Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2942
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Меня не будет, короче!

Сообщение отредактировал deksa: 23.04.2010, 14:56:35

  • 0

#2943
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну и зря. в тот раз не было акима, всё было тяп-ляп, а в этот раз он будет и чонть наверное скажет.
  • 0

#2944
Takumoto

Takumoto
  • Гость
  • 43 сообщений
я поеду на этот веломарш, т.к. можно сказать что новичек в велоспорте(хотя лисапед уже 4 года у меня)... и сравню этот марш с КИМЕПовским
  • 0

#2945
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
главное - это доехать живыми, господа велоспортсмены!
  • 0

#2946
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А что с чем сравнивать? Погода будет хорошая: солнечно, тепло (+10-14), сухо (если не догадаются пустить впереди поливалки). Если на старте не будет раздачи великов по спискам акимата, то и инвалидов по окончании пробега будет меньше. Дистанция раз в 5 длиннее. Интересно, какой темп задаст на велосипеде г-н Есимов?
  • 0

#2947
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Интересно, какой темп задаст на велосипеде г-н Есимов?



наверно втопит вместе с шоссейниками :)
  • 0

#2948
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Интересно, какой темп задаст на велосипеде г-н Есимов?



наверно втопит вместе с шоссейниками :)

ее не надо ля ля шоссейникам с вами впереди опасно ехать))уж сзади спокойно, в прошлом году прикольно делали сначала гоночка шоссе по аль фараби .. потом велопробег, можно было проехать гонку и и заодно спуститься и доехать велопробег.
  • 0

#2949
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вот бы у нас сделали веломарш длинной 1300км(или сказали 130км), было бы классно, так сделали в России(Сегодня по первому каналу смотрите новости), ко дню победы провели такой веломраш. Классно, средний темп там был примерно 30км\ч, никто не делал из этого гонку, все ехали спокойно. :)
Кому интересно почитать(нажимаем на смайлик) ----> :(
  • 0

#2950
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А что с чем сравнивать? Погода будет хорошая: солнечно, тепло (+10-14), сухо (если не догадаются пустить впереди поливалки). Если на старте не будет раздачи великов по спискам акимата, то и инвалидов по окончании пробега будет меньше. Дистанция раз в 5 длиннее. Интересно, какой темп задаст на велосипеде г-н Есимов?


Да с поливалками во время прошлого пробега они ОТЛИЧНО предумали :) Потом, после их гениальных идей обратно домой ехал чумазый и грязный...

Организация у Акимата кошмар. Расчитывать на них, вообще нельзя.
  • 0

#2951
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Интересно, какой темп задаст на велосипеде г-н Есимов?



наверно втопит вместе с шоссейниками :(

ее не надо ля ля шоссейникам с вами впереди опасно ехать))уж сзади спокойно, в прошлом году прикольно делали сначала гоночка шоссе по аль фараби .. потом велопробег, можно было проехать гонку и и заодно спуститься и доехать велопробег.


я не лялякаю против шоссейников, с нами лучше ваще не ездить :) я просто ответила на вопрос :hi:


Кстати, по каналу МИР показывали прошлый веломарш, позжевчера. Классно прокатились :spy:

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 24.04.2010, 08:18:16

  • 0

#2952
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот бы у нас сделали веломарш длинной 1300км(или сказали 130км) :hi:


если кто и доедит до финиша, тренированные товарищи, у кого с дыхалкой проблем нет. Но думаю новички точно на пол дороги остановятся чтобы дыхание перевести... с нами наверно пока опасно еще такие заезды делать. :(

хотя кто знает.. :)
  • 0

#2953
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кагабына сперва отпустят за микроволновкой-добытчиков, а потом аким поедет спокойно, на финише постоят всех и пообещают чонть с трибуны, азиаде-ура - вот и всё собсно.
  • 0

#2954
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
А на этот веломарш я поеду. Тут по крайней мере без проблем участие, не надо ехать в Кимэп регистрироваться (еще Кимэп меня не строил).

И толк от таких маршей с акимом есть, и галочку чиновники себе поставят, и все-таки уважения на дороге побольше к велерам становиться, люди начинают задумываться.
  • 0

#2955
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А на этот веломарш я поеду. Тут по крайней мере без проблем участие, не надо ехать в Кимэп регистрироваться (еще Кимэп меня не строил).

а что, надо было где то регистрироваться? :) :(
  • 0

#2956
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
победители вело-пробега получат памятные призы и подарки - это как ? =) как в велопробеге могут быть победители? =)
  • 0

#2957
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
приедешь первым - получишь холодильник

#2958
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений
или телик :)
  • 0

#2959
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
:) :( :hi:
  • 0

#2960
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Татимбета - это перед тоннелем развязки, написано же)))) На Ленина - Аль Фараби подъезжай, там всех увидишь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.