Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#221
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Займёмся ПЛАНированием.
  • 0

#222
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Зачем нужна легализация, в нашем Яблочном городе, в любое впемя суток можно позвонить и достать. А с ментами какие могут быть проблемы если ты не тормоз.
  • 0

#223
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Жалко яблоки не кумарят. А менты сами курят, и продают, потом ловят и закрывают. Круговорот дерьма в природе.
  • 0

#224
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да нет же если в России прокатит тто и у нас легализуют. А могут и у нас легализовать вперед России. Вот появится депутат нужно будет ему скандальный рейтинг сделать и как начнет он это самое легализовывать по самое немогу...

ПС Вообще каждый травится как может. :)
  • 0

#225
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вернём Жирика на Родину.
  • 0

#226
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Неее, у нас такое не легализуют, эт то же самое что выпустить в свободную продажу огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы)... нам свободы много нельзя ИМХО
Хотя я ЗА легализацию марьванны :) Что с этого плохого? алкоголь ведь не запрещён, а чё б марьванну не легализовать? только продавать и употреблять в специально отведённых местах, гашиш-барах, не везде где нипопадя.
  • 0

#227
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ИМХО, легализация травы в КЗ - тупая идея.
Такого нам не надо. Да и не будет - в обозримом будущем точно.
Кто хочет покурить - и так покурит без проблем. Но законное признание кайфа чревато слишком многими последствиями. Общество алкоголиков и наркоманов - это жопа...
  • 0

#228
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В Амстердаме она легальна... и почти все мои сувениры оттуда с листочком конопли :-)
  • 0

#229
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В голландии выращивание травы бизнес Королевы тамощней. Хороший клевер.
  • 0

#230
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

В Амстердаме она легальна... и почти все мои сувениры оттуда с листочком конопли :-)

На сколько я знаю она легальна там только в определённых кваталах, и просто так на улице пыхнуть может и не получиться..или я не прав? :-)
  • 0

#231
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
И не знал что тема такая крутится здеся!
Года полтора назад последний раз шабил, сейчас тоже был бы не прочь. Не лучше в пятницу вечерком, с пивком!
Да ещё фильмец какой нить прикольный.
Тока живот потом болеть будет!
  • 0

#232
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Я не противник марихуаны НО легализацию марихуаны в КЗ делать нельзя!!!
в тему
От куда произошло слово Чу?
раньше казахи садясь на коня командовали вЧУУУУУУ!!!!!!!!!!
так и прозошла долина с одноименным названием Изображение
  • 0

#233
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я за!.. только не в нашей стране...ну по крайней мере ближайшие лет 10 делать этого не стоит... культура не та!... :smoke: эээээ есть жэее пайдём шабанём!.... :fie:
Голландия, UK легализовали марихуану и грибы вовсе не случайно....они не приченяют здоровью какого либо вреда...а наоборот оказывают какой никакой лечебный эффект....например одна затяжка mj полностью останавливает приступ астмы!...это я вам как астматик говорю! :fie:
а легализованый алкоголь сильно вредит печени и при длительном злоупотреблении вызывает ФИЗИЧЕСКУЮ зависимость!....ту же зависимость (только сразу после начала употребления) вызывает и никотин!....mj и грибы не вызывают физ. зависимости....но иногда проявляется зависимость психическая.....кстати здесь все любят сладкое?....от сахара псих. зависимость в 3 раза больше чем от mj! делайте выводы и читайте умные статьи.....например на behigh.org! PLUR!
:D
  • 0

#234
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
однозначно "Против"... это вообще странно слышать...
  • 0

#235
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Эхххъъ Matrix....
Как ты можешь, так говорить.. :D
  • 0

#236
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Шмалим дурь, дуим шмаль. КZ должна стать мировым центром нашакурения. Сырьевая база позволяет. Обдолбанный министр нашакурения обязателен. Рассматриваются кандидатуры на пост министра.
  • 0

#237
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я один из первых на этот пост. :eek:
  • 0

#238
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ах так? Тогда надо запретить еще водку и пиво! :eek:

PS и сигареты тоже! :D

;)
  • 0

#239
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Меняю стакан дури на обратный билет с Марса.
  • 0

#240
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да не грузитесь, братья, сестры... расслабтесь. Делайте свою локальную легализацию да и делов то... до фига народу курит у нас, и менты курят, поэтому за ганж и не дергают особо. Постоянно тока не долбите... :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.