Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#681
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 Как сейчас дело обстоит?

никто ничего не предпринимает, воз и ныне там!!!



#682
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Насколько я слышал, изначальна была стоимость РСК за кв.м 150 тг....теперь стало 130 тг,

К вашему сведению изначально оплата была 89тг. за кв.м., до прихода этого непотребства :fie: и все работали круглые сутки, не было такого беспредела, как сейчас.
А что можно сделать? Мне бы очень хотелось хоть бы 100. И круглосуточную консьержку
  • 0

#683
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

А что можно сделать? Мне бы очень хотелось хоть бы 100. И круглосуточную консьержку

написать заявление в антимонопольный комитет- они ничего не будут делать, написать на них в прокуратуру. подать в суд, так-как управляющая компания нарушает жилищное законодательство по очень многим пунктам. есть "инициативная группа", но толку от них мало. по крайней мере реальных шагов от их существования я не замечал).



#684
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

И круглосуточную консьержку

я вообще смысла в консьержках не вижу. на безопасность они ни как не влияют( по подъездам разгуливают все кому не попадя), есть домофоны. когда консьержки были круглосуточные, ночью они спали.

несколько лет назад на моего друга напал наркоман, который как потом выяснилось снимал в Шахристане квартиру. Когда стали с участковым трясти консьержку она заявила, что никого не видела, потому-что спала :faceoff: .

лучше на эти деньги камеры поставить и содержать камеро-мена.

я вообще недоумеваю на кой такая охрана? поднимать-опускать шлакбаум не спрашивая кто и зачем приезжает?

можно сделать электронные ключи и поднимать эти шлагбаумы самим. содержим армию дармоедов которые еще и строить нас пытаются.



#685
Shurko

Shurko
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А что можно сделать? Мне бы очень хотелось хоть бы 100. И круглосуточную консьержку

 

А какой контингент сейчас проживает в шахристане?

 

Бизнесмены или ученые или торговцы или политики или молодежь т.д...., хотел сориентироваться 


  • 0

#686
Shurko

Shurko
  • Частый гость
  • 55 сообщений

но так же хотел уточнить у живущих, которые покупали квартиры между каким и каким ЖК был выбор?


  • 0

#687
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

А что можно сделать? Мне бы очень хотелось хоть бы 100. И круглосуточную консьержку

 

А какой контингент сейчас проживает в шахристане?

 

Бизнесмены или ученые или торговцы или политики или молодежь т.д...., хотел сориентироваться 

 

все те кого вы перечислили,,,я всех видел))))))


  • 0

#688
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! Хотел бы подключить интернет и ТВ,,,я знаю что там кроме алматв и базистелекома нечего нет...но слышал что у алматв интернет очень слабый...а у базистелекома как обстоят дела?


  • 0

#689
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В Шахристане плохо ловит сотовая связь
  • 0

#690
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Любая?
  • 0

#691
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Те кто уже живет в ЖК Шахристан, поделитесь пожалуйста как обстоят дела со слышимостью соседей, как разговаривают или ходят по квартире? Каких соседей слышно больше: cнизу, сверху, за стенкой? 

Интерисуюсь, потому что думаю есть ли необходимость делать звукоизоляцию. И если кто уже делал звукоизоляцию - помогло ли?


  • 0

#692
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://krisha.kz/con...m-rayone-almaty

В Бостандыкском районе на базе жилого комплекса, расположенного на улице Навои, 208, открылся УПП № 46.

841557021652090f5-57865183_tn-2016novyy-


  • -1

#693
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем доброго дня суток!

 

Хочу взять в аренду одно паковочное место в подземном паркинге, на длительный срок


  • 0

#694
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Купили в этом ЖК квартиру, радовались недолго...

квартира наша на последнем этаже, оказалась протекает крыша.

Мы уже начали ремонт, и уже 2 месяца мучаемся с этой крышей, которая каждый дождь протекает.

Самое возмутительное, что сервисная компания не реагирует на наши жалобы, а только разводит руками и отсылает в отдел продаж.

Похоже придется судиться с Шеберинвест и FMS также.

когда продавали все так красиво рассказывали, а на деле простую течь на крыше уже 2-й месяц заделать не могут!


  • 1

#695
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Купили в этом ЖК квартиру, радовались недолго...

квартира наша на последнем этаже, оказалась протекает крыша.

Мы уже начали ремонт, и уже 2 месяца мучаемся с этой крышей, которая каждый дождь протекает.

Самое возмутительное, что сервисная компания не реагирует на наши жалобы, а только разводит руками и отсылает в отдел продаж.

Похоже придется судиться с Шеберинвест и FMS также.

когда продавали все так красиво рассказывали, а на деле простую течь на крыше уже 2-й месяц заделать не могут!

ДД! не могли бы сказать в каком блоке у вас кв? эта кск обязана просто устранить, вы должны заставить их написать сперва акт, далее они должны по закону устранить данную проблему, у застройщика требовать наверное бесполезно, поскольку у них прошел год на гарантийные обязательства, сходите офис головной они там же сидят на втором этаже где отдел продаж! Вообще оборзели мы платим такие деньги на обслуживание дома, туда входит и ремонтные работы, они гонят когда говорят отдел продаж, причем здесь они.

 

еще вопрос при приемки квартиры от рук кск, вы подписывали акт приема передач?, если да тогда вы получаеться не заметили протечку?


  • 1

#696
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД!

Мы живем в блоке 2-3.

Когда подписывали акт, были какие то разводы на стене. Тогда они сказали что это старые пятна.

Потом когда начались дожди, начало капать. Мы сразу обратились в сервисную, они да мы приняли в работу, ну мы и успокоились.

Только на 3-й дождь когда мы начали уже давить на них, только тогда они приняли от нас письменное заявление, и что то началось шевелиться.

в общем ушло еще 2 недели, вроде что то сделали 2 дня назад.

сегодня смотрел вроде течи уже не было, завтра пойдем проверять еще раз, если после таких дождей не протекло, значит все ок.


  • 1

#697
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Те кто уже живет в ЖК Шахристан, поделитесь пожалуйста как обстоят дела со слышимостью соседей, как разговаривают или ходят по квартире? Каких соседей слышно больше: cнизу, сверху, за стенкой? 

Интерисуюсь, потому что думаю есть ли необходимость делать звукоизоляцию. И если кто уже делал звукоизоляцию - помогло ли?

звукоизоляцию делать нужно. причем, как в студии звукозаписи, везде. безусловно она помогает. не сделали на потолке, так соседи с верху заколебали.



#698
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Строй Бригада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#699
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! Уважаемые жильцы как обстоят дела телефоном, какова качество представляемой данной услуги (единственной) базис телеком? не тормозит ли, не шумит ли, работает ли нормально?


  • 0

#700
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Поставил себе интернет и телек от Алма Тв, все отлично работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.