Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#721
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Скажите в Дели как лучше лететь? Через Ашхабад кто летал, цену знает?
  • 0

#722
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Скажите в Дели как лучше лететь? Через Ашхабад кто летал, цену знает?

Зайдите на сайт эйрастаны,там неплохие тарифы.
  • 0

#723
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Как дешевле долететь до Бангкока в начале лета? Спасибо!

на сайте эйрастаны посмотрите
  • 0

#724
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите пожалуйста, как дешевле можно улететь на Хайнань?


Несколько вариантов "доезда" до Урумчи: поездом, автобусом, на такси. На такси удобнее всего (на мой взгляд): нет утомительной 6-ти часовой смены колес на вагонах в "Дружбе" и нет узкого и жесткого лежака в салоне автобуса и страха, что он (автобус), -все-таки два этажа, - сейчас рухнет в ближайший обрыв (опять-таки, мое личное мнение).
В фирме, специализирующейся на "челноках" можно сделать и визу и уточнить цену на переезд. Дальше бронируете а/билет в кассе Урумчи на а/компанию, осуществляющую внутренние перелеты. Билет, в за висимости от даты вылета, будет и стоить соответственно. Можете предварительно глянуть на elong.net, airchina.com., shanghai-air.com и посмотреть цены. Можно бронировать е/тикеты через сайт Елонга. Совсем недавно мы воспользовались услугами этой компании (писала выше) и приобрели а/билеты Урумчи-Шанхай-Урумчи ок. 250 $ на 1 чел. в два конца. Единственная загвоздка при бронировании через интернет возникла при запросе кредитной карты. Почему-то в кампании Елонг передпочли VIse, карту китайского нац. банка. Не имея таковой, при переписке на мыло, я попросила бронь оставить за собой на сутки (за 3 дня до вылета). Правда, в Урумчи выкупом а/ билетов занмалась переводчица.
  • 0

#725
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Скажите в Дели как лучше лететь? Через Ашхабад кто летал, цену знает?

Зайдите на сайт эйрастаны,там неплохие тарифы.

Спасибо каж там 74000тг. могу ошибиться, в кенгурятнике в Дели тетушка из Ашхабада озвучила иные их тарифы, но вря прошло с тех пор
  • 0

#726
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
И еще,кто знает сколько виза сейчас в Индию и сколько делают? Что изменилось?
  • 0

#727
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли вариант долететь до Питера дешевле, чем "Россией"? Только что сделала бронь, билет туда-обратно на 24 июня по молодежному тарифу вышел 76 551 тенге. Кто-то здесь писал, что цены начинаются от 300 евро, это на 15 тысяч дешевле :rolleyes:
  • 0

#728
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите пожалуйста как подешевле добраться до Антальи в конце мая :spy:
  • 0

#729
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Хочу полететь в Сеул (Южная Корея), как и через кого дешевле?
Можно писать в личку, заранее спасибо! :spy:

#730
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли вариант долететь до Питера дешевле, чем "Россией"? Только что сделала бронь, билет туда-обратно на 24 июня по молодежному тарифу вышел 76 551 тенге. Кто-то здесь писал, что цены начинаются от 300 евро, это на 15 тысяч дешевле :spy:

Есть вариант дешевле, но не на много. Трансаэро Алматы - Москва 59800 тг (http://www.transaero.ru). Далее Москва - Санкт-Петербург S7 (http://www.s7.ru) - 3000 руб. (13000 тг.). Стыковка довольно удобная, всего несколько часов. Причем, Домодедово очень комфортный аэропорт.
Экономия всего 3700 тенге, но очевидный плюс такого варианта - улететь можно в любой день, а не два раза в неделю, как летает "Россия".
Минус тоже есть, если Трансаэро сильно опоздает, вам придется менять билет МСК - СПБ с существенной доплатой.
  • 0

#731
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Подскажите как можно долететь до Испании - Барселона, Мадрид по дешевле?

Сообщение отредактировал vlee: 02.04.2009, 17:27:50

  • 0

#732
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите как можно долететь до Испании - Барселона, Мадрид по дешевле?

Алматы - Москва (Трансаэро) 59800
Москва - Барселона (Alitalia) 38000, тариф действует до 5 апреля, подробности здесь: http://www.alitalia....s/DOM_offer.asp (нажимаете на большую красную кнопку BUY, потом вместо рима вводите барселону)
  • 0

#733
Itchka

Itchka
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-нибудь летит в ближайшие дни в Прагу или оаэ? Нужно передать пару распечаток

Я буду в Праге с 9 по 13 апреля.
  • 0

#734
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Скажите в Дели как лучше лететь? Через Ашхабад кто летал, цену знает?

Зайдите на сайт эйрастаны,там неплохие тарифы.

Спасибо каж там 74000тг. могу ошибиться, в кенгурятнике в Дели тетушка из Ашхабада озвучила иные их тарифы, но вря прошло с тех пор

по-моему нормальная цена.Это туда-назад.
  • 0

#735
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

И еще,кто знает сколько виза сейчас в Индию и сколько делают? Что изменилось?

6500 и 2-5 дней
за последние 2 года ничего не изменилось
  • 0

#736
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не знаю, в какой теме задать вопрос. Спрошу здесь. С какого возраста ребёнку уже надо покупать билет на самолёт по-полной стоимости?
  • 0

#737
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Не знаю, в какой теме задать вопрос. Спрошу здесь. С какого возраста ребёнку уже надо покупать билет на самолёт по-полной стоимости?


Как только исполнится ребенку 2 года, - он, по-мнению авиакомпаний, считается полноценным гражданином. Мы летели с малышом 2г.1мес. на зарубежных авиалиниях и выплачивали полную стоимость а/билета. Наша ЭйрАстана делает на детей 50% скидку.
  • 0

#738
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как только исполнится ребенку 2 года, - он, по-мнению авиакомпаний, считается полноценным гражданином. Мы летели с малышом 2г.1мес. на зарубежных авиалиниях и выплачивали полную стоимость а/билета. Наша ЭйрАстана делает на детей 50% скидку.


Не совсем так. У международных авиаперевозчиков есть понятие Дитя (Infant) - до 2-х лет - бесплатно без предоставления мест, Ребенок (Child) - с 2-х до 11 лет - от 25% до 50% от тарифа с предоставлением места :smoke:
  • 0

#739
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
nellinem, Феликс, спасибо! Интересовал именно тот возраст, с которого нужно покупать билет за 100% от цены. Спасибо Феликсу - пояснил. У нашей дочи ещё есть время полетать со скидкой в 50% :smoke: - это радует.
  • 0

#740
IRIWKA_maliwka

IRIWKA_maliwka
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто может мне подсказать,как можно недорого слетать в Берлин и обратно???? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.