Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2441
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Веломарш был супер :-) ! хорошо покатались!потом на кок-тобе поднялись,потом в горы с 3 чуваками))потом с ними катался еще до 5!) :) супер!


Дааа!)
ну и ничего что, я на веломарш опоздал :D зато после него круто покатались по горам :)

Да, в горах было классно! и на Кок тобе и на трамплинах :)
  • 0

#2442
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

спасибо за фото!
Кстати там девушка упала :) Передо мной =(



это я была :) впервые за всю жизнь отстала зверско от веломарша и + грохнулась по дороге (тормознула резко) :D Сдают силы на старость лет :)
Либо не мой день сегодня был..гороскоп дурацкий наверно ...


Но все ок! Со мной все в порядке. Благодаря хорошей реакции я успела мягко приземлиться. :-)

ЖДУ ТАКЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЛОМАРШ!

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 25.10.2009, 19:25:45

  • 0

#2443
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Айгерим !!! Я очень рада что с тобой всё в порядке !!! :-)
  • 0

#2444
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Айгерим !!! Я очень рада что с тобой всё в порядке !!! :-)


спс Лидуша!! :)
  • 0

#2445
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Веломарш был супер :-) ! хорошо покатались!потом на кок-тобе поднялись,потом в горы с 3 чуваками))потом с ними катался еще до 5!) :) супер!


Дааа!)
ну и ничего что, я на веломарш опоздал :D зато после него круто покатались по горам :)

Да, в горах было классно! и на Кок тобе и на трамплинах :)


привет! как я поняла это ты был сеня на веломарше :) со мной поздоровался
  • 0

#2446
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Веломарш был супер :-) ! хорошо покатались!потом на кок-тобе поднялись,потом в горы с 3 чуваками))потом с ними катался еще до 5!) :) супер!


Дааа!)
ну и ничего что, я на веломарш опоздал :D зато после него круто покатались по горам :)

Да, в горах было классно! и на Кок тобе и на трамплинах :)


привет! как я поняла это ты был сеня на веломарше :) со мной поздоровался

Ага, и второй раз (!!!) познакомился :)



ЗЫ День рождения удался :)
  • 0

#2447
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений





Веломарш был супер :-) ! хорошо покатались!потом на кок-тобе поднялись,потом в горы с 3 чуваками))потом с ними катался еще до 5!) ;) супер!


Дааа!)
ну и ничего что, я на веломарш опоздал :) зато после него круто покатались по горам :)

Да, в горах было классно! и на Кок тобе и на трамплинах :D


привет! как я поняла это ты был сеня на веломарше :) со мной поздоровался

Ага, и второй раз (!!!) познакомился :)



ЗЫ День рождения удался :)

Мы гиганты памяти :)

Сообщение отредактировал The laughing man: 25.10.2009, 19:51:42

  • 0

#2448
Fifa4ka

Fifa4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Веломарш был супер!!! но я сегодня быстро выдохлась, на стадионе уже сошла с пути, то ли дистанция была большая, то ли сегодня были одни профессионалы. За то потом мы с друзьями поднялись на медео, там было просто супер, особенно спуск, это незабываемо.
  • 0

#2449
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Подтверждаю, темп сегодня был высокий. Никак не мог догнать голову колонны. Наверно самые морозостойкие они же самые подготовленные, чайники уже в спячку впали, видимо.
  • 0

#2450
Byba

Byba
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, было тяжковато, но не забывайте, что от Ауэзова до Коммуны подъем хоть и незаметный но достаточный чтобы выдохнуться.

И гаишники на спуске всех тормознули, зачем, непонятно. Колонну могли собрать после Жарокова, как раз многие отдохнули бы.

А так, все было ничего. :)

Рекомендую организаторам гайцев в следующий раз тоже поблагодарить, их аж с 7.30 на дорогу вытолкали. Скажите им спасибо, они добрее будут :)
  • 0

#2451
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, ЖоПошники места стали занимать за 1 час до движения колонны. И Нагима предложила для УДП организовать профосмотр.

ЗЫ порвали колонну жопо на авто - они рванули, хотя просили их держать 20-30 км-ч, не больше. С акимом когда марши, то они себя ведут по-другому.

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.10.2009, 10:29:03

  • 0

#2452
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
подоброму прокатились просто супер класс мероприятие прошло! забота о прекрасных женщинах это призвание настоящих мужчин! дома меня провожали как миротворца, поднялись на коктбе подышали воздухом отожгли вниз прокатились по городу хапнули спорта и положительной энергии, и в мозгах отпечаталось информация о страшном недуге по кличке "РАК".
  • 0

#2453
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
"Женская грудь - это наше все!" (с) чей копирайт?:))
  • 0

#2454
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да, ЖоПошники места стали занимать за 1 час до движения колонны. И Нагима предложила для УДП организовать профосмотр.

В смысле постовым ЖоПошникам проверить молочные железы? :)
  • 0

#2455
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
они ж семейные. женам грудь-прочие органы, а мужикам - простату.

кто читал книгу Л.Армстронга - вспомните ту часть, где он, молодой ещё, узнает, что у него рак.
весь мир вокруг рушится - прощай спорт, прощай жизнь...
вчера ты был молод-и-беспечен, а сегодня ты прикован к кровати, тебе тошнит-мутит и боль-боль-боль.
из нас никто не застрахован от такого.

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.10.2009, 12:28:11

  • 0

#2456
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
1 ноября будет веломарш, в честь 75 летия политеха. Аким поедет? И какой маршрут будет?
  • 0

#2457
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А розовые браслетики/ленточки можно было купить? К слову у меня есть желтый Ливстронговский браслетик . К сожалению не смог поучаствовать в этом марше. На финише/старте как-то рассказывалось о том, для чего этот марш проводился? Был факел, о котором говорилось в релизе?
  • 0

#2458
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, Нагима и на старте рассказала, чему посвящается веломарш, и на финише поблагодарила и огонек зажгла. По ходу паренек в машине с мегафоном листовку много раз прочел. Может лучше бы лозунг какой говорил, а то длино-монотонно вышло.

Ленточки-браслетики из бусинок - координаты фонда "Здоровая Азия" есть в шапке анонса (офис на Абая-Розыбакиева - метров 150 от перекрестка на восток, там на первом этаже их вывеска на здании).
  • 0

#2459
A.R.2.R.

A.R.2.R.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
обидно когда из за работы пропускаешь такие мероприятия.....(((
  • 0

#2460
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Да, ЖоПошники места стали занимать за 1 час до движения колонны. И Нагима предложила для УДП организовать профосмотр.

В смысле постовым ЖоПошникам проверить молочные железы? :)


У мужиков тоже есть молочная железа, только она не функционирует, но рак бывает.-((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.