Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3101
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Air Astana ни в Рим, ни в Милан не летает.

"Россия" через Питер на август:
от 22 586 RUB (примерно 110 000 kzt)

Lufthansa через Москву:
Трансаэро в Домодедово - от 50000 тг., далее Люфтганза в Рим - от 10000 руб (50000 тг.)

Как это Air astana не летает на сайте указано четко. Плюс недавно знакомая ездила в Рим. Как же не летает то?!
  • 0

#3102
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Есть много вариантов например:
1.Алматы – Рим – Алматы 162000тг на одного туда обратно (air astana)
2. Алматы – Милан – Алматы 148000тг на одного туда обратно (air astana)
3. Алматы – Неаполь – Рим\Милан – Неаполь – Алматы :
Алматы – Неаполь – Алматы – 750$ на одного туда обратно (aerosvit)
Неаполь – Рим\Милан – Неаполь - 250$ на одного туда обратно(Alitalia)
4. Алматы – Киев – Милан-Киев-Алматы
Алматы – Киев – Алматы – 500$ на одного туда обратно (aerosvit или air astana)
Киев – Милан –Киев – 400$ на одного туда обратно (aerosvit)

Это лишь часть есть еще куча разных варианто на данный момент пришли в голову эти.

Аэросвит летает только в Неаполь

МАУ
Алма-Ата-Киев-Рим(Милан)-Киев-Алма-Ата - в пределах 85-95000 КЗТ

и еще коли рекламируете ЭА - в Киев ЭА возит через Москву - до Шереметьево ЭА, дальше Аэросвит
  • 0

#3103
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Есть много вариантов например:
1.Алматы – Рим – Алматы 162000тг на одного туда обратно (air astana)
2. Алматы – Милан – Алматы 148000тг на одного туда обратно (air astana)
3. Алматы – Неаполь – Рим\Милан – Неаполь – Алматы :
Алматы – Неаполь – Алматы – 750$ на одного туда обратно (aerosvit)
Неаполь – Рим\Милан – Неаполь - 250$ на одного туда обратно(Alitalia)
4. Алматы – Киев – Милан-Киев-Алматы
Алматы – Киев – Алматы – 500$ на одного туда обратно (aerosvit или air astana)
Киев – Милан –Киев – 400$ на одного туда обратно (aerosvit)

Это лишь часть есть еще куча разных варианто на данный момент пришли в голову эти.

Аэросвит летает только в Неаполь

МАУ
Алма-Ата-Киев-Рим(Милан)-Киев-Алма-Ата - в пределах 85-95000 КЗТ

и еще коли рекламируете ЭА - в Киев ЭА возит через Москву - до Шереметьево ЭА, дальше Аэросвит

вы думаете мне заняться больше не чем кроме как рекламировать ЭА?! неужели у нас все за рекламу воспринимается. Я же подписала ниже "какие пришли в голову". АЭ чаще всего летала поэтому знаю эти варианты.
То что аэросвит летает только в Неаполь я знаю и поэтому указала "Алматы – Неаполь – Алматы " если бы летал в Рим и Милан из Аты то конечно я выбрала бы этот вариант.
btw
Отлично что вы написали более выгодные варианты, думаю *gorgeous** очень понадобится столько инфы. есть из чего выбрать!
искренне желаю удачи!

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 11.05.2011, 17:31:01

  • 0

#3104
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Air Astana ни в Рим, ни в Милан не летает.

Как это Air astana не летает на сайте указано четко. Плюс недавно знакомая ездила в Рим. Как же не летает то?!

Внимательно смотрите сведения об авиарейсе, ЭА выполняет его только до Стамбула, далее - Alitalia.
  • 0

#3105
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Внимательно смотрите сведения об авиарейсе, ЭА выполняет его только до Стамбула, далее - Alitalia.

а это принципиально, да?))
если сейчас посмотреть половину а\к, то можно с лёгкостью сказать, что 80% их не летает, куда надо :lol:
ЭА летает - в смысле билеты через них взять можно... а с кем у них какие договорённости по полётам - это уже совершенно не суть вопроса...
  • 0

#3106
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Air Astana ни в Рим, ни в Милан не летает.

Как это Air astana не летает на сайте указано четко. Плюс недавно знакомая ездила в Рим. Как же не летает то?!

