Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2201
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

На сайте http://www.elong.net/ а/к China Southern Airlines предлагает спецпредложение из Урумчи в Пекин за 680 юаней + 90юаней сборы

Интересно, а где вы на этом сайти увидели такую сумму? Там ниже 1900 с лишним юаней нет перелета
  • 0

#2202
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ТО Samulya:
Конечно нет и уже не будет. Мой пост датирован 06.05.2010г., соответственно и тариф я смотрела на эту дату, а сегодня 13.05.2010г. Прошла неделя. На сегодня спецпредложение от China Eastern Airlines на конец мая составляет 1060юаней +90*2 (аэропортовые сборы в два конца)=1240 юаней и никак не больше. При бронировании необходимо прочесть условие: "Оплата кредитной картой является предпочтением. Оплата наличными ... доступна только в Пекине." Еще ближе к концу месяца или непосредственно перед вылетом цена будет еще выше. Но не всегда. Иногда в а/к остаются не проданными места (несколько билетов) и их можно купить почти с 90% скидкой. Но такое бывает редко.
  • 0

#2203
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ТО Samulya:
Прошла неделя.

Вообще-то я смотрела эту ссылку в тот же день, когда вы мне ее дали. Просто не надо вводить народ в заблуждение и строить из себя самого умного
  • 0

#2204
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хотим с супругой вдвоем в Крым (Симферополь) почем нынче билеты обойдуться?


Тоже собираюсь в Симферополь. Кто-нибудь знает как туда добраться с минимальным количеством пересадок и что эта сомнительная радость стоит?
  • 0

#2205
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


ТО Samulya:
Прошла неделя.

Вообще-то я смотрела эту ссылку в тот же день, когда вы мне ее дали. Просто не надо вводить народ в заблуждение и строить из себя самого умного

Хех, самую умную! :dandy:
Инструкция для тех, кто не хочет быть введеным в заблуждение:
Сейчас списалась с коллегой по работе, которая находится в Урумчи. На указанные мною даты и в связи с какими проблемами с интернетом, сегодня ею были взяты а/билеты Урумчи-Пекин-Урумчи по цене 235$ на 1 человека в два конца со всеми сборами. В кассе аэропорта достаточно предъявить паспорт с китайской визой, которая дает право перемещения по Китаю. Достаточно хотя бы на бумажке написать желаемый пункт прилета и время. Там же подберут вариант перелета.

Сообщение отредактировал nellinem: 13.05.2010, 15:24:51

  • 0

#2206
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
планы поменялись
летим на Кубу

как не дорого и с комфортом делететь :dandy:

собрались в середине июня

Сообщение отредактировал Gasha: 13.05.2010, 15:22:40

  • 0

#2207
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
До Чехии как дешевле долететь.
  • 0

#2208
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Подскажите, как дешевле (но в нормальных условиях :lol:) долететь до Болгарии?

Посмотрите через Стамбул,а оттуда можно на автобусе доехать до Болгарии.Если не устраивает так,то Туркишем до Софии.Летом из Алматы будут чартеры летать в Варну и Бургас.

спасибо!
  • 0

#2209
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ребятки, у кого какие идеи, как до Киева дешевле летать с Алматы?
  • 0

#2210
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Ребятки, у кого какие идеи, как до Киева дешевле летать с Алматы?

Я в трансаэро написал :lol: вам.
Так как вы летаете других вариантов не вижу.Добавился ещё один перевозчик Международные авиалинии Украины,посмотрите у них цены на сайте.

Сообщение отредактировал kazajo: 14.05.2010, 02:12:49

  • 0

#2211
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

планы поменялись
летим на Кубу

как не дорого и с комфортом делететь :lol:

собрались в середине июня

Раньше Трансаэро гоняли в Варадеро,щас вроде не летают,уточните у них..А в Punta Cana не хотите :-)?Там тоже говорят красиво(простите за офф).
Знаю,что Аэрофлот летает в Гавану.Других вариантов не знаю(.
  • 0

#2212
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

До Чехии как дешевле долететь.

Туркишем(через Стамбул),дешевле чем Чешскими авиалиниями.Можно КЛМ посмотреть,на 1 июня выдаёт 737$.

Сообщение отредактировал kazajo: 14.05.2010, 02:43:48

  • 0

#2213
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Хотим с супругой вдвоем в Крым (Симферополь) почем нынче билеты обойдуться?


Тоже собираюсь в Симферополь. Кто-нибудь знает как туда добраться с минимальным количеством пересадок и что эта сомнительная радость стоит?

Посмотрите:
Трансаэро(через Москву)
МАУ(через Киев)
Аэросвит(через Киев)

Сообщение отредактировал kazajo: 14.05.2010, 03:15:52

  • 0

#2214
slavadwerbe

slavadwerbe
  • Гость
  • 42 сообщений


планы поменялись
летим на Кубу

как не дорого и с комфортом делететь :smoke:

собрались в середине июня

Раньше Трансаэро гоняли в Варадеро,щас вроде не летают,уточните у них..А в Punta Cana не хотите :smoke:?Там тоже говорят красиво(простите за офф).
Знаю,что Аэрофлот летает в Гавану.Других вариантов не знаю(.


да вам проще в доминикану а там местными авиалиниями летал так пол года назад самый оптимальный вариант.в доминикану AIR FRANSE.
  • 0

#2215
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а не подскажете, какие агентства занимаются чартерными перелетами помимо Гульнар Тур?
  • 0

#2216
И. Сталин

И. Сталин
  • Гость
  • 25 сообщений
кто знает, есть ли на это лето чартеры на Мальдивы?
  • 0

#2217
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
народ посдкажите плиз как/на чем дешевле до Куала-Лумпура долететь? собираюсь 8-15 июля
  • 0

#2218
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Дубровника или вообще в Хорватию. Жалко что airBaltic туда не летает.
  • 0

#2219
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Хотим с супругой вдвоем в Крым (Симферополь) почем нынче билеты обойдуться?


Тоже собираюсь в Симферополь. Кто-нибудь знает как туда добраться с минимальным количеством пересадок и что эта сомнительная радость стоит?

Посмотрите:
Трансаэро(через Москву)
МАУ(через Киев)
Аэросвит(через Киев)



Большое спасибо за совет! Про Аэросвит то я как-то и забыла))))
  • 0

#2220
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Дубровника или вообще в Хорватию. Жалко что airBaltic туда не летает.

От нас в Дубровник можно долететь через Киев,Международными Авиалиниями Украины(МАУ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.