Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2301
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В Бишкеке аким еще и в инициативную группу вошел! Есимов интересно как на это смотрит? :)
  • 0

#2302
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

18-го будет Яблочная гонка, можете попробовать разок в сезон "для чего нужен мтб и зачем меня мама родила - верните меня обратно!".

А вот 1-го ноября у Политеха юбилей, студентер нагонят по-новой.


Можно по подробнее.?
  • 0

#2303
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Веломарш в Политехе! лучшей аким в Мире наверняка должен сделать ход конем и замутить более обширную программу велопраздника!? или все как по накатанной тихом тихом не превышая скорость!?
  • 0

#2304
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Тогда уж ход велосипедом!
  • 0

#2305
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
марш - это массовое мероприятие, где большинство новички, едут старички, девушки и дети - ну и с кем вы там гоняться все пытаетесь?

для вас в вск. будет гонка - там и посмотрим, какие вы "гонщики" :fie: думаю, более одного круга проехать у вас не выйдет.
  • 0

#2306
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

марш - это массовое мероприятие, где большинство новички, едут старички, девушки и дети - ну и с кем вы там гоняться все пытаетесь?

для вас в вск. будет гонка - там и посмотрим, какие вы "гонщики" :-) думаю, более одного круга проехать у вас не выйдет.


Тут я думаю он образно выразился :( Человеку помимо марша еще праздника захотелось, по поводу гонки терзают смутные сомнения, Сайран как трасса пугает в том виде что он есть(пробовал покатать со стороны Матезалки, сложновато, да и стекол навалом). Тимур, а как сам? Поедешь? :fie:

Сообщение отредактировал moryachok: 14.10.2009, 09:46:18

  • 0

#2307
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

по поводу гонки терзают смутные сомнения, Сайран как трасса пугает в том виде что он есть(пробовал покатать со стороны Матезалки, сложновато, да и стекол навалом). Тимур, а как сам? Поедешь? :(



Так гонка вроде на трамплинах буит.
:fie:
  • 0

#2308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
веломарши проводят акиматы-ректораты - культур-программа соответсвующая.
трасса будет на трамплинах, но не менее сложная (повторю - см. соответсвующую тему, но вы все равно ж только на веломаршах гоняться и способны).

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.10.2009, 10:26:11

  • 0

#2309
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

на радость веломагазинам-и-прокатам :-)


Каждый день только праздновать надо,любой повод-Веломарш!!!Я за это двумя руками за.
Даешь на Новый Год-первый в 2010году Велопробег!!!
  • 0

#2310
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
посмотрел бы я на тебя, как ты в -15 гр. на велике поедешь
  • 0

#2311
xSultanx

xSultanx

    Читатель

  • Свой человек
  • 722 сообщений

посмотрел бы я на тебя, как ты в -15 гр. на велике поедешь

я с удовольствием поеду :-)
  • 0

#2312
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
фотки с КазНУ-шного веломарша здесь, вконтакте . Тока.. по запарке добавила в имеющийся альбом.... Так что не обращайте внимания на первую страницу :-)

все, удалила посторонние фотки :lol:

Сообщение отредактировал plus5: 14.10.2009, 23:12:08

  • 0

#2313
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это все замечательно и прекрасно, но зачем тут выкладывать галерею, для просмотра которой требуется регица вконтакте? там фото выложили, тамошним и покажите, им все видно будет без проблем.
  • 0

#2314
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

это все замечательно и прекрасно, но зачем тут выкладывать галерею, для просмотра которой требуется регица вконтакте? там фото выложили, тамошним и покажите, им все видно будет без проблем.



прецеденты были (Торопыжка в теме Превед, например). И вроде никто не жаловался.. :-)

но по многочисленным заявкам читателей/писателей ;) ЦТ можем устроить на фэйсбуке, регистрация не требуется вроде как.. :lol:
  • 0

#2315
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
если бы нормально галерея на ЦТ работала, таких бы проблем не было
  • 0

#2316
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

если бы нормально галерея на ЦТ работала, таких бы проблем не было


ганц рихтих :-) согласна! галерея на ЦТ тормозит!
  • 0

#2317
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


это все замечательно и прекрасно, но зачем тут выкладывать галерею, для просмотра которой требуется регица вконтакте? там фото выложили, тамошним и покажите, им все видно будет без проблем.



прецеденты были (Торопыжка в теме Превед, например). И вроде никто не жаловался.. :-)

на фэйсбуке, регистрация не требуется вроде как.. :lol:



ну вот..стоило 1 разок всего лишь что-то не так сделать..и торопыжка всегда виновата, кто нить еще помнит что я не так сделала? уже 2 чел так говорит ;)

18 октября - не смогу
25 октября буду на веломарше

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 15.10.2009, 01:40:22

  • 0

#2318
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не галерея тормозит.

MODERATORIAL [Timur_j]
тут из вконтакте.ру работают только прямые ссылки на картинки.
кто запостит ссылку на альбом, требующий регистрации - тому болт.

Сообщение отредактировал Timur_j: 15.10.2009, 10:09:55

  • 0

#2319
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

фотки с КазНУ-шного веломарша здесь, вконтакте . Тока.. по запарке добавила в имеющийся альбом.... Так что не обращайте внимания на первую страницу :-)

все, удалила посторонние фотки :lol:


2 Бахыт имхо, помимо настроек альбома (разрешение просмотра "всем") надо сделать, чтобы и профиль (свою страницу) смогли смотреть также "все", а не только друзья, иначе все переходы народа, не зарегистрированного вконтакте, будут требовать от него регистрации...
  • 0

#2320
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В-общем новости такие: 25-го октября будет благотворительный веломарш по пр.Абая, потом 1-го ноября - политеховский юбилей.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.10.2009, 22:02:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.