Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3721
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
блин, прикольно наверное было, хотел присоединиться, но работа....(((
  • 0

#3722
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а в пинжаке за ней чел из акимата, который собсно веломаршем и занимался.
  • 0

#3723
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
Да мне не знакомство нужно! Мне нужны фотки которые та девушка делала!просто я стоял на старте и она меня фоткала
  • 0

#3724
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений
эхх.. обидно... здоровье не позволило поехать.
а аким снова был на Коне? :-)
  • 0

#3725
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да мы на Весновка- Аль-Фараби вместе стояли, ждали основную колонну. Я был с двумя пацанами 12 лет. Вспомнил?

Да, точно! :-)
  • 0

#3726
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
был, на финиш приехал мокрый - свита тут же отметила это: "видели? он давно марши не ездил, не тренировался".

ну а К-Глеб был на Глори!
  • 0

#3727
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Почему на веломарше награждали борцов, боксеров?
Скоро шахматистам начнут подарки давать

#3728
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
потому што день-спорта и на веломарше было нарядно (олимпийцев не стыдно пригласить).
  • 0

#3729
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Аким сказал же про приезд Астаны-Вино через месяц - вот тогда и будет чисто вело-мероприятие (увы, я его пропущу, буду в командировке).

Приз-майку-Астаны получил мой коллега, которому под 60 лет (он был на старт-шоссе, студентом гонялся на Союзе).
Его по ходу марша (где-то у Баганшила) отловили, он пообещал доехать до финиша :-) ехал с внуком и зятьями.
http://vse.kz/upload...1959_128965.jpg

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.08.2010, 11:04:24

  • 0

#3730
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Когда будут фото, которые делали фотографы у сцены?
  • 0

#3731
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Продолжаю
Изображение

Себя засек ! Рахмет! отлично прокатились... правда в этот раз толкучка на старте сильная была, много притормаживать приходилось, чтоб кого то обьехать
Спасибо за водичку на финише компанию скороход, очень кстати

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 16.08.2010, 10:08:56

  • 0

#3732
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Когда будут фото, которые делали фотографы у сцены?

есть у меня их!
http://vse.kz/upload...1959_184859.jpg
  • 0

#3733
aibek_alm

aibek_alm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А когда будут фото , которые делали на старте ?
Я все еще не нашел своих фоток =((((
  • 0

#3734
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Фотографии


  • 0

#3735
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот кусок отснятого - в основном подготовка и старт. Найдите себя :rolleyes:
Финиш будет немного попозже.
  • 0

#3736
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
Большое спасибо за фотки ! только меня видно как точку ! хотелось бы показать комунибудь нормальные фотки , да и самому посмотреть
  • 0

#3737
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тимур и вся компания велосипедистов, Поздравляю Вас с веломаршем, я, к сожалению, не смог из за ангины. Но есть предложение. Вы каждый раз проезжаете мимо детского областного детского дома на Баганашыле. Я знаю, что мотобайкеры во главе с Петрухином, устравают приезды в детский дом на мотоциклах и устраивают для детей прздники. Почему бы нам тоже не собраться и не устроить веломарш в поддержку дестких домов, поучить сирот и детей из неблагополучных семей езде, попробовать подарить им старые велосипеды, а может найти спонсоров и купить для детского дома велики новые. Можно устроить очередный веломарш к 1 сентябрю. Подумайте, мы сможем предать нашу любвь к нашим байкам детям, и нас станет намного больше!

Сообщение отредактировал Zhan-Zak: 17.08.2010, 01:51:53

  • 0

#3738
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Тимур и вся компания велосипедистов, Поздравляю Вас с веломаршем, я, к сожалению, не смог из за ангины. Но есть предложение. Вы каждый раз проезжаете мимо детского областного детского дома на Баганашыле. Я знаю, что мотобайкеры во главе с Петрухином, устравают приезды в детский дом на мотоциклах и устраивают для детей прздники. Почему бы нам тоже не собраться и не устроить веломарш в поддержку дестких домов, поучить сирот и детей из неблагополучных семей езде, попробовать подарить им старые велосипеды, а может найти спонсоров и купить для детского дома велики новые. Можно устроить очередный веломарш к 1 сентябрю. Подумайте, мы сможем предать нашу любвь к нашим байкам детям, и нас станет намного больше!


хорошая мысль.. ;)
  • 0

#3739
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Тимур и вся компания велосипедистов, Поздравляю Вас с веломаршем, я, к сожалению, не смог из за ангины. Но есть предложение. Вы каждый раз проезжаете мимо детского областного детского дома на Баганашыле. Я знаю, что мотобайкеры во главе с Петрухином, устравают приезды в детский дом на мотоциклах и устраивают для детей прздники. Почему бы нам тоже не собраться и не устроить веломарш в поддержку дестких домов, поучить сирот и детей из неблагополучных семей езде, попробовать подарить им старые велосипеды, а может найти спонсоров и купить для детского дома велики новые. Можно устроить очередный веломарш к 1 сентябрю. Подумайте, мы сможем предать нашу любвь к нашим байкам детям, и нас станет намного больше!


хорошая мысль.. ;)


безусловно.
но все вышестоящее требует сурьезной организации
  • 0

#3740
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Тимур и вся компания велосипедистов, Поздравляю Вас с веломаршем, я, к сожалению, не смог из за ангины. Но есть предложение. Вы каждый раз проезжаете мимо детского областного детского дома на Баганашыле. Я знаю, что мотобайкеры во главе с Петрухином, устравают приезды в детский дом на мотоциклах и устраивают для детей прздники. Почему бы нам тоже не собраться и не устроить веломарш в поддержку дестких домов, поучить сирот и детей из неблагополучных семей езде, попробовать подарить им старые велосипеды, а может найти спонсоров и купить для детского дома велики новые. Можно устроить очередный веломарш к 1 сентябрю. Подумайте, мы сможем предать нашу любвь к нашим байкам детям, и нас станет намного больше!


хорошая мысль.. :hi:


безусловно.
но все вышестоящее требует сурьезной организации

Если все вместе возьмемся, то сделаем, поверьте пипл, я смогу организовать , например журналистов и тв. Я стал работать волонтером в этом детском доме, и поверьте, там очень благодарные дети, просто им надо помочь с правильным выбором, а что лучше поможет байков, которые не дадут им курить и пить, а будут задумываться, как лучше купить еще более навороченный байк, а значит будут думать об учебе и хорошой работе. Поверьте мы старых хренов чиновников не перевоспитаем, а дети в таком возрасте благодарный материал, им покажи пример, стать вором, они станут, а мы можем сделать их хорошо образованными и спортивными людьми. У Тимура должны быть связи в акимате, я думаю вряд ли откажутся помочь в таком деле

Сообщение отредактировал Zhan-Zak: 17.08.2010, 09:26:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.