Внимательно смотрите сведения об авиарейсе, ЭА выполняет его только до Стамбула, далее - Alitalia.

Все верно, Просто предлагается у air astana и я поэтому указала именно эту компанию в скобках, а вот подробности не стала расписывать. цена то все равно фиксированная и одна.
  • 0

#3107
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Внимательно смотрите сведения об авиарейсе, ЭА выполняет его только до Стамбула, далее - Alitalia.

а это принципиально, да?))
если сейчас посмотреть половину а\к, то можно с лёгкостью сказать, что 80% их не летает, куда надо :lol:
ЭА летает - в смысле билеты через них взять можно... а с кем у них какие договорённости по полётам - это уже совершенно не суть вопроса...

вот примерно это я имела ввиду.
прямо вточку.
спасибо ksun4ik
  • 0

#3108
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а это принципиально, да?))
если сейчас посмотреть половину а\к, то можно с лёгкостью сказать, что 80% их не летает, куда надо :lol:
ЭА летает - в смысле билеты через них взять можно... а с кем у них какие договорённости по полётам - это уже совершенно не суть вопроса...

принципиально. название темы прочтите. а зачем платить больше когда есть другие более выгодные варианты?
  • 0

#3109
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


а это принципиально, да?))
если сейчас посмотреть половину а\к, то можно с лёгкостью сказать, что 80% их не летает, куда надо :lol:
ЭА летает - в смысле билеты через них взять можно... а с кем у них какие договорённости по полётам - это уже совершенно не суть вопроса...

принципиально. название темы прочтите. а зачем платить больше когда есть другие более выгодные варианты?

Извините но я же не могу знать где будет самый дешевый вариант перелета, я знаю пару вариантов вот и сказала, в надежде что возможно этот вариант поможет человеку. Бывает ведь по разному перелет может быть очень дешевый зато столько будет пересадок, а также столько мотания с одного аэропорта на другой и везде самому забронировать, просмотреть стыковку по времени, что лучше уж потратить больше денег зато долететь быстрее или когда за тебя уже все организовано, и у тебя за это не болит голова - Мне кажется это тоже может показаться выгодным.
  • 0

#3110
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
принципиально, исходя из темы, то, что где-то есть дешевле...
но никак на стоимости не скажется то, что кто-то, как Вы, уточнит, что ИМЕННО ЭТА компания до конца, блин, не летит, оказывается...
  • 0

#3111
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

принципиально, исходя из темы, то, что где-то есть дешевле...
но никак на стоимости не скажется то, что кто-то, как Вы, уточнит, что ИМЕННО ЭТА компания до конца, блин, не летит, оказывается...

но и народ не стоит вводить в заблуждение. не каждый знает как куда летит та или другая компания.
когда говоришь КЛМ, Люфты, хохлы и т.д. - простой обыватель может понять что придеться пересаживаться в Амстере, Франкфурте, Киеве и т.д.
когда же пишут допустим ЭА до Рима столько-то, то человек только при покупке билета узнает что оказывается ЭА то довезет только до Стамбула или Москвы а дальше перемещаться между/по терминалу и сидеть в терминале и потом садиться на другую а/к.
билет от ЭА в таких случаях тем хорош что при опоздании прилета на стыковку тебя все равно посадят на другой рейс
когда летишь разными а/к по разным билетам ты такой риск берешь на себя.

Сообщение отредактировал Ingerman: 11.05.2011, 19:13:53

  • 0

#3112
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Бывает ведь по разному перелет может быть очень дешевый зато столько будет пересадок, а также столько мотания с одного аэропорта на другой и везде самому забронировать, просмотреть стыковку по времени, что лучше уж потратить больше денег зато долететь быстрее или когда за тебя уже все организовано, и у тебя за это не болит голова - Мне кажется это тоже может показаться выгодным.

