Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19261
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

соображения есть идти в форум мобильной связи, дабы не заплюсовали тут

Ех, лано. забыли :laugh:
  • 0

#19262
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера видел как в одном из дворов по новой Абая разворачивался некий шал, на В5. Я выезжал с поворота, причем ему не мешал, однако он меня обфарил и обсигналил, потом сдал назад по диагонали и ударил марк 2 сзади, видимо решив, что таким образом он не сможет проехать назад, покрутил руль туда сюда и поехал вперёд, опять же по той же диагонали, ударил мазду впереди. Потом ему начали помогать всем семейством, в кои входили похоже одни женщины. С горем пополам выехал задом.

Сижу вот теперь и думаю, наверняка, мне задний бампер поцарапало вот такое вот же чудо. Причем накостылять старику последнее дело, но он же удод и других бьёт :laugh:

#19263
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вчера видел как в одном из дворов по новой Абая разворачивался некий шал, на В5. Я выезжал с поворота, причем ему не мешал, однако он меня обфарил и обсигналил, потом сдал назад по диагонали и ударил марк 2 сзади, видимо решив, что таким образом он не сможет проехать назад, покрутил руль туда сюда и поехал вперёд, опять же по той же диагонали, ударил мазду впереди. Потом ему начали помогать всем семейством, в кои входили похоже одни женщины. С горем пополам выехал задом.

Сижу вот теперь и думаю, наверняка, мне задний бампер поцарапало вот такое вот же чудо. Причем накостылять старику последнее дело, но он же удод и других бьёт :laugh:


Мне вот так прошлой зимой кто-то бампер снес во дворе(( так и не нашли кто((
  • 0

#19264
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Всем утра!

Вчера забрал права, которые с февраля месяца не видел. Вся цена вопроса обошлась в 10 000 тг, сюда входит 2 штрафа за тонировку, 1 за обгон под знаком на трассе, 1 превышением скорости, свыше 40 км/ч и 2 небольших превышения до 20 км/ч :laugh:



открой ларчик - развод или через суд?
хотя наверное глупый вопрос - развод рулит...
  • 0

#19265
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вчера видел как в одном из дворов по новой Абая разворачивался некий шал, на В5. Я выезжал с поворота, причем ему не мешал, однако он меня обфарил и обсигналил, потом сдал назад по диагонали и ударил марк 2 сзади, видимо решив, что таким образом он не сможет проехать назад, покрутил руль туда сюда и поехал вперёд, опять же по той же диагонали, ударил мазду впереди. Потом ему начали помогать всем семейством, в кои входили похоже одни женщины. С горем пополам выехал задом.

Сижу вот теперь и думаю, наверняка, мне задний бампер поцарапало вот такое вот же чудо. Причем накостылять старику последнее дело, но он же удод и других бьёт :D

С сточки дела закона, ты являешся свидетелем если сообщил об этом куда следует, а если нет то сооучастник проишествия :laugh:
Да таких много, у нас во дворе такая же петрушка была, только мерс был, не мог выехать пришлось ему в перед талкать кузовам и на зад. Я б в шоке, если водилы мерсов так делают, тогда с машинами ниже классов и представлять не хочеться. :D
  • 0

#19266
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
чо никто таки не запишет мну на завтра на 21:00 на Каскад? :laugh:
Дрюха
  • 0

#19267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С сточки дела закона, ты являешся свидетелем если сообщил об этом куда следует, а если нет то сооучастник проишествия :laugh:


Тогда кем являются ЖоПошники, которые стояли во дворе и видели это? :D

#19268
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Тогда кем являются ЖоПошники, которые стояли во дворе и видели это? :laugh:

Гайцы одним словом :D
  • 0

#19269
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
патскажите где в Астане можно купить и поставить не шибко дорогую сигнализацию с обратной связью... (тобишь с брелком - пейджером :laugh: )
  • 0

#19270
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Ура, я наконец-то переобулась, помылась, а главное - наклеила калючки!!! :laugh:
тушкан просто красавец, сверкает)))
  • 0

#19271
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ура, я наконец-то переобулась, помылась, а главное - наклеила калючки!!! :laugh:

Мы рады за тебя!! :D

тушкан просто красавец, сверкает)))

А тушкана тоже помыла что-ли?
  • 0

#19272
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Ура, я наконец-то переобулась, помылась, а главное - наклеила калючки!!! :laugh:

Мы рады за тебя!! :D

тушкан просто красавец, сверкает)))

А тушкана тоже помыла что-ли?

