Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3301
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Тема сисек раскрыта, предлогаю закончить флуд?! :spy:
  • 0

#3302
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




О, на марше многие едут группками, но и куча тех, кто сам-по-себе... странно, люди особо и не хотят знакомиться что ли?

народ комплексует.
приехал парень на пробег,один приехал.там стоит кучняк ребят.ясное дело, что одиночка не пойдет знакомиться,!на уровне подсознания испугается!.иногда разница в велосипедах вносит лепту:стоят мажоры с велами по 150к и парень на ашане.возраст тоже важен.


И девушки также стесняются :(


да я вообще не помню девушек на пробегах


Ужс, а я уже собралась на след веломарш ехать, а там оказывается девушек не бывает!? :spy:
Прикольная мысль о "разности в велосипедах". Я ,к примеру, в велосипедных вопросах ну настолько дилетант, что не в жизнь не отличу супердофигакрутой велик от простого. Мне почему- то абсолютно все равно, какой у кого велик. И риторический вопрос, неужели среди велосипедистов есть дискриминирующий момент исходя из цены велосипеда!? :-)
  • 0

#3303
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на веломаршах не замечал понтов - все едут на чем угодно, крутят, скрипят педалями, потеют сами, НО вопросами цены не паряца.
едет аким, едут замы, проч., едут пенсионеры, едут дети с родителями - и всем фиолетово какой у тя велик.
  • 0

#3304
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
и девушек не мало бывает! меньше конечно, чем мальчиков, но все же... :lol:
  • 0

#3305
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да я на последем марше видела дедульку, лет под 80 на спортивном велике катил, и довольно не плохо.
  • 0

#3306
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кста веломарши голышом тем и хороши, что сразу видно, кто есть ху - http://astanafans.co...osipedista.html
  • 0

#3307
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Когда у нас такой проведем? =)
  • 0

#3308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да у нас народ в шортах стесняца ездить летом, для них подвиг будет одеть шорты.
  • 0

#3309
Болат@1977

Болат@1977
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Господа,
по кульджинке не намечается пробежка?
  • 0

#3310
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Да я на последем марше видела дедульку, лет под 80 на спортивном велике катил, и довольно не плохо.


Да, этого дедульку чуть ли не с толкача с места сдвигали, а то он бы упал :rolleyes: Но молодец дед конечно :-)
  • 0

#3311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Бабка тоже была старая. На моих фотках есть, у нее шоссейный вел. Интервью у нее брали, но не знаю с какого канала журналисты были. Они и ко мне приставали, чтобы я им велопамятку показал, а они ее сняли.

#3312
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Да, этого дедульку чуть ли не с толкача с места сдвигали, а то он бы упал :-) Но молодец дед конечно :cool:

Доживите до его лет,может вообще и на велик сесть не сможете, а он до конца доехал.
  • 0

#3313
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ужс, а я уже собралась на след веломарш ехать, а там оказывается девушек не бывает!? :rolleyes:

Бывают, бывают. По сравнению с парнями, конечно, немного, но заметить можно! ;)
  • 0

#3314
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
дожились...парни девушек не замечают О_о
  • 0

#3315
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Веломск
13 июня поучаствовал в таком своеобразном "веломарше"
массовый заезд на 10 км собрал по официальным данным более 4000 велосипедистов.
Ни разу такой толпы с велосипедами не видел!
Нечто особенное.
С Казахстана было около 30-40 человек - в основном с Павлодара-Петропавловска и Астаны - т.к. территориально близко к Омску.

Почти во всех категориях наши взяли места.
Были гонки на 30км, МТБ заезды, показательные выступления ВМХ и т.д.
Очень интересный формат был.
Надо бы и нам нечто подобное проводить.
  • 0

#3316
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
круто, ивент с 11-тилетней историей!
  • 0

#3317
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

дожились...парни девушек не замечают О_о

Молодые Люди на веломаршах Обычно девушек не замечают ,просто заняты своими разговорами и на нас внемания не обращают (((( к сожалению ,и ведут себя ну совсем не по джентельменски !!! А про то что не знакомятся : так проще сначала здесь списаться познакомиться ,а на веломарше пообщаться !!! А то так подходишь смотрят на тебя со странным вырожением лица волей не волей знакомится передумаешь !!!

Сообщение отредактировал aqva13: 18.06.2010, 23:11:07

  • 0

#3318
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений


дожились...парни девушек не замечают О_о

Молодые Люди на веломаршах Обычно девушек не замечают ,просто заняты своими разговорами и на нас внемания не обращают (((( к сожалению ,и ведут себя ну совсем не по джентельменски !!! А про то что не знакомятся : так проще сначала здесь списаться познакомиться ,а на веломарше пообщаться !!! А то так подходишь смотрят на тебя со странным вырожением лица волей не волей знакомится передумаешь !!!


прям как в песне)) "Первым делом лисапеды...ну а девушки потом"
  • 0

#3319
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а где сходняк происходит? я тута новичек :D
  • 0

#3320
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



дожились...парни девушек не замечают О_о

Молодые Люди на веломаршах Обычно девушек не замечают ,просто заняты своими разговорами и на нас внемания не обращают (((( к сожалению ,и ведут себя ну совсем не по джентельменски !!! А про то что не знакомятся : так проще сначала здесь списаться познакомиться ,а на веломарше пообщаться !!! А то так подходишь смотрят на тебя со странным вырожением лица волей не волей знакомится передумаешь !!!


прям как в песне)) "Первым делом лисапеды...ну а девушки потом"

Да пусть будут сначала лисапеды , а девушки потом )))) это не страшно просто мальчики ведите себя по коректнее !!! А то просят же не подрезать ,не летать низко ))) ,вести себя спокойно !!! Следуйте просьбам администраторов и будет у нас и дружба и знакомства )))))))) Веломарши штука замечательная по чаще бы да по больше их проводилось ,например каждые выходные вот было бы классно !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.