Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1701
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь недавно летал на Канарские острова, о. Тенерифе. Как вообще туда добраться лучше и сколько выходит дорога по времени и деньгами.Заранее спасибо.
  • 0

#1702
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добраться до Канарских островов лучше всего через Франкфурт, Лондон или Москву. Если купить только перелет он обойдется примерно в 800 Евро на взрослого, если купить прямо турпакет с гостиницей, трансфером и перелетом, то можно уложиться от 980 Евро.
  • 0

#1703
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


подскажите бюджетные варианты перелета из алматы в австралию (перт)


Этихадом до Куала-Лумпура, оттуда Эир Азией (как раз в Перт летает)


наверно по перелету Этихадом лучше связываться с агентством, ибо на сайте нет возможности выбрать такой перелет (алматы-абу даби-куала лумпур), а раздельно в любом случае не будет реальной ценой
  • 0

#1704
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Напишите какие Вам нужны даты и я вам просмотрю варианты в Перх.

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 20.01.2010, 17:13:49

  • 0

#1705
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

подскажите, какой авиакомпанией дешевле улететь со Стамбула в Гуанчжоу? И приблизительная стоимость желательна.


Из Стамбула в Гуанчжоу будет очень проблематично добраться, так как там нет прямых перелетов.
Из самых минимальных, которые я вижу это 1300 Евро только тариф на Корейские Авиалинии.
Я думаю самое разумное - это будет прилететь в Алматы и от сюда добраться до Гуанчжоу через Урумчи.
  • 0

#1706
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Солнышко подскажите пожалуйста какая сумма нужно примерно в барселону или мадрид на неделю на 2х человек. И когда бывают горящие туры. заранее спасибо :)
  • 0

#1707
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Смотря в каком месяце Вы хотите улететь. Напишите мне в личку, в кком месяце.
  • 0

#1708
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я думаю самое разумное - это будет прилететь в Алматы и от сюда добраться до Гуанчжоу через Урумчи.

спасибо, значит, не будем мудрствовать, пойдем проторенным путем))
  • 0

#1709
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Я думаю самое разумное - это будет прилететь в Алматы и от сюда добраться до Гуанчжоу через Урумчи.

спасибо, значит, не будем мудрствовать, пойдем проторенным путем))

Как сложно всё,я бы на вашем месте полетел Стамбул-Шанхай или Пекин,Туркиш Эйр.А там местными авиалиниями до Гуанчжоу.
  • 0

#1710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как сложно всё,я бы на вашем месте полетел Стамбул-Шанхай или Пекин,Туркиш Эйр.А там местными авиалиниями до Гуанчжоу.

думали уже. Но, что до Пекина или Шанхая из Стамбула 132500 тенге+местный перелет. Дороже, чем Чайна Сауферн Алматы-Гуанчжоу-Алматы - 128000.
  • 0

#1711
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Как сложно всё,я бы на вашем месте полетел Стамбул-Шанхай или Пекин,Туркиш Эйр.А там местными авиалиниями до Гуанчжоу.

думали уже. Но, что до Пекина или Шанхая из Стамбула 132500 тенге+местный перелет. Дороже, чем Чайна Сауферн Алматы-Гуанчжоу-Алматы - 128000.

А Стамбул-Алматы скок стоит :) ?Вы же говорили как из Стамбула улететь,а если возвращаться в Алматы,то получается у вас 3 перелёта.
  • 0

#1712
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Всем доброе утро!
У меня просьба!!!
Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????

С Риги в Алматы могу на Airbaltic так как трип будет 10 го Апреля!
Заранее благодарю :weep:
  • 0

#1713
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Всем доброе утро!
У меня просьба!!!
Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????

С Риги в Алматы могу на Airbaltic так как трип будет 10 го Апреля!
Заранее благодарю :weep:

В ветке Эйр Балтик пишут,что Рига-Алматы возобновят рейсы в июне,а не весной.Проверьте инфо.
  • 0

#1714
fenikskz

fenikskz
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за список. Нужная вещь.
  • 0

#1715
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Всем доброе утро!
У меня просьба!!!
Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????

С Риги в Алматы могу на Airbaltic так как трип будет 10 го Апреля!
Заранее благодарю :laugh:

В ветке Эйр Балтик пишут,что Рига-Алматы возобновят рейсы в июне,а не весной.Проверьте инфо.



Дааааааааааа Друзья с Риги позванили в ЭБ : сказали с 3 июня....

Народ предлагайте: как мне теперь С Риги в Алмату? (в апреле)

а в целом ***Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????
  • 0

#1716
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В этом году говорят запустят прямой рейс Астана-Токио. И билет будет в пределах 1000 уе :laugh: .
Есть у кого-нибудь какая - либо информация касательно этого? насколько это действительно так?
  • 0

#1717
АндрейМ

АндрейМ
  • Гость
  • 19 сообщений

Дааааааааааа Друзья с Риги позванили в ЭБ : сказали с 3 июня....

Народ предлагайте: как мне теперь С Риги в Алмату? (в апреле)

а в целом ***Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????


Советую Czech Airlines. Я пробил цену на их сайте по маршруту Алматы-Лондон 26.03.10 и Рига-Алматы 12.04.10 за 82447 KZT. А с Лондона в Ригу можне Air Baltic или Ryanair пробить.
  • 0

#1718
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Дааааааааааа Друзья с Риги позванили в ЭБ : сказали с 3 июня....

Народ предлагайте: как мне теперь С Риги в Алмату? (в апреле)

а в целом ***Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????


Советую Czech Airlines. Я пробил цену на их сайте по маршруту Алматы-Лондон 26.03.10 и Рига-Алматы 12.04.10 за 82447 KZT. А с Лондона в Ригу можне Air Baltic или Ryanair пробить.


Слушайте а 82447 KZT = алматы/лондон + Рига/алматы???????? а где могу посмотреть?

а С Лондона в Ригу да на Ryanair без проблем!!!

Особого опыта нет по бронированиям билетов вот и приходится немного тяжко :laugh:((
Спасибо вам!
  • 0

#1719
АндрейМ

АндрейМ
  • Гость
  • 19 сообщений




Дааааааааааа Друзья с Риги позванили в ЭБ : сказали с 3 июня....

Народ предлагайте: как мне теперь С Риги в Алмату? (в апреле)

а в целом ***Подскажите как лучше мне нужно Алматы --- Лондон --- Рига --- Алматы?????


Советую Czech Airlines. Я пробил цену на их сайте по маршруту Алматы-Лондон 26.03.10 и Рига-Алматы 12.04.10 за 82447 KZT. А с Лондона в Ригу можне Air Baltic или Ryanair пробить.


Слушайте а 82447 KZT = алматы/лондон + Рига/алматы???????? а где могу посмотреть?

а С Лондона в Ригу да на Ryanair без проблем!!!

Особого опыта нет по бронированиям билетов вот и приходится немного тяжко :laugh:((
Спасибо вам!


Смотрел здесь http://www.czechairl...kz_homepage.htm . Цена полностью за перелет Алматы-Лондон + Рига-Алматы.
С Ryanair проблем нет, летал много раз. Только что вылет из аэропорта Stansted, примерно 80 км от центра Лондона.
  • 0

#1720
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Madu - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.