Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4541
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста выгодные тарифына а/билет Алматы - стамбул - Алматы - 2 взрослых, на начало июля.
  • 0

#4542
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста выгодные тарифына а/билет Алматы - стамбул - Алматы - 2 взрослых, на начало июля.


Смотрите здесь

http://www.airastana...az/ru/home.aspx

или здесь

http://www.flypgs.com/ru/default.aspx
  • 0

#4543
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ДД! Уважаемые знатоки подскажите, пожалуйста, как можно долететь (подешевле) до города Кочин штат Керала? Планирую лететь 7,8 декабря, а билеты буду покупать числа 7 июля. Заранее благодарна
  • 0

#4544
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ДВ! Уважаемые форумчане, подскажите кто знает или кто летал, очень хочется побывать в Турции, чтобы было экономично и чтобы могли бы экскурсиями проехать по историческим местам , как можно все это дело организовать? Спасибо всем кто откликнется.....

p.s. хочется захватить несколько городов, а просто лежать на пляже)))))
  • 0

#4545
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ДД! Уважаемые знатоки подскажите, пожалуйста, как можно долететь (подешевле) до города Кочин штат Керала? Планирую лететь 7,8 декабря, а билеты буду покупать числа 7 июля. Заранее благодарна

Эйр Арабиа или Эйр Астаной до Дели,а там местными авиалиниями.
  • 1

#4546
Julia_Lapushok

Julia_Lapushok
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, выгодный перелет Алматы-Куала-Лумпур. Спасибо!
  • 0

#4547
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, выгодный перелет Алматы-Куала-Лумпур. Спасибо!

Эйр Астана.
Запасные варианты с одной посадкой,это Узбеками и Этихад.
  • 0

#4548
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД,

очень нужен перелет Алматы - Бодрум - Алматы, на даты туда 16-17, обратно 21-22 июня.
Желательно по преимлемой цене и по-возможности без пересадок. Кажется все чартеры на эти дни уже раскуплены,
а регулярные таки дороговаты(((

Если кто-нибудь что-нибудь может подсказать, буду очень признательна!
(можно в лс)

Сообщение отредактировал To4ka: 13.06.2012, 14:38:38

  • 0

#4549
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
добрый вечер, не подскажите в какие страны летают чартеры этим летом из алматы?
знаю про турцию и мальдивы.
вроде есть еще хорватия или черногория- их где найти?
и у кого нибудь есть чартер до тая?
спасибо!
  • 0

#4550
Инна Ким

Инна Ким
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выгодные тарифы Алматы-Нью-Йорк.
Спасибо!
  • 0

#4551
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ДД, будьте любезны, подскажите плиз, как купить подешевле билет до Питера один взрослый и один детский, спс
  • 0

#4552
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Не знаю, в правильную ли ветку пишу. Если что, простите меня, модераторы - нужна помощь сообщества.

Вообщем, продается 1 чартерный билет в _одну_ сторону Караганда-Анталья, цена 37 000 тг. Дата вылета - от сегодня до начала сентября 2012 (потом не летают)

Не реклама, объясню -

турфирмы обычно не продают чартеры в одну сторону, а мне нужен кусок Анталья-Караганда, т.е. обратный вылет. Хочу скооперироваться с кем нибудь, кому нужен вылет "туда" и просто купить вместе этот билет в турфирме. Туда-назад стоит около 75 000 тг, располовиним - будет по 37. Может кому-нибудь как раз нужна эта часть билета. Свою дату вылета я знаю, Ваша - как захотите. Пишите в личку.
  • 0

#4553
argentinagirl

argentinagirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересует чартерный рейс Алматы-Анталья-Алматы. С первых чисел августа, на дней 10. Подскажите, какими авиалиниями дешевле обойдется?
Скат? Скай эйрлайнз? Атлас Джет? Туркиш эйрлайнз? Может еще что есть? Если кто знает, можно найти в инете расписание чартерных рейсов с ценами?
  • 0

#4554
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Здратсвуйте. Подскажите, пожалуйста, самый дешевый билет на украинские авиалинии в Симферополь с Алматы.
  • 0

#4555
angel on the earth

angel on the earth
  • Гость
  • 39 сообщений

Здратсвуйте. Подскажите, пожалуйста, самый дешевый билет на украинские авиалинии в Симферополь с Алматы.

в одну сторону- 47594kzt, МАУ
47574kzt, аэросвит

Сообщение отредактировал angel on the earth: 18.06.2012, 10:43:48

  • 0

#4556
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДД! Знатоки, подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант Алматы - Бангкок - Алматы на конец августа (начало сентября), на 14 дней. 2 взрослых и 1 ребёнок 10 лет. Спасибо!
  • 0

#4557
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ДД! Знатоки, подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант Алматы - Бангкок - Алматы на конец августа (начало сентября), на 14 дней. 2 взрослых и 1 ребёнок 10 лет. Спасибо!

ИМХО Air Astana нормально, 84 000 в оба конца.... ну как вариант!
  • 0

#4558
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


ДД! Знатоки, подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант Алматы - Бангкок - Алматы на конец августа (начало сентября), на 14 дней. 2 взрослых и 1 ребёнок 10 лет. Спасибо!

ИМХО Air Astana нормально, 84 000 в оба конца.... ну как вариант!

Спасибо!
  • 0

#4559
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений


ДД! Уважаемые знатоки подскажите, пожалуйста, как можно долететь (подешевле) до города Кочин штат Керала? Планирую лететь 7,8 декабря, а билеты буду покупать числа 7 июля. Заранее благодарна

Эйр Арабиа или Эйр Астаной до Дели,а там местными авиалиниями.

Спасибо!
  • 0

#4560
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Доброй ночи,дорогие ВВ шники.Подскажите знающие,как дешевле долететь Алматы-Барселона ,вылет ориентировочно 10 августа на 2 недели.
и как бронировать онлайн?Поисковик выдает столько различной инфо,я первый раз - пользоваться не умею(((

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.