Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#141
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Прочла всю тему. Завизировала на всю семью бунгало на Самуи, в Таиланде. Получилось недорого. теперь вопрос: как долететь? Какую авиакомпанию предпочесть, учитывая, что со мной летят маленькие дети, - 2-х и 6-ти лет. Заранее признательна всем.
  • 0

#142
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В таком случае придется Air Astan'ой лететь - чтобы прямо и без пересадок.
  • 0

#143
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, в агенстве предложили алмата-амстердам (эирастана) амстер-барселона(клм) туда и обратно на конец августа за 119тыс.тг...

почему так дешево?
  • 0

#144
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

народ, в агенстве предложили алмата-амстердам (эирастана) амстер-барселона(клм) туда и обратно на конец августа за 119тыс.тг...

почему так дешево?


может потому что на август и потому что невозвратный?
или это тариф без сборов?
  • 0

#145
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
все налоги включены
выкуп 3 июня уже
  • 0

#146
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
лучше брать весь маршрут в одной компании, дешевле обойдется. а в клм-е, кажется, были спецтарифы для сеймейных пар, 50% скидки на второй билет.
  • 0

#147
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Как связаться с КЛМ? Хочу лететь семьей: 2 взр., 2 реб (6-ти и 2-х лет).
Нужны авиабилеты в Таиланд на середину июня, в два конца.
Туроператоры! Откликнитесь! Хотя бы три горящих билета эконом-класса. Дорогие билеты не предлагать, - не осилю.
Спасибо.
  • 0

#148
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как связаться с КЛМ? Хочу лететь семьей: 2 взр., 2 реб (6-ти и 2-х лет).
Нужны авиабилеты в Таиланд на середину июня, в два конца.
Туроператоры! Откликнитесь! Хотя бы три горящих билета эконом-класса. Дорогие билеты не предлагать, - не осилю.
Спасибо.


КЛМом до Тайланда выйдет страшно дорого - придется через Амстер лететь.
  • 0

#149
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В Бангкок air astana летает. От 69 до 110 тыс. туда-обратно.
  • 0

#150
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
по Испании а/б можно бронировать на iberia.com. Мы бронировали и летали два года назад уже тогда с е-тикетами и недорого
  • 0

#151
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сейчас Иберия уже совсем не дискаунтер :smoke:
  • 0

#152
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
по испании дешевле на РаянЭйр ))
  • 1

#153
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Уважаемые форумчане, кто более опытен в этих вопросах. Хотела посоветоваться и спросить. Собираемся на отдых в Хорватию, а визу агентство из Хорватии делает в Стамбуле, то есть летим через Стамбул. Это реально, что за билеты на рейс Алматы-Стамбул-Загреб и Загреб-Стамбул-Москва -(нам там надо остановится на обратном пути, а в агентстве говорят, что нет прямого Загреб-Москва. Хотя я не уверена, какой-то дурацкий крюк получается)-Алматы просят со взрослого 188 500 тенге, а с ребенка на 40 штук меньше. У меня почти обморок - все вместе почти 673 тысячи тенге за двоих взрослых и двух детей.
  • 0

#154
Lazurnaya

Lazurnaya
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемые форумчане, кто более опытен в этих вопросах. Хотела посоветоваться и спросить. Собираемся на отдых в Хорватию, а визу агентство из Хорватии делает в Стамбуле, то есть летим через Стамбул. Это реально, что за билеты на рейс Алматы-Стамбул-Загреб и Загреб-Стамбул-Москва -(нам там надо остановится на обратном пути, а в агентстве говорят, что нет прямого Загреб-Москва. Хотя я не уверена, какой-то дурацкий крюк получается)-Алматы просят со взрослого 188 500 тенге, а с ребенка на 40 штук меньше. У меня почти обморок - все вместе почти 673 тысячи тенге за двоих взрослых и двух детей.


попробуйте Аир Астаной до франкфурта а потом Люфтганзой до Загреба...
выходит ок 121 тыщ
  • 0

#155
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Это по скидочным тарифам и толко до Франкфурта выдет. Сейчас цены даже у ЭА немаленькие.
  • 0

#156
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мне никак нельзя, минуя Стамбул, мы там визу будем получать. Как жалко, что мы находимся у черта на куличках и авиабилеты сжирают весь бюджет. Прямо незнаю что делать...
  • 0

#157
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а что делать? сейчас лето, да и авиакеросин подорожал, так что, совсем дешево навряд ли уже будет возможность сейчас добраться до Хорватии
  • 0

#158
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
сколько будет стоит самый дешевый перелет Алматы-Афины осенью?

момондо показал 1326 баксов. мне кажется это слишком.
  • 0

#159
Twinkle

Twinkle
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-то спрашивал про AirBaltic. Купили у них билеты до Милана и обратно через Ригу. Тариф безвозвратный, вылет в конце июля. Только почему-то никто не предупредил, что за питание и напитки во время почти 6 часовогополета придется платить отдельно. Более того, в представительстве сказали, что нет никакой гарантии что этой самой еды с напитками хватит на всех :) При этом, на вопрос можно ли будет проносить на борт свое питание, ответа у них не нашлось! Сейчас готовим письмо в головное представительство с требованием разъяснить ситуацию.Хотелось бы предупредить всех, кто будет планировать перелет с AirBaltic с детьми или болеет диабетом и т.д., то есть нуждается в особом питании.
  • 0

#160
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Кто-то спрашивал про AirBaltic. Купили у них билеты до Милана и обратно через Ригу. Тариф безвозвратный, вылет в конце июля. Только почему-то никто не предупредил, что за питание и напитки во время почти 6 часовогополета придется платить отдельно. Более того, в представительстве сказали, что нет никакой гарантии что этой самой еды с напитками хватит на всех :rolleyes: При этом, на вопрос можно ли будет проносить на борт свое питание, ответа у них не нашлось! Сейчас готовим письмо в головное представительство с требованием разъяснить ситуацию.Хотелось бы предупредить всех, кто будет планировать перелет с AirBaltic с детьми или болеет диабетом и т.д., то есть нуждается в особом питании.


Ну а что вы хотели от дискаунтера - они экономят на всем, в том числе и питании. Как показывает практика, проносить свою еду на борт можно (и даже нужно) - ни каких притензий обычно не возникает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.