Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3361
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте, как долететь выгодно Алматы-Сингапур? Есть прямые рейсы?
  • 0

#3362
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Здравствуйте, как долететь выгодно Алматы-Сингапур? Есть прямые рейсы?

ЭА в Куала-Лумпур дальше ЭйрАзия
  • 0

#3363
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
значит все таки с пересадкой, прямой не летает?
  • 0

#3364
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

значит все таки с пересадкой, прямой не летает?


Вы второй раз странный вопрос задаете. Вам же уже ответили. Позвоните в справочную аэропорта 155 и узнайте. Нет ничего проще... За вас вашу работу никто делать не будет. ;-)

Сообщение отредактировал jasson: 30.06.2011, 17:11:23

  • 0

#3365
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

значит все таки с пересадкой, прямой не летает?

Нет прямого рейса в Сингапур.
От КЛ не очень далеко до Сингапура,я ехал 7 часов на поезде,или Эйр Азия,как вам сказали выше.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 30.06.2011, 17:19:37

  • 0

#3366
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
скажите, пожалуйста, на лист ожидания на более дешевый перелет по внутренним направлениям нужно вставать непосредственно в представительстве авиакомпании или можно через любое тур/авиаагентство?
  • 0

#3367
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

скажите, пожалуйста, на лист ожидания на более дешевый перелет по внутренним направлениям нужно вставать непосредственно в представительстве авиакомпании или можно через любое тур/авиаагентство?

Можно через любое агенство
  • 0

#3368
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кто-нибудь летал LOT? У них на нужное мне направление очень дешевый бизнес класс. Стоит он того, чтобы делать пересадку в Варшаве?
  • 0

#3369
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Кто-нибудь летал LOT? У них на нужное мне направление очень дешевый бизнес класс. Стоит он того, чтобы делать пересадку в Варшаве?

Я летал много раз,но на коротких,до двух часов перелётах.Бизнесом не пользовался.
В экономе чувствовал себя нормально,шаг кресел устраивал меня.
Думаю,что бизнес у нацпёра должен быть стандартным.
Вот,нашёл ссылку по русски.
http://www.lot.com/web/lot/travel
  • 0

#3370
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто-нибудь летал LOT? У них на нужное мне направление очень дешевый бизнес класс. Стоит он того, чтобы делать пересадку в Варшаве?

Бизнес класс на внутриевропейских направлениях отличается от эконома в основном количеством начисляемых миль. Кресла такие же, только на среднее никого не сажают.
  • 0

#3371
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Июльская распродажа от авиакомпании "Россия"

С 5 по 25 июля авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов более чем по сорока направлениям своих полётов. Предложение действительно для вылетов с 19 сентября по 20 декабря 2011 года.

Направлений много, Алматы и Астана тоже есть. Но цены приводить нет смысла, они там указаны без доп. сборов. Так что кому интересно - смотрите на их сайте.
  • 0

#3372
activkz

activkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, подскажите, если не сложно самый дешевый вариант (авия) Алматы - Самуи. Читал ранее, варианты через Аир Астану... речь шла о 500 долларах... но че то не нашел я там таких цен.. 90 000 билеты на октябрь смотрел, зашел на саит скатт, капец не фига не работает там....

Сообщение отредактировал activkz: 05.07.2011, 16:22:43

  • 0

#3373
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bell_company - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:11:47

  • 0

#3374
T r a n s p o r t e r

T r a n s p o r t e r
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет, подскажите, если не сложно самый дешевый вариант (авия) Алматы - Самуи. Читал ранее, варианты через Аир Астану... речь шла о 500 долларах... но че то не нашел я там таких цен.. 90 000 билеты на октябрь смотрел, зашел на саит скатт, капец не фига не работает там....


и мне тоже!
  • 0

#3375
mukhamet

mukhamet
  • Гость
  • 6 сообщений
слышал что в СКАТе новый рейс открылся Алматы -Петропавловск-Алматы, никто не знает сколько там билет стоит?

Сообщение отредактировал mukhamet: 07.07.2011, 16:09:23

  • 0

#3376
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Июльская распродажа от авиакомпании "Россия"

С 5 по 25 июля авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов более чем по сорока направлениям своих полётов. Предложение действительно для вылетов с 19 сентября по 20 декабря 2011 года.

Направлений много, Алматы и Астана тоже есть. Но цены приводить нет смысла, они там указаны без доп. сборов. Так что кому интересно - смотрите на их сайте.

а где сейчас находиться представительство "России" в Алма-Ате?
  • 0

#3377
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Июльская распродажа от авиакомпании "Россия"

С 5 по 25 июля авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов более чем по сорока направлениям своих полётов. Предложение действительно для вылетов с 19 сентября по 20 декабря 2011 года.

Направлений много, Алматы и Астана тоже есть. Но цены приводить нет смысла, они там указаны без доп. сборов. Так что кому интересно - смотрите на их сайте.

а где сейчас находиться представительство "России" в Алма-Ате?

Раньше было на Сейфулина, но сейчас, кажется, закрылось за ненадобностью. На сайте есть множество вариантов оплаты. Либо в любом агентстве можно купить.
  • 0

#3378
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


а где сейчас находиться представительство "России" в Алма-Ате?

Раньше было на Сейфулина, но сейчас, кажется, закрылось за ненадобностью. На сайте есть множество вариантов оплаты. Либо в любом агентстве можно купить.


там сейчас Теле2. странно почему ненадобность - на сайте представительства в других странах СНГ есть.
сорри если нарушаю правила (вроде темы про эту а/к нет)
  • 0

#3379
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
может быть кто-нибудь знает как дешевле добраться до Киева, а ещё лучше до Харькова? Спасибо!
  • 0

#3380
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

может быть кто-нибудь знает как дешевле добраться до Киева, а ещё лучше до Харькова? Спасибо!

Аэросвитом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.