Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17061
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

превед Дрюхе, прогимнить не успел, был занят разглядыванием номера на машине :-)

Corleo, если Ниссан террано, то это мой, хотя хз, может и Респект, если ты говоришь что это мог быть патфаендер

Дрю, щас хз кто, раньше 07КЗ был руководитель админ. президента


Превед еще раз!!! у этого ниссана номер *106*** сегодня видел как припарковался там же перед КМГ.... вниз по горке... так что превед!!! часто вижу его там.... :-)
  • 0

#17062
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Corleo - 106 это мой
соседи что ли?
у тебя какая машина?
  • 0

#17063
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Валмонт, когда выписываться-то будете?

привет
вчера выписались.. блин какая ужасная процедура..
первая ночка прошла нормально :-)

еще бы не нормально - некоторое время будет спокойно, а потом полезут зубки... :-)
как назвали то? колись!
  • 0

#17064
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Ари попробуй б/у поискать чем делать чето непонятное

Дир, выломали же только лишь зеркало, а корпус остался целым и не вредимым. Не думаю что б\у только зеркало мне продадут, да и хрен найдешь его в Астане.


Ари не расстраивайся, не ты первый...я думаю и здесь можно будет сделать...в Ате на барахолке возле входа сидят в будке русский и кореец - я у них делал...в Астане - идешь на барахолку или туда где зеркала продают, возьми свой корпус - дай им - они вырежут для тебя - бери асферическое(кажись так называицца) оно дороже, но лучше(больше помещаицца до 800-1000 тг стоит)...если площадка целая(пластико-резиновая подставка под зеркало, идет с подогревом, то тебе повезло - наклеют зеркал вставив в в резинку если найдут (желательно!) и делов то! но если повредили площадку то:
- заклеют зеркало на клее, но будешь без подогрева, что не есть хорошо в Астане
- нужно найти эту площадку- могут сделать тебе здесь, ничего сложного, тонкая пластинка с клеммами стоит от 1000 до 2000 тг - но пойти по этому пути...

проверить площадку легко-если контакты целый - включи обогрев зеркал - если нагревает - тебе повезло!
удачи!
  • 0

#17065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот вам и результаты и лени человеческой сходить поставить машину на стоянку... как там грил Мираж про тех кто платит трижды и дважды? :-)
  • 0

#17066
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Corleo - 106 это мой
соседи что ли?
у тебя какая машина?

У меня супруга там работает....
Почти каждый день тибя там вижу...
  • 0

#17067
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

вот вам и результаты и лени человеческой сходить поставить машину на стоянку... как там грил Мираж про тех кто платит трижды и дважды? :-)

Дрюха, прежде чем что то говорить, проверяй. На нашей автостоянке нет места если что.
  • 0

#17068
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, проверять что? у Миража во дворе есть стоянка.
да и ваще, было бы желание :-)

зеркальце эллектрическое было? подогрев вон у СамСама есть :-)
а ваще Б/у врядли отдельно зекральце, проще зеркало найти. звякни в автодело или Юре на разборки в белом списке

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.03.2007, 13:51:18

  • 0

#17069
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот вам и результаты и лени человеческой сходить поставить машину на стоянку... как там грил Мираж про тех кто платит трижды и дважды? :-)

Дрюха, прежде чем что то говорить, проверяй. На нашей автостоянке нет места если что.

на Евразии тоже пипец с этим делом...
  • 0

#17070
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мальчики, не ссорьтесь! :-)
  • 0

#17071
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот вам и результаты и лени человеческой сходить поставить машину на стоянку... как там грил Мираж про тех кто платит трижды и дважды? :-)

Дрюха, прежде чем что то говорить, проверяй. На нашей автостоянке нет места если что.

на Евразии тоже пипец с этим делом...

а кто-то просто упустил своё место :-)
  • 0

#17072
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, проверять что? у Миража во дворе есть стоянка.


Томааа... ты где... ты же вроде как послабее буш, стукни мужа своего а, чего он умничает? ))
Дрюха, у Миража тоже местов нет, ближайшая стоянка только на Евразии.
  • 0

#17073
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, а скока на Евразии стоит парковка? и есть ли места?
  • 0

#17074
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот вам и результаты и лени человеческой сходить поставить машину на стоянку... как там грил Мираж про тех кто платит трижды и дважды? :-)

Дрюха, прежде чем что то говорить, проверяй. На нашей автостоянке нет места если что.

на Евразии тоже пипец с этим делом...

а кто-то просто упустил своё место :-)

не, ну не казёль ли, а? :-)

Гош, а скока на Евразии стоит парковка? и есть ли места?

200 денег
  • 0

#17075
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет Злобиксу в час дня около АЛСИ
  • 0

#17076
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

2 Ари: я себе когда-то тоже делал зеркало после того как оно само по себе выпало. Делал в технопарке там где зеркала простые для дома режут! Но оно потом было без подогрева и не отдаляла. У тебя вытащили вместе к креплением или просто зеркало разбили? Если с креплением, то надо полюбой искать цельное зеркало или скотчем прикручивать :-)

Кто ездит на ВАЗ 21011 белого цвета на атинских гос. номерах? Привет тебе на победе!
  • 0

#17077
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Гош, а скока на Евразии стоит парковка? и есть ли места?

Места ждать надо, периодически освобождаются, я себе там место купил, если это так можно назвать, теперь в месяц 6 штук отдаю и горя незнаю. :-)
  • 0

#17078
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гош могу поговарить с нашей охраной в плане постаноффки твоего канкурентнага пепелаЦа у нас в офисе :-) тока там нада буит рано утром забирать, а то с 8:45 народ на работу поттягиваЦа начинает и с местами траблы начинаюЦа.
  • 0

#17079
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кстати! сегодня ДР у Galymovi4'a!
C чем я его и паздравляю! Здоровья, Счастья и зелёного света!
  • 0

#17080
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Присоединяемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.