Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
к кому там кстати по Сатпаева спешила Реанимация? я думал завалился кто-то

#2862
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Дурацкое однако было мероприятие... Ждали битый час, дождались наконец дождя и за следующие 10 минут вымокли як цуцыки.
Ни технички, ни медиков не было. Падавшие под дождем на скользком асфальте подопечные кимепа оставались сидеть там же, на месте падения, не зная что делать. Все просто ехали мимо них.
В общем, кг/ам.
  • 0

#2863
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гетман, мультик на этот раз смонтируешь? :hi:
или никто особо не снимал?
видел только фотографа с прицелом.

#2864
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Культуры езды нету, уже около стадиона едит чел, убирает руки с руля, типа посмотрите на меня, его несет влево, слева чувак по тормозам, я его еле обрулил, незнаю упал он нет. По дождю прикольно кататься :hi: Надеюсь дальше будет лучше :weep:

Сообщение отредактировал c4shurik: 17.04.2010, 11:57:16

  • 0

#2865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
возле стадиона один навернулся. там асфальта не было, не большая ямка.

#2866
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Приехал в 9-00 на место сбора, посмотрел на суету. Народ собирался как то непонятно, в разных местах видел группы на велосипедах, даже на площади возле Дворца республики. В 9-12 уехал, остального цирка не видел и видимо не напрасно. Веломарши в этом году пока не сильно радуют, видимо организация должна быть выше по уровню.
  • 0

#2867
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
закон подлости в действии, солнце вышло и небо голубое блин =\
  • 0

#2868
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Гетман, мультик на этот раз смонтируешь?
или никто особо не снимал?
видел только фотографа с прицелом.

Это я и был. В дождь не снимал, да и нафиг надо такое снимать.
З.Ы.
Брендированые неким банком белые футболки, насквозь мокрые и с характерной черной полосой по хребту, хорошо подчеркнули весь этот абсурд. Сколько человек наверно попростывало...
  • 0

#2869
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
мда, я тоже прихал к 9, КИМЭП в своем репертуаре с опозданием начинал ... хорошо уехал домой и согревался с дэвушкой.

З.Ы. кстати, в вчера в КИМЭПе также был концерт. По афишам в 19:00, началось в 20:30.
  • 0

#2870
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Культуры езды нету, уже около стадиона едит чел, убирает руки с руля, типа посмотрите на меня, его несет влево, слева чувак по тормозам, я его еле обрулил, незнаю упал он нет. По дождю прикольно кататься :weep: Надеюсь дальше будет лучше :fie:

А на каком байке был этот чел? просто я почти всю дорогу ехал без рук, и меня никуда не сносило))) Но, думаю, вдруг эт я был? :hi:
  • 0

#2871
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Культуры езды нету, уже около стадиона едит чел, убирает руки с руля, типа посмотрите на меня, его несет влево, слева чувак по тормозам, я его еле обрулил, незнаю упал он нет. По дождю прикольно кататься :weep: Надеюсь дальше будет лучше :fie:

А на каком байке был этот чел? просто я почти всю дорогу ехал без рук, и меня никуда не сносило))) Но, думаю, вдруг эт я был? :hi:


Да нет не ты, которго подрезали начал громко тормозить, и кто подрезал слышал это и видел :lol:
  • 0

#2872
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Согласен со всеми, наверное самый худший по организации веломарш теперь есть с чем сравнивать, может конечно еще "интереснее" будут :hi:

А под дождем давно не катался. эх хорошо по лужам :weep:))

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 17.04.2010, 14:54:47

  • 0

#2873
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

что бы я.........ещё.....хоть раз..... с этим кимепом ...... да не в жизнь.........



мдааааа ребятки...обласкал вас дождик..... :hi: жаль что веломарш плохой получился. Ладно. впереди ЛЕТО. будут хорошие веломаши.


Не смогла приехать. после питницы не в состоянии была :weep:
  • 0

#2874
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ыыыыы *цензура*
организаторам *цензура* огромный жирный МИНУС
какого *цензура* было объявлено, что старт в 9-00? если бы стартовали в 9, до дождя уже бы вернулись все.
Маршрут обещали один, сделали другой!
Кимэповцам за свистки, езду зигзагами и перестроения отдельное "спасибо". так же респект за велосипеды без крыльев :weep:
Выступавшим, ведущему, акиму и т.д., за исключением англоговорящих, срочно на курсы элементарного русского языка :fie:
ну а так все прошло просто супер :hi:
кимэп прославится, а остальные вроде как бы и не при делах



как я вас всех тут понимаю!!! :lol:
  • 0

#2875
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Мне не очень понравилось, видимо из-за дождя:hi:) А вот сын 12-ти лет просто в улётном кайфе. Разогнал свой велик до 45 км/ч, плюс внешний антураж - гаишники, мигалки, зелёная волна, куча народа и все несутся, аки сумасшедшие.
Организаторам жирный КОЛ. Был бы старт вовремя-были бы сухими, а так промокли до трусов.

А это не с Вами мы под навесом стояли? :weep:))
  • 0

#2876
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Мне не очень понравилось, видимо из-за дождя:weep:) А вот сын 12-ти лет просто в улётном кайфе. Разогнал свой велик до 45 км/ч, плюс внешний антураж - гаишники, мигалки, зелёная волна, куча народа и все несутся, аки сумасшедшие.
Организаторам жирный КОЛ. Был бы старт вовремя-были бы сухими, а так промокли до трусов.

Вот. А Вы еще ехать не решались. А так столько эмоций. :hi:
  • 0

#2877
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ.. А Фоты Были Сягодня????
  • 0

#2878
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У политеха веломарш лучше был
  • 0

#2879
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Да самый организованный и самый лучший веломарш был у КазНТУ (ну не считаю сбитой бабули с сумарями и сирёжы который ехал самый последний)
  • 0

#2880
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Думаю все же, будь погода получше, негатива было бы поменьше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.