Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3301
Atlantidatour

Atlantidatour
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите как добраться до Египта, не важно в какой город, в связи отменой чартеров трудно подобрать самый оптимальный вариант :faceoff:

самый оптимальный до Каира - у а/к Этихад (через Абудаби), но есть минус - на обратном пути ночевка, стоимость 133тыс
либо через Стамбул, турецкими а/л, скажите даты, будет более точная информация
  • 0

#3302
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Как экономнее улететь в Майами!? Срочно нужно, откликнитесь, пожалуйста!

даты скажите пожалуйста


Начало июля, примерно 2-6 число, обратно - через 2 недели :)
Спасибо!
  • 0

#3303
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

самый оптимальный до Каира - у а/к Этихад (через Абудаби), но есть минус - на обратном пути ночевка, стоимость 133тыс
либо через Стамбул, турецкими а/л, скажите даты, будет более точная информация

спасибо за отклик, хотим поехать примерно в 3-5 числах июля :) но получается так что туры ч/з Россию или Украины даже дешевле нежели сами билеты :-( :faceoff:

и какой все таки возможный самый минимальный тариф? спасибо! это не личное обращение вообще то для модераторов :dont:

Сообщение отредактировал JadeR: 09.06.2011, 21:30:38

  • 0

#3304
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


самый оптимальный до Каира - у а/к Этихад (через Абудаби), но есть минус - на обратном пути ночевка, стоимость 133тыс
либо через Стамбул, турецкими а/л, скажите даты, будет более точная информация

спасибо за отклик, хотим поехать примерно в 3-5 числах июля :) но получается так что туры ч/з Россию или Украины даже дешевле нежели сами билеты :-( :faceoff:

и какой все таки возможный самый минимальный тариф? спасибо! это не личное обращение вообще то для модераторов :dont:


Присоединяюсь к обращению для модераторов! Я возмущена!
  • 0

#3305
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст

MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.3.3, 2.2.8 Правил
10 дней RO для изучения Правил


Скрытый текст

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.8 Правил


Скрытый текст

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.8 Правил


MODERATORIAL

Обращаю внимание все - для уточнения деталей есть ЛС, кроме вас никому эти детали неинтересны.

  • 0

#3306
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

это не личное обращение вообще то для модераторов :dont:


Присоединяюсь к обращению для модераторов! Я возмущена!


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.5 Правил

  • 0

#3307
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребят, кто знает о бюджетных полётах Вена-Амстердам-Вена?
  • 0

#3308
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ребят, кто знает о бюджетных полётах Вена-Амстердам-Вена?

http://www.transavia.com/hv/en-EU/home
  • 1

#3309
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Подскажите - как дешевле и проще (без больших пересадок и стыковок) ну и по цене конечно попроще - с Алматы в Хорватию добраться... :)
  • 0

#3310
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!
  • 0

#3311
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!

вариантов 2
летите в Питер - дальше поезд, автобус
летите в Шереметьево (ЭА), дальше эстонцами
  • 0

#3312
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!

вариантов 2
летите в Питер - дальше поезд, автобус
летите в Шереметьево (ЭА), дальше эстонцами

Спасибо! Но из Питера поезда в Таллин уже давно не ходят. :confused: А автобусом из Питера - очень вредные таможенники.
  • 0

