Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1921
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДД кто нибудь знает как до Болгарии те до Бургаса долететь по проше только не через Стамбул. заранее СПС :laugh:
  • 0

#1922
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Есть прямой рейс Алматы - Бургас, в одну сторону стоит 300 евро, в оба конца зависит от срока пребывания, если 7 дней - то 400 евро, 14 дней - 425 евро.
  • 0

#1923
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Есть прямой рейс Алматы - Бургас, в одну сторону стоит 300 евро, в оба конца зависит от срока пребывания, если 7 дней - то 400 евро, 14 дней - 425 евро.


ЭТО BVT
  • 0

#1924
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Угадали, это бвт. нехороши?
  • 0

#1925
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Просто у них чартер , и зависит от сронков пребывания не есть хорошо какая разница сколько я итам буду мне надо на 2 месяца квартира у меня там . Короче не нравится такая постановка вопроса а других алтернатив нет?? :)
  • 0

#1926
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Кто-нибудь знает как можно бюджетно слетать из Москвы в Турцию (Стамбул или Анкара). Turkish и Аэрофлот совсем не бюджетно. Ничего не смогла найти. Интересует начало июня. Вариант Алматы-Стамбул-Москва и Москва-Алматы не получается бюджетным (семья из 3-х человек). Турецкие Пегас и АтласДжет, судя по всему, в Москву не пускают :)
  • 0

#1927
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А Эйр Астаной не пробовали? в стамбул сейчас из алматы билеты по 55 тыс. тг., ну и думаю в москву тоже есть экономичные варианты. сестра взяла за 11 тыс.руб. (м-с-м)
  • 0

#1928
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А Эйр Астаной не пробовали? в стамбул сейчас из алматы билеты по 55 тыс. тг., ну и думаю в москву тоже есть экономичные варианты. сестра взяла за 11 тыс.руб. (м-с-м)

Мне нужно и в Турцию, и в Москву попасть, а летать взад-перед не хочется. На наши даты Эйр Астана дает в одну сторону билет за 46 тыс., Москва-Алматы еще столько же. Плюс еще Стамбул-Москва в одну сторну... В общем, проблема в том, что везде one-way сегмент.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 14.03.2010, 15:21:28

  • 0

#1929
banushka

banushka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет,
Подскажите, пожалуйста, как можно купить тур в Египет через Москву или Киев? Мы находимся в Алматы, хотя может выдвинуться с любой точки Казахстана. Нас двое. Просто от туда в два раза дешевле и хотелось бы уложиться в свой небольшой бюджет :-) .
Заранее спасибо.
  • 0

#1930
banushka

banushka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет,
Подскажите, пожалуйста, как можно купить тур в Египет через Москву или Киев? Мы находимся в Алматы, хотя может выдвинуться с любой точки Казахстана. Нас двое. Просто от туда в два раза дешевле и хотелось бы уложиться в свой небольшой бюджет :-). Сорри, ЗАБЫЛА добавить, на 10-12 дней в период 9 апреля-1 мая.
Заранее спасибо.
  • 0

#1931
A645PKN

A645PKN
  • Гость
  • 5 сообщений
279 31 31 Трансавиа! Дешево летать "Аэросвит"ом через Киев. Европа, США! У Агенства "трансавиа" есть договорённость с "Аэросвит" они предоставляют особые дешевые тарифы!
  • 0

#1932
A645PKN

A645PKN
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет,
Подскажите, пожалуйста, как можно купить тур в Египет через Москву или Киев? Мы находимся в Алматы, хотя может выдвинуться с любой точки Казахстана. Нас двое. Просто от туда в два раза дешевле и хотелось бы уложиться в свой небольшой бюджет :lol:. Сорри, ЗАБЫЛА добавить, на 10-12 дней в период 9 апреля-1 мая.
Заранее спасибо.



Да кстати через киев дешевле всего лететь! компания "Аэросвит"
  • 0

#1933
A645PKN

A645PKN
  • Гость
  • 5 сообщений


И по поводу авиаперелетов до USA:
Бюджетный вариант получается, если лететь через Киев.
Астана - Киев - Нью Йорк и обратно, тариф - 115 000 тенге.


а что за авиакомпания, просто срочно нужен билет до нью-йорка, никак не можем найти по дешевле.



279 31 31 "трансавиа" Они всегда находят дешевые билеты!
  • 0

#1934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
A645PKN - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил.
Будете продолжать в том же духе - будете забанены по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1935
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто нибудь знает чем из КуалаЛумпура можно долететь до Сиднея?

Сообщение отредактировал Элен М: 16.03.2010, 11:53:08

  • 0

#1936
Ayazhan1

Ayazhan1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Какая классная темка, жаль раньше сюда не заходила! Теперь как соберемся отдыхать обязательно посмотрю ваш список авиакомпаний :-/
  • 0

#1937
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто нибудь знает чем из КуалаЛумпура можно долететь до Сиднея?

Malaysia Airlines, Qantas
  • 0

#1938
beery alex

beery alex
  • Гость
  • 32 сообщений
интересует оптимальный вариант (цена, комфорт) до Таллина, конец апреля начало мая. Туда и обратно, там 10-14 дней, еще интересует информация, где там можно остановиться, что посмотреть....
  • 0

#1939
Doctor Gegeris

Doctor Gegeris
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, всем привет!!!

Меня интересует маршрут Алматы - Лхаса, кто может посоветовать что-либо?

На некоторых сайтах есть инфа, что можно вылететь из Урумчи, но вся инфа протеворечивая, не могу понять, какие тарифы.

Кто-нибудь двигался в этом направлении?
Заранее спасибо :mad:
  • 0

#1940
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Интересует до Праги, можно даже автобусом :mad: И германия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.