Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3541
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Знающим всё о ценах на билеты - вопрос. На НГ сейчас предлагают билеты Ата-Банкок-Ата всего за 140 тыс. Дешевле же не будет? Хотя стоим на листе ожиидания за 120,0.

Ничего себе всего......., дешевле может быть, а может и не быть..... по разному, но не думаю, что нужно по такой стоимости уже сейчас выкупать......это очень дорого
  • 0

#3542
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Билеты на рейсы «Трансаэро» из Москвы в Нью-Йорк и Майами по специальной цене

Москва – Нью-Йорк (для путешествия в период с 11 сентября по 15 декабря)
Туристический экономический класс – 11 772 рубля за полет в одну сторону и 19 542 рубля за путешествие туда – обратно, включая все таксы и сборы

Москва – Майами (для путешествия в период с 10 сентября по 15 декабря)
Туристический экономический класс – 16 992 рубля за полет в одну сторону и 27 012 рублей за путешествие туда – обратно, включая все таксы и сборы

http://sales.transaero.ru/
  • 0

#3543
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Знающим всё о ценах на билеты - вопрос. На НГ сейчас предлагают билеты Ата-Банкок-Ата всего за 140 тыс. Дешевле же не будет? Хотя стоим на листе ожиидания за 120,0.

А какие у Вас даты?

30.12-6.01
  • 0

#3544
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Знающим всё о ценах на билеты - вопрос. На НГ сейчас предлагают билеты Ата-Банкок-Ата всего за 140 тыс. Дешевле же не будет? Хотя стоим на листе ожиидания за 120,0.

Ничего себе всего......., дешевле может быть, а может и не быть..... по разному, но не думаю, что нужно по такой стоимости уже сейчас выкупать......это очень дорого

В прошлом году я в августе на НГ в Бангкок выкупала за 120 тыс., мои друзья в сентрябре уже за 148 тыс., а вторые друзья уже в ноябре за 180 тыс.. Все мы летели на одну дату. У меня уже привычка в июле выкупать НГ
  • 0

#3545
Tickets

Tickets
  • Гость
  • 16 сообщений


Знающим всё о ценах на билеты - вопрос. На НГ сейчас предлагают билеты Ата-Банкок-Ата всего за 140 тыс. Дешевле же не будет? Хотя стоим на листе ожиидания за 120,0.

А какие у Вас даты?

30.12-6.01


Скорее всего дешевле не будет.
На 30.12 дешевых тарифов уже даже на листах нет.
  • 0

#3546
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Скорее всего дешевле не будет.
На 30.12 дешевых тарифов уже даже на листах нет.

так и думала. спасибо большое))
  • 0

#3547
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Знающим всё о ценах на билеты - вопрос. На НГ сейчас предлагают билеты Ата-Банкок-Ата всего за 140 тыс. Дешевле же не будет? Хотя стоим на листе ожиидания за 120,0.

Ничего себе всего......., дешевле может быть, а может и не быть..... по разному, но не думаю, что нужно по такой стоимости уже сейчас выкупать......это очень дорого

В прошлом году я в августе на НГ в Бангкок выкупала за 120 тыс., мои друзья в сентрябре уже за 148 тыс., а вторые друзья уже в ноябре за 180 тыс.. Все мы летели на одну дату. У меня уже привычка в июле выкупать НГ



А я выкупила на даты с 29 декабря по 7 января по 129 тыс 15 декабря. Вообще. есть смысл выкупать билеты по 75 тыс заранее, а какой смысл выкупать билеты за 180. за месяц до поездки??

Сообщение отредактировал dildana777: 18.08.2011, 13:04:16

  • 0

#3548
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скорее всего дешевле не будет.
На 30.12 дешевых тарифов уже даже на листах нет.

так и думала. спасибо большое))


Их и не будет сейчас, потому как авиакомпании выгодно продать по дорогому тарифу, да еще заранее..... Обязательно появятся места по более низкому тарифу, ну это уже кому как, кто побеспокоился тот выкупил и по 75 тыс. а вот по 148 , я , считаю,нет смысла выкупать за 4 месяца вперед
  • 0

#3549
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Их и не будет сейчас, потому как авиакомпании выгодно продать по дорогому тарифу, да еще заранее..... Обязательно появятся места по более низкому арифу, ну это уже кому как, кто побеспокоился тот выкупил и по 75 тыс. а вот по 148 , я , считаю,нет смысла выкупать за 4 месяца вперед

я уже сталкивалась с таким утверждением.. Где-то в 2008 г. кинулась за билетами только в августе. Билеты были около 140. Тоже сказали, что высокий тариф, ждите.. Встала на листы ожидания. При чем сразу в трех кассах у очень проверенных людей (даже друзей, сказала бы) Стояла до октября.. Дешевые билеты не подтвердились, а новые уже были по 170. Хотела уже и их выкупать. Опять сказали, что обязательно будут НГ распродажи. Короче, к декабрю билеты стоили все 190.. и были скуплены. Так никуда и не поехала. Больше в такие игры не играю. Выкупаю спокойно за пять-четыре месяца по нормальному тарифу и спокойно улетаю... Просто опять меня сбили с этим листом ожидания, но, чувствую, дешевле 140 не будет