#3313
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Отпишусь здесь,т.к.очень часто эта а/к появляется в этой теме.
Я случайно летел Аэросвитом из Киева в Ату 8 июня.И полечу в сентябре снова,обратно в Европу, не по своей воли.Потому что латвийская а/к не будет к нам летать,и меня автоматом пересадили на Аэросвит.Купил билет ещё зимой,и он был дешёвый.Предлагали вернуть деньги,но за 2,5 недели до вылета в Ату,тяжело было найти билет ниже 950долл.Поэтому полетел через Киев.
Украинцы летают ежедневно+ещё МАУ 5 раз в неделю.
То,что цены доступны и относительно недорогие,думаю,что это хорошо.Но в таких условиях я никогда в жизни не хочу летать,и другим не советую.Лучше переплатить и летать Европейскими а/к.Что я и делал до сего момента.Ну,да ладно,всё познаётся в сравнении.
Самый большой минус для меня,это кресельный шаг.Какими надо быть идиотами,что бы столько кресел влепить!Я с ростом 187см не смог нормально сидеть,колени вообще не поместились.Такого я ещё не встречал.Полёт длился 4.40,а я 3 часа летел стоя,как в трамвае.Ночью,уставший.До этого уже сделал 2 коротких перелёта по 1,5 часа.
И,ещё.первый раз в жизни в самолёте не было индивидуального вентилятора над головой!А-320!В полёте по этому поводу некоторые пассажиры поскандалили немного.Сначала установили хорошую,приятную температуру,и где-то через мин 40-50 после взлёта сделалось так душно и жарко...Ой бедные ребята стюарты...Девушка спряталась и не показывалась даже...Парни двоились и троились объясняя,что звонят в кабину,и там ставят нормальную температуру,а какой-то один говнюк(пассажир) говорил,что ему холодно и ставили жару.И смех и грех.Ужас нах.
В моём ряду летели с малышом,грудничком,так они вообще не реагировали на первоначальную,нормальную температуру.Всех она устраивала.Люлек не было на борту,малыш всю дорогу на руках летел.
Информации в полёте нет,ТВ так же.Капитан,только на земле в Борисполе выходил на связь.
Еда никудышняя,вино,вообще тихий ужас(белое полусладкое).Пива не было.
До киева летел на небольшом турбовинтовом Бомбардье Q-400,так там кожанные кресла были и выгодно сидел,ноги вперёд вытягивал...
А в Киеве вообще без заведомления,сразу на табло вылетов написали,вылет в 23.00,а в билете 22.25.А вылетели в 23.25.Чё там пустяки!!!Как будто в ссср вернулся.Это был самый мой мучительный перелёт.Придёться ещё раз потерпеть,когда обратно полечу...
Интересно,у них во всех самолётах так?Такой шаг кресел?и винтеляторов нет?
Я летел на чёрно-оранжевом А-320.Заполнен самолёт был процентов на 90%.
Это мне так не повезло,или так должно и быть?
Сорри,что много букв написал. :faceoff:

Сообщение отредактировал Партизан66: 12.06.2011, 15:49:59

  • 0

#3314
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
у Аэросвита нет А320. за нее под его именем летает Донбсаэро - официально стратегический партнер в их альянсе, неофициально вроде дочка.

если на то пошло Аэросвит не нацпер, нацпер МАУ

латышские Даши поступили с завода, ЕМНИП год-два назад первый, остальные позже - так что естественно что еще новье. полетайте их фоккерами и у вас изменится мнение о компании

ПЫСЫ да странно что нет темы про украинцев а/к.

Сообщение отредактировал Ingerman: 12.06.2011, 19:57:44

  • 0

#3315
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

у Аэросвита нет А320. за нее под его именем летает Донбсаэро - официально стратегический партнер в их альянсе, неофициально вроде дочка.

если на то пошло Аэросвит не нацпер, нацпер МАУ

латышские Даши поступили с завода, ЕМНИП год-два назад первый, остальные позже - так что естественно что еще новье. полетайте их фоккерами и у вас изменится мнение о компании

ПЫСЫ да странно что нет темы про украинцев а/к.

Для Аэросвита летает пара-тройка компаний.Я летел Донбасом,на А-320.
Про нацпёра я и речи не вёл.Но думаю далеко от них ушли.Утверждать не берусь.
Ф-50 летел того же дня,претензий нет.Только в болтанку небольшую попали при снижении в аэропорт Риги.Честно говоря я не любитель таких самолётов+АТР-42 и 72.
Посмотрим,как всё будет выглядеть на обратном пути.
Вот же себе приключение нашёл! :beer:
  • 0

#3316
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ф-50 летел того же дня,претензий нет.

чтобы не оффтопить закрываем тему, тем более есть тема про латышей
последний оффтоп здесь - я летал в/из Калининград на их фоккере поэтому так и говорю. возможно в ЕС(Варшаву) они гоняют цивильнее борта
все ОТ закончил :beer:
  • 0

#3317
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!

вариантов 2
летите в Питер - дальше поезд, автобус
летите в Шереметьево (ЭА), дальше эстонцами

Utair из Внуково летает.
  • 0

#3318
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,

Подскажите как дешевле добраться Алматы - Рим - Салоники - Алматы.
  • 0

#3319
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!

вариантов 2
летите в Питер - дальше поезд, автобус
летите в Шереметьево (ЭА), дальше эстонцами

Utair из Внуково летает.

Спасибо! Но что-то в списке этой авиакомпании я Таллина не нашла.
  • 0

#3320
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Таллинна? Туда конец августа (числа 25-го), обратно числа 10-12 сентября. Трое взрослых. Спасибо!

вариантов 2
летите в Питер - дальше поезд, автобус
летите в Шереметьево (ЭА), дальше эстонцами

Utair из Внуково летает.

не летает
Вильнюс, Рига, но не Таллинн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.