Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3601
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
кароче.... те кому не безразличен парк, то следуем одному плану...
кому извиняюсь ''положить'' и кто собирается пуская слюни любоваться на ''Астану'', то пожалста, никто вас не заставляет...
з.ы: извиняюсь, еси грубо.....

Сообщение отредактировал ~max_kz~: 12.08.2010, 22:40:28

  • 0

#3602
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Может реально оставим протесты на позже??? Ведь этот пробег - это праздник!!! Праздник в честь победы "Астаны" на Тур де Франц!!! Зачем кому то портить праздник?!

А то что куча пацанов что то капает, делает, стремиться и все это хотят отобрать , то и хрен с ним, ПОТОМ???

Я рад за Астану, и хочу, чтобы Астана была за нас рада!
  • 0

#3603
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Если кто-то хочет помитинговать, то собирайтесь, пожалуйста, после веломарша. Всё-таки повод у веломарша радостный.
  • 0

#3604
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вы еще подеритесь!

#3605
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а если я хочу протестовать во время проведения, кто мне запретит??? помешает??? арестует??? свяжет, увезет???
  • 0

#3606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а если я хочу протестовать во время проведения, кто мне запретит??? помешает??? арестует??? свяжет, увезет???

Могут, кстати, без проблем.
Ибо как несанкционированные митинги запрещены

#3607
No0ne

No0ne
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Согласен с Неки-тему про велопарк просто так оставлять нельзя -надо донести акиму наши желания, стремления и мнение насчет все этого !
  • 0

#3608
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а если я хочу протестовать во время проведения, кто мне запретит??? помешает??? арестует??? свяжет, увезет???

Могут, кстати, без проблем.
Ибо как несанкционированные митинги запрещены


допустим могут, лана... оставим
НО!!! все, вы, те, шоссейники, фаны, все вы, тоже же ведь катаетесь в этом парке... или же это не так???
  • 0

#3609
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



а если я хочу протестовать во время проведения, кто мне запретит??? помешает??? арестует??? свяжет, увезет???

Могут, кстати, без проблем.
Ибо как несанкционированные митинги запрещены


допустим могут, лана... оставим
НО!!! все, вы, те, шоссейники, фаны, все вы, тоже же ведь катаетесь в этом парке... или же это не так???

Нет, это не так ;) Мне до него 40 минут в гору пилить. Нафиг надо

#3610
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Никто не говрит о соботаже велопробега, никто не хочет портить праздник, но подумайте сами, сколько велоалматы и общественность добивалась пакра? много!Что реально сделали власти для того чтобы парк был? Много? не думаю, то что сделали больше на стандартные кривые ходы похоже, а теперь вместо того, чтобы помочь развить этот парк (поверьте, он существует только за карманные деньги людей, которые заинтересованы в его существовании) вставляют палки в колеса и просят покинуть эту территорию.
Мне лично обидно.
И другого шанса донести до Акима проблему у нас больше не будет. Он сам инициировал и открывал этот "парк" и не думаю что ему это по барабану.
  • 0

#3611
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Может реально оставим протесты на позже??? Ведь этот пробег - это праздник!!! Праздник в честь победы "Астаны" на Тур де Франц!!! Зачем кому то портить праздник?!

А то что куча пацанов что то капает, делает, стремиться и все это хотят отобрать , то и хрен с ним, ПОТОМ???

Я рад за Астану, и хочу, чтобы Астана была за нас рада!

Отобрать??? Как это??? Зачем???!
  • 0

#3612
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



а если я хочу протестовать во время проведения, кто мне запретит??? помешает??? арестует??? свяжет, увезет???

Могут, кстати, без проблем.
Ибо как несанкционированные митинги запрещены


допустим могут, лана... оставим
НО!!! все, вы, те, шоссейники, фаны, все вы, тоже же ведь катаетесь в этом парке... или же это не так???

Был там 2 раза! Я ЗА этот парк, думаю байкерам и т.д. всяким там прикольно!
  • 0

#3613
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
my 6 pennies:
Те кто боится что посягнутся на их святое фанаццтво и испортят праздник, не думайте что вы одни рады победе. Но таки одно дело - болеть, радоваться и иметь кумиров и пример для подражания, другое дело это афишировать и гордиться транспарантом над своей головой - не путайтесь.
Я ни к команде, ни к парку отношения не имею. Не болею особо и в парке не прыгаю. Но эти два явления (плюс достижения Велоалматинцев) - практически и есть всё то немногое, что просто делается у нас, стараниями известных всем людей. Остальное всё - просто трёп.
Аким работает на публику - и только на публике он даст действенный и "популярный" ответ насчет велопарка.
  • 0

#3614
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
А там же в конце веломарша дают слово в микрофон - может договорится с тем кому дают о том, чтобы он с трибуны про велопарк сказал?
  • 0

#3615
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А там же в конце веломарша дают слово в микрофон - может договорится с тем кому дают о том, чтобы он с трибуны про велопарк сказал?

Точно-точно.
  • 0

#3616
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, щас - к микрофону не пускают всех-подряд.
.
надо поговорить с акиматовскими на тему парка на марше, решить вопрос (щас там заседания, я попозже смогу сказать точно).

Сообщение отредактировал Timur_j: 13.08.2010, 11:01:16

  • 0

#3617
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Мы хотим просто подговорить основную массу участников не доезжать до финиша велопробега, а свернуть на велопарк. Вот собсно и все
  • 0

#3618
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мы хотим просто подговорить основную массу участников не доезжать до финиша велопробега, а свернуть на велопарк. Вот собсно и все

ндааа вот облом будет :smoke:

Сообщение отредактировал Dan_16: 13.08.2010, 12:45:47

  • 0

#3619
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
СМИ будут на финише, ежели проблему поднять надо.
  • 0

#3620
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мы хотим просто подговорить основную массу участников не доезжать до финиша велопробега, а свернуть на велопарк. Вот собсно и все

идея прикольная, но сомневаюсь что много кто поедет...
если допустим мне пофиг по большей части на веломарш и тем более его финиш, то многим не так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.