Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#241
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ах так? Тогда надо запретить еще водку и пиво! :)

PS и сигареты тоже! :)

:)

я согласная! нах все наркотики, алкоголь и курящих девак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня вот и без гашишей всяких так прет порой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Марихуану в попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#242
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну вот как можно не хотеть легализовать её родную.....
Еду я вчера утром на работу, осталась после выходных сигаретка, дай думаю добью чтоб не валялась.
Тока докурил(курил на ходу в машине).
И тут откуда ни возьмись, появился в рот е...ПИИИИИИП....ь
ё...ПИИИИП...е гаишники тормозят.
Ладно думаю не впервой, выхожу а меня чуть ли не вяжут сразу.
Если бы не раскидал на месте, лишение прав на 2,8 года штраф 72 0000, письмо на работу и учёт в наркодиспансере. Весёлая жизнь началась бы. И всё из-за одной сигаретки.
Хоть бы по человечески разговаривали бы, орут, наезжают, шугают и в то же время деньги требуют.
В общем эта поездочка обошлась мне в 30 000.
И как тут не хотеть её легализации, когда вся твоя жизнь может пойти кувырком из-за одной сигаретки самой обычной дури.
:rolleyes: :smoke: :smoke:
  • 0

#243
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Zigy, да кому ты лепишь, тебе ни хрена не сделают за один несчастный косяк, тем более если ты его куришь.

по сабжу, думаю пока казахстан не готов для этого.
  • 0

#244
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вся проблема в обвинении: Управление транспортным средством в наркотическом опяьнении.
Если бы это было просто на улице, то конечно я бы отдал максимум 5 000 и мозги бы никто никому не крутил.
  • 0

#245
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

Управление транспортным средством в наркотическом опяьнении.

а ну вполне вероятно :rolleyes:

а насчёт того если б ты курил на улице косяк, юридически тебе ничего пришить не смогли бы, разве што геморрой создали на ровном месте, попугали бы.
  • 0

#246
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а насчёт того если б ты курил на улице косяк, юридически тебе ничего пришить не смогли бы, разве што геморрой создали на ровном месте, попугали бы.

Знаю, бывало уже и не раз.
Неужели они не понимают, что ничего не смогут с этим поделать.
Народ курил, курит и будет курить. А они просто лишний гемор всем создают.
Всё что они изымают, они сначала выбирают самую лучшую, для себя, а всякую лабудень-простушку, на склад сдают откуда она пойдёт на уничтожение.
МЕНТЫ ФИГНЮ НЕ КУРЯТ!!!
А курит большинство из них.
  • 0

#247
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
:rolleyes: я тебе не про это, а про то што вопервых, косяк - слишком малое количество, и не подпадает под статью, вовторых, за употребление нет статьи, есть за хранение и распространение.
  • 0

#248
sledy

sledy
  • Гость
  • 12 сообщений
да нет не лигализуют ни фига, сколько они на этом денег делают, сколько ещё сделают, кто от этого откажется. Бред мне кажется, хотя сам факт что президент сказал, уже приятно :rolleyes:
  • 0

#249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экий боян вытащили!!! :rolleyes:
  • 0

#250
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я ЗА!!!
Тем более от простого никатина вреда больше, чем от курения марихуаны. Слушал, в ней даже польза какая-то есть.
А ещё проституцию надо легализовать! :rolleyes:
  • 0

#251
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А прикинте какая толпа туристов к нам повалит!!! :rolleyes:
Туризм в стране надо развивать, одноко!
  • 0

#252
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Плано Туризм. Прилетают в Чу, все туристы получают по косе и по пачке беломора и вперёд.
  • 0

#253
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
я не могу сдержать слез....
и все-таки демократия есть, товарищи...
налицо демократические процессы в нашем обществе.
весь народ, затаив дыхание, ждал этого часа...
миллионы граждан, выполняя свои ежедневные дела, живя обычной жизнью, наделся и боялся верить...
эта мечта, эта цель, стала путеводной звездой тысяч и тысяч обездоленных, обиженных и оскорбленных...
идея сплотила молодежь, вывела на улицы мужчин и женщин...
но мы добились своего, товарищи!!!!
Победа за нами!!
  • 0

#254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а я против легализации!!!


А ещё проституцию надо легализовать! :rolleyes:


а кто ее запретил...
  • 0

#255
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Не выйдет из нас второй Голландии. Там это все не в напряг - те, кто был, поймут. А у нас ... просто бардак начнется. Не тот у нас еще уровень развития страны и общества. Да и будет ли тот...
  • 0

#256
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не тот у нас еще уровень развития страны и общества. Да и будет ли тот...

Конечно будет.... Если народперестанет думать только о себе.
Я вот например думаю обо всех, что бывсем было хорошо.... А не только этим ментам ПОЗОРНЫМ.
они только деньги умеют выжимать, надел погоны и всё, другой человек сразу, хотя и человеком его назвать уже тяжело. 90% ментов уже не люди, а аппараты для выжимания денег, ничего человеческого.
:-) :D :)
  • 0

#257
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А при чем тут менты? Можно подумать, менты - единственная проблема нашего общества, и вообще корень зла. Глобальнее надо мыслить.
  • 0

#258
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Назарбаев задумал легализовать наркотики...

Что вы думаете по этому поводу?