Сообщение отредактировал киля: 18.08.2011, 14:21:14

  • 0

#3550
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Просто опять меня сбили с этим листом ожидания, но, чувствую, дешевле 140 не будет

В этом году ситуация другая. Я не особо интересовался, но смотрю, что акции по путевкам не прекращаются все лето, причем по всем направлениям и по достаточно нормальным ценам. В прошлом году и близко такого не было.
  • 0

#3551
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Вопрос следующий - буду в Вене в конце октября и хотелось бы из нее выбраться на пару-тройку дней. Из вариантов, которые привлекают - Венеция, Рим, Париж. Сравнительно быстро на ночном паровозе достижима Венеция, во все остальные лучше лететь, да и в Венецию можно бы улететь при сравнимых ценах на билет. Подскажите, где поискать симпатичные по цене билетики? Экспедия привлекательных вариантов пока не дает. Обычно так задолго никогда не искал.
  • 0

#3552
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Просто опять меня сбили с этим листом ожидания, но, чувствую, дешевле 140 не будет

В этом году ситуация другая. Я не особо интересовался, но смотрю, что акции по путевкам не прекращаются все лето, причем по всем направлениям и по достаточно нормальным ценам. В прошлом году и близко такого не было.

Может акции по путёвкам не прекращаются, но не по билетам! Нет вообще, есть акции, НО не в сезон! ЭА например никогда не делает распродажу билетов перед вылетом, особенно в пик сезона, пустой самолёт так и так не полетит - будет битком! Даже на Анталию летом ничего подобного не было, хоть самолёты не всегда были под завязку, так что даже и не мечтайте, что касается регулярных рейсов, лучше всегда брать заранее хоть за пол года - расписание имеется, да и цены нормальные!
  • 0

#3553
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
aviasales.ru посмотрите, и на сайтах niki, ryanair, easyjet и т.д.

Сообщение отредактировал Nikk: 18.08.2011, 15:59:59

  • 0

#3554
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Вопрос следующий - буду в Вене в конце октября и хотелось бы из нее выбраться на пару-тройку дней. Из вариантов, которые привлекают - Венеция, Рим, Париж. Сравнительно быстро на ночном паровозе достижима Венеция, во все остальные лучше лететь, да и в Венецию можно бы улететь при сравнимых ценах на билет. Подскажите, где поискать симпатичные по цене билетики? Экспедия привлекательных вариантов пока не дает. Обычно так задолго никогда не искал.

Из Вены в основном относительно дешевле летает компания Никки Лауды Niki http://www.flyniki.com/prepage.php , но только в 2 из 3 - Париж и Рим. В Венецию из Вены летает только австрийский нацпер. Аустриан

За Райаном надо ехать в Братиславу. и то они только в Рим летают
  • 0

#3555
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Ингерман, огромный Вам сенкс.
Братислава от Вены на расстоянии плевка, так что даже райан вариант, если туда приплыть по Дунаю.
Кстати, я стал сравнивать, что-то совершенно негуманные расценки на трансграничные европейские поезда, похоже, найти нормальный тариф на самолет становится проще, особенно если не привязан к определенному пункту.

И еще один вопрос по поводу Ники (кстати, прикольный лоукостер) - за какое время оптимально брать у них билеты? Т.е. когда тарифы прыгают вверх - за неделю, месяц?

Сообщение отредактировал iegudi: 18.08.2011, 19:09:11

  • 0

#3556
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И еще один вопрос по поводу Ники (кстати, прикольный лоукостер) - за какое время оптимально брать у них билеты? Т.е. когда тарифы прыгают вверх - за неделю, месяц?

я не помню где смотреть у Ники, но так как они в альянсе с ЭйрБерлин то спецпредложения по рейсам Ники можно смотреть и покупать у последнего на сайте

http://www.airberlin...&VON=VIE&NACH=0

хотя цены не ниже Аустриан.
  • 0

#3557
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте! Подскажите как дешевле и комфортнее долететь до Хорватии до Пулы из Алматы?
  • 0

#3558
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Здравствуйте! Подскажите как дешевле и комфортнее долететь до Хорватии до Пулы из Алматы?

Туда летает только МАУ(через Киев).
  • 0

#3559
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый вечер, подскажите как выгоднее всего долететь до Дубай из Алматы? Читала вроде скатом можно долететь др Шарджи а там как? на автобусе? виза нужна? иди есть другие варианты, тоже бюджетные? заранее благодарна!!!
  • 0

#3560
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Здравствуйте! Подскажите как дешевле и комфортнее долететь до Хорватии до Пулы из Алматы?

Туда летает только МАУ(через Киев).


На их сайте в графе "Куда" нет Пулы...

Сообщение отредактировал jessica_n: 18.08.2011, 22:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.