ну сколько пересадок? бывает не больше чем по билетам ЭА причем все одной компанией т.ч. в случае опоздания тебя все равно отпраят по назначению
вот когда ничего сам делать не хочешь, тогда и получай такие цены на перелет, причем зачастую непрямой.
когда делаешь - тут либо подбираешь оптимальное цена-качество, либо если один или не обременен багажом или детьми можешь рискнуть и попытаться найти наиболее дешевое. но в Казахстане найти такое очень трудно, практически нереально. дешевые авиалинии подрывают "авторитет" некоторых "обладателей всяких премий".
  • 0

#3113
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Бывает ведь по разному перелет может быть очень дешевый зато столько будет пересадок, а также столько мотания с одного аэропорта на другой и везде самому забронировать, просмотреть стыковку по времени, что лучше уж потратить больше денег зато долететь быстрее или когда за тебя уже все организовано, и у тебя за это не болит голова - Мне кажется это тоже может показаться выгодным.

ну сколько пересадок? бывает не больше чем по билетам ЭА причем все одной компанией т.ч. в случае опоздания тебя все равно отпраят по назначению
вот когда ничего сам делать не хочешь, тогда и получай такие цены на перелет, причем зачастую непрямой.
когда делаешь - тут либо подбираешь оптимальное цена-качество, либо если один или не обременен багажом или детьми можешь рискнуть и попытаться найти наиболее дешевое. но в Казахстане найти такое очень трудно, практически нереально. дешевые авиалинии подрывают "авторитет" некоторых "обладателей всяких премий".

Молодой человек, вы можете удалить мое сообщение касательно перелетов они ведь совсем не выгодные. Я дальше развивать эту тему абсолютно не хочу, потому как ни к чему это не приведет. Если вы знаете варианты, так вы пишите.
Я просто не думаю что человек который будет брать билет даже не поинтересуется куда он прилетит и где ему надо пересесть, тем более на билете всегда указана вся подробная информация, и при покупке билета говорят всю информацию.
Что касается "риска" конечно я только за, если бы я летела на данный момент я бы рассмотрела кучу вариантов, и нашла бы наиболее оптимальный. Здесь лишь был мой ответ на вопрос человека хотящего узнать про перелет до Италии. Я думаю что если бы человека заинтересовало то он\она начали бы расспрашивать по подробнее, как это делают другие. Я была бы только рада помочь найти оптимальный и еще дешевле вариант, если это в интересах того кто собирается лететь.
искренне желаю удачи
  • 0

#3114
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Внимательно смотрите сведения об авиарейсе, ЭА выполняет его только до Стамбула, далее - Alitalia.

а это принципиально, да?))
если сейчас посмотреть половину а\к, то можно с лёгкостью сказать, что 80% их не летает, куда надо :lol:
ЭА летает - в смысле билеты через них взять можно... а с кем у них какие договорённости по полётам - это уже совершенно не суть вопроса...

Это принципиально. Далеко не все досконально знают маршрутную сеть Эйр Астаны и вполне могут решить, что удобнее отдать 160 000 за прямой рейс (которого на самом деле нет), чем сэкономить и за 110 000 полететь "Россией" через Питер, к примеру...
  • 0

#3115
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
если человек сидит на форуме, то логично, что он будет билет смотреть на сайте ЭА... и где должны быть его глаза в таком случае, чтобы не увидеть пересадки, время ожидания и компании-перевозчики? или люди вслепую билеты покупают ("мне так сказали тут") и всё? таким тогда никто и ничто не поможет...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 12.05.2011, 10:50:59

  • 0

#3116
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Посмотрите на сайтах transaero.ru, airastana.com и aerosvit.com
  • 0

#3117
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ДД! скажите, на 08.07-13.07.2011 Алматы Москва Алматы есть какие то билеты подешевле ?

у ЭА вроде как семейные скидки есть... если летите с семьёй)
  • 0

#3118
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите какие варианты есть на Прагу из Алматы и обратно. И сколько может это стоить.
Спасибо!
  • 0

#3119
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите какие варианты есть на Прагу из Алматы и обратно. И сколько может это стоить.
Спасибо!

Вариантов 2
Аэросвит
Россия
чешский нацпер заряжает нереальные цены
цена зависит от того когда, на какие числа, на какой срок, какой тариф и пр. вы покупаете билет
у росиян примерно выходит в районе 100000-105000, у украинцев 105000-110000 - это все примерно!
  • 0

#3120
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Подскажите/поделитесь инфой ...

ищем варианты рейсов в ценовом диапозоне (ниже ЭА) по направлению Алматы-Стамбул-Даламан, либо просто Алматы-Стамбул.

заранее всем спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.