Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1981
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Много лучше иметь компактный мыльниц, который хотя бы в карман поместится, поверьте! :-) И еще чтоб видеву писать мог!!!!

А ещё лучше компактную зеркалку, на неё можно нацепить маленький объектив и тоже положить в карман, зато качество будет намного лучше, чем с мыльницы.


Деда на синглспиде, а на таком лежа в горку ехать ох не с руки. Треба модернизировать :smoke:

Надо было смотреть внимательней - у деда сзади есть переключатель, то ли на 6, то ли на 8 скоростей.
  • 0

#1982
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Много лучше иметь компактный мыльниц, который хотя бы в карман поместится, поверьте! :D И еще чтоб видеву писать мог!!!!

А ещё лучше компактную зеркалку, на неё можно нацепить маленький объектив и тоже положить в карман, зато качество будет намного лучше, чем с мыльницы.

Хотел бы я посмотреть на такой карман... :smoke:

Трайк у деда зачотный :-) Никто не знает, что за дед? Может кто видел раньше или увидит - дайте знать, плиз. Что-то я оплошал, сам его не спросил, дурья башка...
  • 0

#1983
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

хех )) видела я вашего коллегу, рядом стояла, когда он расписывал про свое появление на марше на последнем прокатном велике (не вам ли?)
позитивный чел ))
фотик только такой и возьму, а не модную бандуринку )) просто недавно продала свои 7мп, а другой еще не купила.


Ага, он самый, мне самому - с трампа за уши было не оттащить - раз 20 спустился :smoke:
  • 0

#1984
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
скатались хорошо, может показалось, но людей чуток поменьше вроде было чем в прошлые разы? :smoke:
видимо спали, сам еле встал после Питницы и Сб :D
у деда пепелац прикольный я его фотанул
Изображение

:-)
  • 0

#1985
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
еще парочка пикчуров
Изображение

Изображение

ЗЫ 3 девчонки-певицы были ничеее :-) после выступления долго катился за ними по аллейке, потом упедалил домой :smoke:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.09.2009, 00:36:41

  • 0

#1986
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Деда на синглспиде, а на таком лежа в горку ехать ох не с руки. Треба модернизировать :-)

Надо было смотреть внимательней - у деда сзади есть переключатель, то ли на 6, то ли на 8 скоростей.


Во-во, внимательней смотреть надо было. То-ли 6, то-ли 8? :D
ну, я к нему под .... эээээм..... не заглядывал, но катил деда в горку 1 км/ч, по-любому ему бы спереди мелкие звезды добавить...

А ещё лучше компактную зеркалку, на неё можно нацепить маленький объектив и тоже положить в карман, зато качество будет намного лучше, чем с мыльницы.


Не на него ли снимали в этот раз? Видел у кого-то нечто компактное, не подумал бы, что линза сменная... :smoke:
  • 0

#1987
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Можете ржать, но на веломарш мы поехали в субботу!!!))) Дату проведения смотрела в четверг)
Вот когда успели перенести???
Ехали ехали и приехали... Дядька, как из матрицы посоветовал трегироваца и приезжать не сегодня.... Вот)
Зато потом есчо раз пересекли город и уехали в сторону Ушконыра... Накатались)))
  • 0

#1988
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Дед этот на подходе к финишу, похоже, потерялся. В смысле, не знал,где этот самый финиш находится. Я ползла последняя, встретила его на уровне Казахфильма и он спрашивал, куда дальше ехать. Жаль, если не добрался..
  • 0

#1989
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
он доехал - вон фото выше. так и просидел в коляске, может инвалид он.
  • 0

#1990
XenonK

XenonK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера катнулись супер. как всегда. только что-то было много жертв в велопарке ((((
  • 0

#1991
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да, зачетный был веломарш, жаль к финишу выдохся, гоняясь за спортсменами :smoke: , надо было слушаться старших и ехать со всей толпой -)

Сообщение отредактировал Nicolas: 21.09.2009, 11:12:18

  • 0

#1992
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кстати девчонки были на самом деле симпотные :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Nicolas: 21.09.2009, 11:12:31

  • 0

#1993
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

он доехал - вон фото выше. так и просидел в коляске, может инвалид он.



нет он не инвалид. Он бодро ходит (видела). Просто наверно смастерил такой вот велик интересный.
  • 0

#1994
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мои фотографии


Если кого-то отдельно интересует мальчик без зубов и как это все было, тогда:
Как он летел:
http://www.flickr.co...57622422730510/
Как уже приземлился и осознал потерю зубов:
http://www.flickr.co...57622422730510/
http://www.flickr.co...57622422730510/
  • 0

#1995
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да жалко парнишку, но вроде все у него обошлось. Я тоже навернулся на этом трамплине, сам виноват нечего было там делать, а прокатились супер

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 21.09.2009, 13:41:38

  • 0

#1996
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
без шлема и тормозов - ужас-ужас...
  • 0

#1997
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

без шлема и тормозов - ужас-ужас...

Знаешь, надеюсь это чему-нибудь научит.
  • 0

#1998
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Изображение
  • 0

#1999
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений
Млин...Моих фотографий ваще нет....
  • 0

#2000
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


без шлема и тормозов - ужас-ужас...

Знаешь, надеюсь это чему-нибудь научит.

За каждый такой урок платить по два зуба... :smoke: В лучшем случае сможешь постичь 16 важных вещей. Ну с другой стороны - уже что-то.

З.Ы. первая фотка с этим пацаном самая страшная - "за секунду до встречи с асфальтом". Видно, что уже ничего не поделать, аж мурашки по коже... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.