Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2541
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

я упал по тяжелой, наверно кто-то видел... я прям чуть сальто-мартальееее не замутил на велике.... рука болит

В районе микров упал или уже на сатпаева?
  • 0

#2542
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
фото в студию пожалуйста xD
  • 0

#2543
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гонки устроили. вот и полетать пришлось... прям не политех, а музей космонавтики.
  • 0

#2544
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
космонавты ей богу :laugh: ..еще в начале старта все бешенно рванули вперед..даже чайнеги. Я не удивилась даже что какое-то число там попадало. Этого и ожидалось ждать. Девочка одна по моему первый день на велик села.. с трудом поспевала..зигзагами выруливала.

А так веломарш прошел классно! Народу завались!!!! Погодка прям как на заказ была.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 01.11.2009, 14:31:12

  • 0

#2545
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Видел как один товарищ машину, припаркованную к тротуару, задавил, а второй (товарищ этого товарища :laugh: ) резко затормозил (видимо чтоб о здоровье первого справиться) и я чуть было в него не влетел, слава богу вовремя затормозил. В общем адриналинчику хапнул :laugh: .
p.s. Да уж, падений действительно много было :lol: . Временами картина мчащихся велосипедистов напоминал сцены космических баталий из Звездных воин, там тоже "космоскутеры" носились повсюду обгоняя друг друга с дикой скорость и некоторые из них выбывали из гонки :lol:
  • 0

#2546
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кого-то сбили не доезжая правды, яблоки лежали на дороге и пакет порванный :laugh:(( Политех бьет рекорды жертв! Потом народ в аллею загнали и ниочом, агитация новых "велобайкеров". Маршрут у нас удлиняется по принципу КазГу к примеру 7,5км а у Нас будет 9 :laugh:)) но качество, фиг с ним главное чтоб учились хорошо :lol:))
  • 0

#2547
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Прокатились классно, какой-то дядька нас сфотографировал около финиша. Интересно, можно ли получить эту фотку? :laugh: . Потом поехали до Плотины, потом решили туда не ехать, а свернули после авто мойки по Навои. Хорошо там отдохнули и поехали обратно. :laugh:
  • 0

#2548
типа ГРАФ

типа ГРАФ
  • Гость
  • 12 сообщений
прикольно получилось, ведь как раз этого дядьку, который фотал на финише, сфотал с байка я... прикольный кадр вышел, потом вставлю
  • 0

#2549
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пешеходов много в спальных районах даже утром
  • 0

#2550
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в принципе что вы ожидали от Политеха. это же Политех, а не КазГУ
  • 0

#2551
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

в принципе что вы ожидали от Политеха. это же Политех, а не КазГУ

сказал как в лужу пёрнул
  • 0

#2552
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
все знают, какой контингент в Политехе учится. процентов 80 по крайней мере из 20 000 студентов не Алматинцы

Сообщение отредактировал Супер Марио: 01.11.2009, 19:53:53

  • 0

#2553
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

все знают, какой контингент в Политехе учится. процентов 80 по крайней мере из 20 000 студентов не Алматинцы


Ну что они не люди, что ли уже? Пусть даже падали, неслись как угорелые....
  • 0

#2554
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да мне в принципе по барабану. я просто причину вам назвал.
статистика. не я это придумал
  • 0

#2555
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
МАБ, КазГУ, Политех - вузы, которые в этом году участвовали в организации веломаршей.
  • 0

#2556
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну где же фотки???
  • 0

#2557
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Ну где же фотки???

перелистни страницу
  • 0

#2558
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
и все же как приятно, когда ты едешь, а все машины стоят и ждут когда ты проедешь!
  • 0

#2559
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А еще приятно кодга встречные машины сигналами приветствуют веломарш. Таковых правда мало, но есть.
  • 0

#2560
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кайф это когда ты на двух колесах катишь, чувство свободы, погода шепчет, ты крутишь педали, напряг но кафууууу, а еще ты не не выделяешь как автомобили и автобусы всякую каку!
А ПЕШЕХОДОМ НУЖНО ПОМНИТЬ!!! и вообще на билбордах понаписать, - ПЕШЕХОД ПРАВ ПОКА ЖИВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.