:D
  • 0

#19273
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Как Вам такая новость:
В четверг директором японской корпорации Toyota стал американец Джим Пресс. Ранее он возглавлял североамериканское отделение компании. Пресс стал первым иностранным руководителем Toyota за всю ее историю. Новый состав совета директоров, в который вошел американец, будет утвержден акционерами в июне 2007 года.
ццылка здеся. :laugh:

Или такая новость: :D
Toyota отзывает более 200 тысяч внедорожников по всему миру

Японский автопроизводитель Toyota объявил об отзыве 217 тысяч 767 внедорожников по всему миру, сообщает Bloomberg. Отзову подлежат автомобили Toyota Land Cruiser Prado, выпущенные с 1996 по 1999 годы.

Автомобили отзывают для замены задних полуосей, которые оказались недостаточно прочными. По словам представителей компании, при сильных боковых перегрузках на извилистой дороге полуоси могут не выдержать нагрузок. Это может привести к тому, что у автомобилей просто отвалятся задние колеса.

На сегодняшний день известен только один случай, когда задние полуоси у автомобиля действительно оказались недостаточно прочными. К счастью, при этом обошлось без жертв.

В самой Японии будут отозваны 107 тысяч 767 автомобилей, остальные 110 тысяч отзовут в Европе, Австралии и Китае.
ццылка статья здеся:
  • 0

#19274
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Ура, я наконец-то переобулась, помылась, а главное - наклеила калючки!!! :laugh:

Мы рады за тебя!! :D

тушкан просто красавец, сверкает)))

А тушкана тоже помыла что-ли?

Камицу, :eek: :D :D !

не ожидала от ипонцев такого :D :D куда катицца мир... я про американца
ну и с круизерами как-то нехорошо получилось)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 13.04.2007, 14:05:15

  • 0

#19275
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык этим новостям уже год (про отзыв авто)
  • 0

#19276
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Как Вам такая новость:
В четверг директором японской корпорации Toyota стал американец Джим Пресс. Ранее он возглавлял североамериканское отделение компании. Пресс стал первым иностранным руководителем Toyota за всю ее историю. Новый состав совета директоров, в который вошел американец, будет утвержден акционерами в июне 2007 года.
ццылка здеся. :laugh:

Да практически никак.
Ну посидит мужик на директорском кресле. Можт издаст приказ какой об экономии воды в диспенсерах.
Что тут экстраординарного-то?
  • 0

#19277
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

дык этим новостям уже год (про отзыв авто)

Чего то ты путаешь, возможно ты спутал с др причинами отзыва :laugh:
  • 0

#19278
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Как Вам такая новость:
В четверг директором японской корпорации Toyota стал американец Джим Пресс. Ранее он возглавлял североамериканское отделение компании. Пресс стал первым иностранным руководителем Toyota за всю ее историю. Новый состав совета директоров, в который вошел американец, будет утвержден акционерами в июне 2007 года.
ццылка здеся. :laugh:

Да практически никак.
Ну посидит мужик на директорском кресле. Можт издаст приказ какой об экономии воды в диспенсерах.
Что тут экстраординарного-то?

бинго

около Меркура на Кенесары аврия 4 машины, оброзовалась пробка
  • 0

#19279
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


дык этим новостям уже год (про отзыв авто)

Чего то ты путаешь, возможно ты спутал с др причинами отзыва :laugh:

[q]16.05.2006, 12:57:22

Toyota отзывает более 200 тысяч внедорожников по всему миру[/q]
http://auto.lenta.ru...oyota/index.htm
  • 0

#19280
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Есть новость: звонил я в Тоету центр прокаментрировать эту новсть. их ответ. Мы работаем с Россией они должны получить от японии это распаряжение, потом переслать их в Казахстан. Далее в этом распоряжении будут vin коды машин попашие под реконструкцию. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.