Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4421
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
подскажите, как лететь в Португалию, оттуда в Испанию на пляжи?
как дешевле и быстрее?
  • 0

#4422
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

подскажите, как лететь в Португалию, оттуда в Испанию на пляжи?
как дешевле и быстрее?

Смотрите рейсы Ryan Air, Easyjet.

а вообще www.skyscanner.net вам в помощь
  • 0

#4423
Alexandra*

Alexandra*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!!!Подскажите пож-та как слетать в Черногорию недорого? Спасибо.
  • 0

#4424
annenn

annenn
  • Гость
  • 41 сообщений
Меня тоже интересует Черногория, недорогой перелет с Алматы на 4 человека, может кто-то посоветует недорогой тур. Надеюсь кто-нибудь откликнется.
  • 0

#4425
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-та как слетать недорого в Париж. Даты: 1\07\2012-21\07\2012. Желательно вылет с Астаны. Но если будет существенная разница, можно и с Алматы.

Спасибо заранее!
  • 0

#4426
i-n

i-n
  • Гость
  • 6 сообщений
посоветуйте пож-та, как подешевле добраться до Барселоны, оттуда на Ибицу, на пару дней в Париж. можно поменять очередность.
есть билеты по 110 тысяч, интересует можно ли взять билеты дешевле.
  • 0

#4427
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Как дешевле долететь до Парижу в июле? И вернутся обратно в Ату. Неделя примерно.
  • 0

#4428
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Народ, на декабрь из БКК до Пхукета у Эйразии туда-обратно 100 баксов. Стоит ли ловить дешевле или выкупить? Слышала про акцию 1 билет- 1 доллар, ну чо-то пока не вижу.
  • 0

#4429
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Как дешевле долететь до Парижу в июле? И вернутся обратно в Ату. Неделя примерно.


Украинскими авиалиниями (МАУ) пересадка в Киеве или КЛМ -- стыковка в Амстердаме.
  • 0

#4430
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Про Грецию сейчас кто-нибудь знает что-то? Очень хочется туда, а не знаю обстановочку с отдыхом! В июле там был кто-нибудь? Расскажите пожалуйста!
  • 0

#4431
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет. А вы могли бы мне подсказать, как выкупать билеты с открытой датой? Я уже совсем запуталась. У меня осенью планируется поездка на канары. Начиталась на форуме, что визу в Испанию очень сложно получить. Хочу заехать через другую страну. Скажем немцов. так вот и задалсь вопросами доставки себя любимой до пункта назначения уже сейчас. желательно с наименьшими затратами.
  • 0

#4432
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет. А вы могли бы мне подсказать, как выкупать билеты с открытой датой? Я уже совсем запуталась. У меня осенью планируется поездка на канары. Начиталась на форуме, что визу в Испанию очень сложно получить. Хочу заехать через другую страну. Скажем немцов. так вот и задалсь вопросами доставки себя любимой до пункта назначения уже сейчас. желательно с наименьшими затратами.

Какой смысл выкупать билет с открытой датой? В любом случае если тарифа этого не будет, придется доплачивать. А если и будет, можно сразу же и купить.
  • 0

#4433
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та как слетать недорого в Париж. Даты: 1\07\2012-21\07\2012. Желательно вылет с Астаны. Но если будет существенная разница, можно и с Алматы.

Спасибо заранее!

ДД! Можно сразу с Астаны взять билеты до Парижа за 115000 через Киев (только даты придётся немного сдвинуть), с Алматой разница в 15000 тенге, думаю не существенно дешевле
  • 0

#4434
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Как дешевле долететь до Парижу в июле? И вернутся обратно в Ату. Неделя примерно.


100000 тенге в оба конца через Киев
  • 0

#4435
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Люба, здравствуйте!
А на Нью-Йорк на май или июнь месяц что-нибудь выгодное есть?
  • 0

#4436
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Где-то здесь читала про питание на борту у а/к "Peagasus", к сожалению не могу найти. Кто летал, напишите ещё раз, пожалуйста, сколько стоит. А/к бюджетная и питание платное, надо ли его заказывать в офисе или можно в самолёте?
  • 0

#4437
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Про Грецию сейчас кто-нибудь знает что-то? Очень хочется туда, а не знаю обстановочку с отдыхом! В июле там был кто-нибудь? Расскажите пожалуйста!


тоже интересует, а также есть ли бюджетные авиалинии?
  • 0

#4438
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Где-то здесь читала про питание на борту у а/к "Peagasus", к сожалению не могу найти. Кто летал, напишите ещё раз, пожалуйста, сколько стоит. А/к бюджетная и питание платное, надо ли его заказывать в офисе или можно в самолёте?

Вам сюда,в тему пегасус. :bow: там есть ответы на ваши вопросы,надеюсь.
http://vse.kz/topic/...us/page__st__40
  • 0

#4439
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Партизан, спасибо. Думаю, многие полетят в отпуск через "Пегасус", раз уже цены на июль подняли. Ваша информация актуальна. Прикинула, что порядка 15$ хватит на персону (сопровождаю на отдых взрослых людей) :).
  • 0

#4440
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
а еще как дешево до Туниса долететь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.