Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19941
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=3405002

Тимба, извиняюсь.
Я о гимне не забыла, просто порой не могу понять, это в мой ли адрес.
  • 0

#19942
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха как там с стеклом. Общество прав потребителей че нибудь говорит

влом мне цепляцо и некада. в начале мая санты сюда поедут, подожду

ну и как осчущения? понравилось? или жесткий?

с недельку нада покатацо и тада мона какое-то мнение составить. салон аскетичный, но всё есть, прям как у Тимбы в Трупере

Всем привет!
Подарите мне Mitsubishi Lancer Evolution X

привет, де тут дрочащий смайлег? :(

поддерживаю Джокера! Крузер ВэИкс - едешь по степи как на корабле - плавно так... ммм....

бооооянский авто.

нашли с чем сравнить ... а потом эти авто не джипы ни разу ... мой Паджерик сделал бы их на раз вне дороги..

гы, пойду Гоша позову рассказать историю про коянды :(

Признанный во всем мире как 100% жып это Land Rover Range Rover без компромисов...

*опять ищет дрочащий смайлик*

Единественное что если на скорости проходить поворот - крен сильный.. как-то некомфортно

гы, помню я байку о самой переворачиваемой машине в россии :laugh:


Демалыс? :laugh:

посчитал расход. 13,4 на сотню примерно (не по трипу, а по пробегу и объёму бака)

я уже триста тыщ рас грил, что мыцо завтра вечером буду

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.04.2007, 14:13:41

  • 0

#19943
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, если Салем закрыли, где теперь можно купить всякую мелочь. Мне, к примеру, щас нужна щетка для мойки авто, к которой присоединяется шланг для подачи воды. Где её мне купить то?
  • 0

#19944
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, если Салем закрыли, где теперь можно купить всякую мелочь. Мне, к примеру, щас нужна щетка для мойки авто, к которой присоединяется шланг для подачи воды. Где её мне купить то?

там же де и машины, там продают в контейнерах. а ваще такую щотку + ещё какая-то в наборе в магазине Мотор на Джангильдина напротив музыкалки в пятиэтажки, вход с торца дома
  • 0

#19945
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
:laugh:
A306kz, сисра?
  • 0

#19946
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
серия очень мне понра :laugh:
  • 0

#19947
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, ты какой хаммер имела в виду? Н3 или армейский? Н3 это же паркетник, разве только что габаритами огромный
  • 0

#19948
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
че за историю про Коянды? старый стал, не помню ... :laugh:
  • 0

#19949
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


и по БМВ

это уже интересно)


Как говорится, милости просим :laugh: и еще, открыли магазин по 13 магистрали по БМВ, Мерс-ам.
Да, прикольно, когда встречаешь людей, родившихся в один день - 1 шанс из 365 :laugh:
Я отметил в Шахерезаде - и там тож девушка отмечала свой ДР, было весело, когда объединилси наши столы )) Чуть свадьбой не кончилось это дело :(

мне на БМВ нужно пару разных штучек ... у серёги на разборке на Угольной спрашивал нету. Нужны КРЫШКИ которые находятся возле противотуманки и правая и левая. хотябы скажи как они правильно назваются
и сзади тоже нужна.
  • 0

#19950
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

у серёги на разборке на Угольной спрашивал нету. Нужны КРЫШКИ которые находятся возле противотуманки и правая и левая. хотябы скажи как они правильно назваются

Попробуй у Вити с Саней, которые на Новой.
номер могу скинуть в личку.
  • 0

#19951
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Саба, ты какой хаммер имела в виду? Н3 или армейский? Н3 это же паркетник, разве только что габаритами огромный

Hummer

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.04.2007, 15:17:39

  • 0

#19952
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Народ, если Салем закрыли, где теперь можно купить всякую мелочь. Мне, к примеру, щас нужна щетка для мойки авто, к которой присоединяется шланг для подачи воды. Где её мне купить то?

Мираж такие в Астыкжане были, видел на прошлой неделе в том который на рабочей, хотя качество не знаю какое, как заходишь справа....

народ нужно стекло на Опель вектра седан 1993 года, по городу найти не можем кто знает где есть хелп, на заказ нашли, но охота чтобы сразу......
  • 0

#19953
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а где этот автобазар
до него видать катить и катить
Щас ищу банк чтоб кредит на королку взять кто подскажет какой лучше и меньше затрат
  • 0

#19954
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на астана моторз атф банк даёт кредиты
  • 0

#19955
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
нормальные ставки и сборы? а то грят то плати это плати туда ходи сюда прийди
  • 0

#19956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
автобазар по павлодарской трассе. на обеих объездных стоят указатели
про ставки и сборы хз
  • 0

#19957
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мираж, Ктыбы верно грит - мы сами набрали кучу всяких щеток и пр для авто в Астыкжане на Рабочей
  • 0

#19958
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Мдаа, видать серьезная мегаотработка безопасности движения ожидается...

Щас мимо работы по мосту на круглой площади проехала процессия: микроавтобус с громкоговорителями и пять эвакуаторов гаерских с разбитыми машинами. Видать по городу поехали кататься...
  • 0

#19959
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо сказать что бы в Мастер завезли автоаксессуары.
  • 0

#19960
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мдаа, видать серьезная мегаотработка безопасности движения ожидается...

Щас мимо работы по мосту на круглой площади проехала процессия: микроавтобус с громкоговорителями и пять эвакуаторов гаерских с разбитыми машинами. Видать по городу поехали кататься...

Тож слышал этих громкоговорителей, но не смотрел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.