Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#201
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

У меня вопрос к тем, кто уже пользовался услугами РайнЭир. Билет, конечно, стоит очень дешево, но вот меня смущает багаж. За него в любом случае надо платить получаеться. Кто пользовался сколько можно было взять с собой багажа? и сколько вы доплачивали?


Наплечную сумку можно было проносить без проблем (вес был порядка 5 кг). За остальное реально приходиться платить (цены можно узнать на сайте).
  • 0

#202
Maijor

Maijor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди подскажите как можно подешевле купить билеты в грецию мне надов солоники может кто брал билет через нет?и может кто знает способ как туда добраться подешевле?
  • 0

#203
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
Великий Народ - помогите купить 2 билета в банкок (туда обратно) за 72000 тенге каждый. Презент с меня :-)
  • 0

#204
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите, как дешевле и быстрее добраться с Хельсинки (или прилегающих местностей) в Милан?

Помимо Ryanair, какие еще имеются возможности?


З.Ы. AirBaltic не предлагать, т.к. там будет оооочень долгий перелет, если с Хельсинки на пароме до Таллина, а с Таллина до Милана, с посадкой или в Риге или в Вильнюсе... :lol:
  • 0

#205
Lazurnaya

Lazurnaya
  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите, как дешевле и быстрее добраться с Хельсинки (или прилегающих местностей) в Милан?

Помимо Ryanair, какие еще имеются возможности?


З.Ы. AirBaltic не предлагать, т.к. там будет оооочень долгий перелет, если с Хельсинки на пароме до Таллина, а с Таллина до Милана, с посадкой или в Риге или в Вильнюсе... :lol:


AirBerlin
  • 0

#206
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Подскажите, как дешевле и быстрее добраться с Хельсинки (или прилегающих местностей) в Милан?

Помимо Ryanair, какие еще имеются возможности?


З.Ы. AirBaltic не предлагать, т.к. там будет оооочень долгий перелет, если с Хельсинки на пароме до Таллина, а с Таллина до Милана, с посадкой или в Риге или в Вильнюсе... :D


А разьве Балтик не летает из Хельсинки (через Ригу) до Милана) :lol: ?
  • 0

#207
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А разьве Балтик не летает из Хельсинки (через Ригу) до Милана) :D ?


вот я туплю что-то..... :lol: :lol:

спасибо Феликс!


З.Ы. Но дешевле пока что - ч/з Ryanair

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 03.07.2008, 15:46:44

  • 0

#208
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Finnair не сильно дороже.
  • 0

#209
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Цитата(muzTV @ 01.07.2008, 18:03)

У меня вопрос к тем, кто уже пользовался услугами РайнЭир. Билет, конечно, стоит очень дешево, но вот меня смущает багаж. За него в любом случае надо платить получаеться. Кто пользовался сколько можно было взять с собой багажа? и сколько вы доплачивали?



Наплечную сумку можно было проносить без проблем (вес был порядка 5 кг). За остальное реально приходиться платить (цены можно узнать на сайте).


Еще один вопрос про багаж: если я уже купила электронный билет на EasyJet и указала, что у меня нет багажа (а он наверняка будет), могу ли я изменить свою бронь и добавить багаж в билет или мне теперь придется оплачивать его в аэропорту (по спекулятивной цене)?
  • 0

#210
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Поменять билет можно (добавить багаж).
  • 0

#211
Инфинити

Инфинити
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите как подешевле вылететь во Франкфурт? Эйр Астана предлагает билеты на сентябрь Астана- Франкфурт за 120 000:( Как люди умудряются находить дешевые билеты?! Будет ли перелет через Москву дешевле? Чем лететь? Помогите плиииизз!
  • 0

#212
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Air Baltic с 26 октября открывает ежедневные прямые рейсы Рига - Амстердам со стыковкой для пассажиров из Алматы, стоимость билета в одну сторону (со сборами) от 31800 тенге. Билеты во всех агентствах Казахстана.
Подробнее можно посмотреть www.airbaltic.ru
  • 0

#213
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет! Подскажите как подешевле вылететь во Франкфурт? Эйр Астана предлагает билеты на сентябрь Астана- Франкфурт за 120 000:( Как люди умудряются находить дешевые билеты?! Будет ли перелет через Москву дешевле? Чем лететь? Помогите плиииизз!

Купите Алматы-Москва за 45000 (air astana)
Как улететь из москвы - ищите на сайтах авиакомпаний (klm.com, lufthansa.com, swiss.com, airberlin.com и т.д.), можно еще здесь посмотреть: www.avantix.ru.
Тысяч двадцать, думаю, реально сэкономить.
  • 0

#214
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Какмми альтернативными способами можно долететь Алматы- Барселона и обратно Милан-Алматы? Кроме клм, люфтганза, через москву, стамбул...
  • 0

#215
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Какмми альтернативными способами можно долететь Алматы- Барселона и обратно Милан-Алматы? Кроме клм, люфтганза, через москву, стамбул...


AirBaltic летает туда через Ригу. Смотря от сезона цены могут варироваться.
  • 0

#216
brent

brent
  • Гость
  • 12 сообщений
Lyudi, podskajite pls kak na Christmas deshevle i kachestvenne sezdit Almaty-New York (USA) - Almaty, v smysle cherez kakuyu kompaniyu? Kto letal, podelies....
  • 0

#217
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Lyudi, podskajite pls kak na Christmas deshevle i kachestvenne sezdit Almaty-New York (USA) - Almaty, v smysle cherez kakuyu kompaniyu? Kto letal, podelies....


Смотрите сайты типа expedia.com и momondo.com

ОФФ. Плиз, используйте транслит.
  • 0

#218
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кстати, Эйр Балтик берется перевозить несопровождаемых детей даже транзитных:
недавно прилетел несопровождаемый ребенок 7 лет Калининград - Рига - Алма-Ата.
Правда нужно не забыть дать ребенку немного карманных денег , чтобы на самолете смог перекусить
  • 0

#219
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Великий Народ - помогите купить 2 билета в банкок (туда обратно) за 72000 тенге каждый. Презент с меня :)

посмотрите на сайте Эйр Астаны или напишите мне в личку фамилии и даты.

Lyudi, podskajite pls kak na Christmas deshevle i kachestvenne sezdit Almaty-New York (USA) - Almaty, v smysle cherez kakuyu kompaniyu? Kto letal, podelies....

Напишите мне в личку поподробней. Подберем чтонибудь.
  • 0

#220
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


Какмми альтернативными способами можно долететь Алматы- Барселона и обратно Милан-Алматы? Кроме клм, люфтганза, через москву, стамбул...


AirBaltic летает туда через Ригу. Смотря от сезона цены могут варироваться.

А на сколько они бронируют билеты? Вы по нету покупаете? Они потом в последний момент не кинут, типо того тарифа уже нет, но есть другой подороже? Сколько раз вы летали айр балтик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.