Дык походу уже давно легализованы такие легкие наркотики как одка там, табак.... от травы вреда никакого, уж по кр.мере всяко меньше чем от одки, да и ваще движение правильное, было бы круто.....
Легалайз! Только ни фига не верица что у нас такое когда-нить будет.... :dandy:

Уважаемый, почитайте спецлитературу, есть две группы наркотиков психотропные и наркотики.
Так вот если после потребления наркотиков психику человека еще можно ввернуть на рельсы бытия, то вот после потребления психотропных веществ енто почти невозможно. Психо-переводиться душа, троп-изменяющий, поворачивающий смысл. В анаше-науч. каннабис-основным действующим веществом является тетрагидроканнабинол-наркотическое начало в наркотиках гашишной группы.
Говорить, что алкоголь более вреден чем марихуана, неправильно и противоречит данным науч. исследов.
Это обывательское мнение сформировалось от того, что алкоголь являеться сильным депресантом, и очень много преступлений совершается именно под деств. алкоголя. Канабис в свою очередь относиться к седетативным успокаевающим средством, но это обманчиво, под действием анаши, во времена правления Брежнева в Алматинском парке Горького три девчонки подростка зашли в туалет, через полчаса оттуда вышли две, неся в сеточке голову третьей. Естественно их задержала милиция, при первом допросе подростки заявили о том, что да это мы вот этим перочинным ножичком отрезали своей однокласснице голову.
На вопрос зачем они это сделали, они ответили, что у них в классе есть красивый мальчик которого у них отбила убитая девочка. Они пригласили ее покурить травку, ну покурив впали в ярость и отрезаля потерпевшей голову.
По заключению судмедэкспертов отрезать голову человеку может либо специалист например патологоанатом, либо мясник профессионал, либо человек находящийся в неадекватном сотоянии психики или под действием психотропных или иных веществ.
На первом допросе еще находясь под действием каннабиса, девчонки весело смеялись рассказывая подробности того как брызгала во все стороны из сонных артерий кровь, и как смешно визжала убиваемая.
На суде же, подсудимые заявили, что ничего не помнят, ничего неделали, и тем более, никого не убивали.
На это раздваение личности по причине действия наркотика, и педалировал адвокат защиты.
Факт остается фактом, наркотик стимулирует то, состояние психики, в котором в момент потребления находиться наркоман, именно поэтому драг-диллеры поют красивые сказки про заоблачный кайф, настраивая психику потенциального клиента на положительный лад. Естественно если бы торговцы рассказывали бы все ужасы последствий потребления наркотиков потенциальным наркоманом, многие бы отказались. Это описание ломки, когда у человека либо, и чаще запор, а иногда мучительный оббесилевающий неудержимый понос, это когда человек и не спит, и не бодрствует, когда человек неделями не ест, или наоборот опусташает холодильник, когда после потребления героина, начинает в кровь расчесывать кожные покровы, занося инфекцию из под ногтей,это когда кажеться после потребления кокаина, что под кожей черви и жучки и наркоман вскравает кожные покровы вместе с венами и часто умирает от кровопотери, это когда СПИД с сташной скоростью распространяется по миру и благодоря наркоманам, и рождаются дети со смертельным диагнозом, это когда кажеться, что тебе в суставные сумки насыпали горячии песок и проворачивают их против часовой стрелки, это когда судороги сводят мышцы всего тела в больной пульсирующий страхом комок, с одной дерьмовой мыслью в БАШКЕ УУУУККККОЛЛЛОООТТТЬЬЬССЯЯЯ, и тогда не надолго, можно будет забыться наркотическим сном, снять невыносимую боль, и жуткие мысли о убитом будущем, избавить себя от ломочных астинетных галлюцинаций, заместив их наркотическими, лежать на грязном вонючем полу, среди расбросанных шприцов, и презирвативов, брошенных в притоне теме, кто любит получать секс от спидозной наркоманки или наркоманы(вынужденного гея), все го лишь за дозняк. Это разбитые судьбы и седца, неродившиеся на свет дети, или рожденные дебилы, ибецилы, дауны, наркотик может по мутагенным свойствам проявить себя через 4 поколения.
И все это бред, что в Голландии легализовали и все хокей, дудки, пограничные с Голландией государства взвыли, их наркоманы едут в сопредельную Голландию накуриваются там, да и ширяются тоже, затем возвращаются к себе, и насилуют, и убивают, и развращают, подсаживают на иглу, грабят и воруют затем едут в Голландию и оттягиваются в их блядских пабах. зараза.
  • 0

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Назарбаев задумал легализовать наркотики...

Что вы думаете по этому поводу?


Дык походу уже давно легализованы такие легкие наркотики как одка там, табак.... от травы вреда никакого, уж по кр.мере всяко меньше чем от одки, да и ваще движение правильное, было бы круто.....
Легалайз! Только ни фига не верица что у нас такое когда-нить будет.... ;-)

...каннабис...
...алкоголь...
...марихуана...
...алкоголь...
...Канабис...
...анаши...
...травку...
...каннабиса...
...героина...
...кокаина...
...УУУУККККОЛЛЛОООТТТЬЬЬССЯЯЯ...

Что курил аФФтор???
:dandy:
З.Ы. Про девочек и перочинный ножик-плякаль... Пешы исчо!
  • 0

#260
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
По-моему, Ч-н-Задерищенко очень толково все написал. А выдергивать из его поста слова без контекста - дешевый прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.