Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#2241
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Погода хорошая, прокатились с утреца да по свежачку!
Всем спасибо!
ЗЫ нагнали студентер тыщу, кыздар доехали до университетской и померли, но другие доехали.
  • 0

#2242
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нормально так прокатились. хоть маршрут поинтересней, даже повороты есть :rotate:
вроде ехал не как обычно впереди, а так спокойно, все равно аким отстал минут на 20
повезло с погодкой.
странно, что аким про 25 не сказал, а только про 7-8 ноября. может не в курсе :dandy:
позже выложу фотки на несколько ресурсов
  • 0

#2243
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Изображение первопроходцы :dandy:
  • 0

#2244
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

нормально так прокатились. хоть маршрут поинтересней, даже повороты есть ;)
вроде ехал не как обычно впереди, а так спокойно, все равно аким отстал минут на 20
повезло с погодкой.
странно, что аким про 25 не сказал, а только про 7-8 ноября. может не в курсе :rotate:
позже выложу фотки на несколько ресурсов



маршрут что надо! говорят много народу выдохлось на подъеме к аль-фараби.. :dandy:
а я фотки на facebook выложу. Здешняя галерея тормозит сильно..
мне очч смешно было, когда студенты приветствовали на въезде на стадион :D ;)
  • 0

#2245
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
25-го веломарш не-акиматовский, потому и не сказал.
Они и веломарши считают только свои - "было уже три...".
  • 0

#2246
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


нормально так прокатились. хоть маршрут поинтересней, даже повороты есть :D
вроде ехал не как обычно впереди, а так спокойно, все равно аким отстал минут на 20
повезло с погодкой.
странно, что аким про 25 не сказал, а только про 7-8 ноября. может не в курсе :D
позже выложу фотки на несколько ресурсов



маршрут что надо! говорят много народу выдохлось на подъеме к аль-фараби.. :dandy:
а я фотки на facebook выложу. Здешняя галерея тормозит сильно..
мне очч смешно было, когда студенты приветствовали на въезде на стадион ;) :lol:

так ты тоже была? блин надо было списаться :-) да мне понравилось, как приветствовали. прям такая гордость, как героя прям :D всегда бы так было. жаль ток денех не давали ;)
ну а пока закинул фотки СЮДА позже закину еще на парочку ресурсов, а то злодеи вроде Angry_Igor ругаться будут :rotate:

Сообщение отредактировал Супер Марио: 11.10.2009, 10:55:42

  • 0

#2247
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Погода класс, народу много (правда все сразу рассыпались сильно).
Хорошо что на предпоследнем повороте перед стадионом предупреждали что скользко. Я думал просто мокро, так нет там грязь такая... много там народу поскользнулось, интересно?..
  • 0

#2248
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
не знаю как там народ, а я когда ехал уже по территории КазГУ, там одна девка в наушниках переходила дорогу, хлопая ушами, потом голову влево повернула, меня увидела, от страха поскользнулась, я чуть ее не переехал :dandy:
  • 0

#2249
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

не знаю как там народ, а я когда ехал уже по территории КазГУ, там одна девка в наушниках переходила дорогу, хлопая ушами, потом голову влево повернула, меня увидела, от страха поскользнулась, я чуть ее не переехал ;)

:dandy: :rotate: :D
  • 0

#2250
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Маршрут супер был!!Скоро фотки закину
  • 0

#2251
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Хорошо покаталась!
Спасибо организаторам!
Эх, почаще бы так по свободным от машин улицам ездить :dandy:

Да, грязь на повороте была. Я притормозила и по большому радиусу повернула на право.
Так встречали у стадиона, ажно приятно. Флажками машут, люди стоят.
Сертификат со значком дали :rotate:

Аким такой ректора подкольнул. Говорит -- где успел обогнать меня не заметил, но первым ты приехал :D)))
Видимо ректор где-то путь срезал.
  • 0

#2252
Фертитта

Фертитта
  • Гость
  • 5 сообщений
ААААААА!!!!БЫЛО ПРОСТО ЗАШИБЕННО!!!!!!!!! ;) Кстати да, маршрут был интересный!!!!!!!Вот это был подъёёёёёёём:еле доехали до спуска!!!!!
Сзади меня аким ехал,поначалу тихо,тихо,потом кааааааааааак рванул :D
А когда на стадион приехалиии...нас так классно встретили,аж себя победителем заезда ощущаешь!!!!! :rotate:
В общем мне всё понравилось,щас дома сижу,отдыхаю))) :dandy:

Сообщение отредактировал Фертитта: 11.10.2009, 12:12:14

  • 0

#2253
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Самый интересный веломарафон был. В этот раз ехал один без товарищей, ждать было некого и топанул прямо со старта пропустив первую толпу вперед. время в пути 25 минут вышло. А гонцы на шоссерах уже чай на финище пили ))
Поворот перед стадионом правда коварный был я то вошел нормально а парень решивший меня обогнать невписался но к щастью не упал. Там даже гайцы всех предупреждали не гнать...

P.S. а мне сертификата не дали... майку тоже. видать прохлопал всё или за студента нескатил )

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 11.10.2009, 12:38:03

  • 0

#2254
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
это был лучший веломарш и маршрут бы очень интерестный не то что по примой :dandy:
  • 0

#2255
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
там грязь была шоли? я думал они там кричали мол поворот направо сбавь скорость :dandy: там же спуск перед ним
  • 0

#2256
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

так ты тоже была? блин надо было списаться ;) да мне понравилось, как приветствовали. прям такая гордость, как героя прям :lol: всегда бы так было. жаль ток денех не давали :D
ну а пока закинул фотки СЮДА позже закину еще на парочку ресурсов, а то злодеи вроде Angry_Igor ругаться будут :dandy:


ну да, я там была ;) стояла с другой стороны сцены, судя по твоим фоткам в контакте (кстати, классные фотки!)
а потом таки опять съездила в рощу Баума, на этот раз не одна.. вело-выходной удался! :rotate:
  • 0

#2257
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Путь был интересным, а остальное так себе.
  • 0

#2258
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Самый интересный веломарафон был.

10 км в ламате называют марафоном? :dandy:

По такому маршруту пришлось жопо перекрыть полностью отрезки улиц Тимирязева-Мира-Сатпаева-Достык. Колонна растянулась и горожанам пришлось стоять-ждать - думаю, что им нифига не было это интересным, кто-то торопился по делам или в аэропорт если вдруг.
  • 0

#2259
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Ничего личного, просто улыбнуло, про велоМАРАФОН:

Самый интересный веломарафон был. ...


З.Ы. Глючный ЖПРС, пока писал Тимур опять меня опередил, когда успевает? :dandy:

Сообщение отредактировал E 1: 11.10.2009, 18:04:57

  • 0

#2260
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

...ну а пока закинул фотки СЮДА ...

Так вот что это за невежливые мальчики были по дороге на атакент... :rotate:

Че-то так уныло было, если честно... Нельзя такой маршрут для новичков делать. Понты блин. Правда, аплодисменты на финише понравились :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.