Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3781
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

через Киев охр***тельная стыковка в Борисполе - больше полсуток в обоих направлениях - наверное не стоящая той выгоды

тогда получается только прямой КЛМ, да? ну, через Амстер прямой :о)))))
  • 0

#3782
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


через Киев охр***тельная стыковка в Борисполе - больше полсуток в обоих направлениях - наверное не стоящая той выгоды

тогда получается только прямой КЛМ, да? ну, через Амстер прямой :о)))))

смотря куда летите - материк или острова. смотря с кем летите. смотря для чего летите ну и т.д.
разница в Лиссабон между Киевом и Амстердамом грубо 40 тыс. интрига - будут ли эти украинцы летать в Казахстан в следующем году (хотя вроде нацпер), лететь с местными гастарбайтерами (но все таки это не джамшуты) ну и сидение в Борисполе 12-14 часов. (хотя в принципе можно совместить с экскурсией в Киев если подготовиться)
  • 0

#3783
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Выгодно и подешевле добраться думаю чартером, так как что касается регулярных рейсов, всё что подешевле, то не удобно, всё что поудобней, то дорого

А если Эйр Астаной до Куала-Лумпура,а с КЛ до Денпасара Эйр Азией,так дорого выходит?
Я просто сам не знаю скок это по цене выходит,я только знаю как лететь :-) .
Ещё Этихадом до Джакарты можно,а там местными авиалиниями.

Что то я вчера вечером наверно устала, :rolleyes: конечно! ЭА до КЛ 75000 (63500 дет.) ну и дальше например даже если Малазийскими авиалиниями то получается 73800 (59200 дет.) - неплохой вариант
А если говорить про Этихад, то получается с двумя пересадками в Абу Даби и потом например в КЛ (оттуда ближе лететь чем с ДЖ), а по деньгам чуть дороже взр 158700 (124700 дет.) - полностью билет
  • 0

#3784
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

смотря куда летите - материк или острова. смотря с кем летите. смотря для чего летите ну и т.д.
разница в Лиссабон между Киевом и Амстердамом грубо 40 тыс. интрига - будут ли эти украинцы летать в Казахстан в следующем году (хотя вроде нацпер), лететь с местными гастарбайтерами (но все таки это не джамшуты) ну и сидение в Борисполе 12-14 часов. (хотя в принципе можно совместить с экскурсией в Киев если подготовиться)

12 часов в Киеве - не вариант - уже пробовала в этом году - это очень мало - и осталось ощущение, что что-то осталось недоделанным :(
лететь собираюсь одна - причина - танцевальный фестиваль/симпозиум - для участия - время еще точно не указано, поэтому пока узнаю возможные варианты
  • 0

#3785
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Выгодно и подешевле добраться думаю чартером, так как что касается регулярных рейсов, всё что подешевле, то не удобно, всё что поудобней, то дорого

А если Эйр Астаной до Куала-Лумпура,а с КЛ до Денпасара Эйр Азией,так дорого выходит?
Я просто сам не знаю скок это по цене выходит,я только знаю как лететь :-) .
Ещё Этихадом до Джакарты можно,а там местными авиалиниями.

Этот вариант самы дешевый на сегодня. Да и по стыковкам все нормально по дороге на Бали. Обратно надо останавливаться в КЛ.
У нас вышло:
ЭА до КЛ 75 тыс.
АА до Денпасара 220 долл.
Итого - 108 тыс.тг
  • 0

#3786
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Подскажите экономичный тариф по направлению Олбани - Лос-Анджелес - Вашингтон, даты приблизительно туда 17-18.12, обратно 21-22.12. Искала на предложенных ресурсах, только в одну сторону (Олбани-ЛА) выдает 200 долл. Заранее спасибо!
  • 0

#3787
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет! Люди, помогите найти того, кто в ближайшем будущем летит в Питер! очень надо! Не знаю уже к кому обращаться, поэтому здесь напишу))) За вознаграждение помочь перевезти котёнка в Питер. Может у кого знакомые собираются?
  • 0

#3788
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет! Люди, помогите найти того, кто в ближайшем будущем летит в Питер! очень надо! Не знаю уже к кому обращаться, поэтому здесь напишу))) За вознаграждение помочь перевезти котёнка в Питер. Может у кого знакомые собираются?
  • 0

#3789
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
подскажите самый дешевый полет в Прагу на март месяц на 10 -12 дней взрослый и ребенок
  • 0

#3790
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как удобно добраться Астана -Гуанчжоу , а оттуда на Хайнань.
Обратный путь- Санья-Астана.
  • 0

#3791
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

подскажите самый дешевый полет в Прагу на март месяц на 10 -12 дней взрослый и ребенок

http://www.aerosvit.ua/rus
http://www.rossiya-airlines.com/ru/
  • 0

#3792
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Подскажите экономичный тариф по направлению Олбани - Лос-Анджелес - Вашингтон, даты приблизительно туда 17-18.12, обратно 21-22.12. Искала на предложенных ресурсах, только в одну сторону (Олбани-ЛА) выдает 200 долл. Заранее спасибо!

Cкажите, с какого аэропорта Олбани Вы собираетесь лететь? Нью Йорк, штат Джорджия, а может Австралия?
  • 0

#3793
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как удобно добраться Астана -Гуанчжоу , а оттуда на Хайнань.
Обратный путь- Санья-Астана.

Маршрут сложный..., но рискну, наверно нужно лететь через Урумчи и пользоваться услугами 2 авиакомпаний, например: Астана-Урумчи-Гуанжоу-Хайнань-Урумчи-Астана, из Астаны в Урумчи ЭА, а по Китаю Циньзянские авиалинии, такой перелёт обойдётся около 200 000 тенге
  • 0

#3794
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
[/quote]
Cкажите, с какого аэропорта Олбани Вы собираетесь лететь? Нью Йорк, штат Джорджия, а может Австралия?
[/quote]

Это штаты, Нью Йорк.
  • 0

#3795
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
как дешевле всего слетать в японию знает кто?
  • 0

#3796
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Это штаты, Нью Йорк.

Посмотрите из Олбани в Лос Анжелес SOUTHWEST AIRLINES TEXAS, а оттуда в Вашингтон - Юнайтед Эйрлайнс

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 13.11.2011, 11:33:15

  • 0

#3797
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

как дешевле всего слетать в японию знает кто?

ЭА через Дели
  • 0

#3798
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

как дешевле всего слетать в японию знает кто?

По ценам не скажу,но можно так.
Asiana Airlines(через Сеул,разок так летал).
Эйр Астана+Аэрофлот(так летал 2 раза)
Этихад(через Абу-Даби)
  • 0

#3799
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений


как дешевле всего слетать в японию знает кто?

По ценам не скажу,но можно так.
Asiana Airlines(через Сеул,разок так летал).
Эйр Астана+Аэрофлот(так летал 2 раза)
Этихад(через Абу-Даби)


через Сеул предлагают, но стоимость не дешевая
остальные два варианта надо пробить
  • 0

#3800
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений


как дешевле всего слетать в японию знает кто?

ЭА через Дели


это что ? Этихат чоль ? спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.