил кого на тротуаре :rolleyes:
  • 0

#26
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
седня пятница. ща пойду напьюсь и устрою первый велосипедный демарш в Аста-Ане в честь Дня защиты от детей.. ык!
  • 0

#27
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
да в 11 утра все на работе....учёбе, вечером ездить надо вечером.....
  • 0

#28
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я в принципе свободен и в веломарше с удовольствием приму участие, только скажите точнее откуда и во сколько старт! Как я понял 05.06.2007 в 10:00 на новой площади!? (это возле Стеллы Независиости?)
  • 0

#29
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я буду
  • 0

#30
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сколько у нас рабочих дней в неделе, в месяце, в году.....и сколько еще их будет......И пальцев не хватит сощитать....

А вот таких вело маршей....сколько было...? сколько будет....еще...не так уж много


Так давай выберимся.. все.. на пару часиков....И внесем свою лепту в развитие Нашего Города!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
http://lifetour.ru/2...elonudisty.html
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В веломарше примут участие шоссеры (человек 30 от Велофедерации г.Алматы, они и поведут колонну), также будут ребята из Экстремальной Атлетики.
  • 0

#33
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Я подтянусь и своих позову знакомых.
  • 0

#34
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Постараюсь быть. Определять по тельняшке и велику Хаса Т-6. Рад буду познакомится со всеми кто захочет позакомится :rolleyes:
  • 0

#35
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Блин, как вовремя!!! 10 челов отпадают!!! :-) Экзамены как раз в это время!!! :rolleyes:
  • 0

#36
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
во вторник и в среду весь день обещают дождь, надеюсь что врут...
  • 0

#37
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

во вторник и в среду весь день обещают дождь, надеюсь что врут...

Танки грязи не бояцца!
Подумай, товарищ, горный велосипедист ты или поросячий хвостик?
  • 0

#38
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ээээххх работа.... :)
  • 0

#39
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Проехались по городу в сопровождении жопо - по всему маршруту была "зелёная улица". Народу собралось немного - чел. 30, но хоть потусовались - многих давно не видел.
  • 0

#40
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Да, прикольно было ехать в сопровождении мигалок :) . Водятела одного жалко, кажись права отобрали, за то что дорогу не смог уступить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.